Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > стирка кед
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2007, 17:22   #1
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
стирка кед

Да, я даун, не умею пользоваться поиском, если что, удалите
Можна постирать найки и при какой температуре и т.п., расскажите)
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 17:27   #2
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
у меня дург стирал прям в машинке стиральной предварительно завернул в старое покрывало
на самой маленькой температуре с порошком там
кеды отстирались ваще нормально форму не потеряли и не пахли там все дела
кеды были кожанные, с замшей я думаю так нельзя
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 17:29   #3
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
ну у меня кеды замша и резина чтоль, хз, попробую чтоль) если не удастся, то выкину)
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 17:46   #4
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
МАМАМИЯ
напишешь, что с ними стало посли стирки
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 18:16   #5
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
я стирал замшевые и кожанные, ваще как новье после стирки стали. вроде форма та же осталась, ниче не отвалилось ниче не расклеилось
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 18:36   #6
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
//Только стельки преварительно вытащи........... - их лучше отдельно стирать
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 19:02   #7
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
я стирал замшевые
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 19:20   #8
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
да стельки отдельно и шнурки тоже можно.. самый вариант кароче - старую наволочку берёшь.. туда кеды.. а шнурками завязываешь её ))
стельки можно тудаже кинуть, но имхо лучше в ручную щёткой
вот
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 20:38   #9
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
а еще шнурки надо обязательно вытаскивать, потому что если шнурок попадет в дырку в барабане и зацеится за ченить там, то может либо машинку заклинить либо шнурок разорвется, либо кеды.
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 15:56   #10
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
стирал очень много раз в машинке безо всяких там наволочек. как новые. главное их потом при комнатной температуре высушить (сутки примерно). оптимал ваще на солнце выставить, но ни в коем случае на батарею ибо расклется суки

да, и шнурки со стельками лучше вынуть (можно и вмсте с кедами стирать, ниче там не зацепится), лучше отстираются внутри
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 16:39   #11
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от grimm
стирал очень много раз в машинке безо всяких там наволочек. как новые. главное их потом при комнатной температуре высушить (сутки примерно). оптимал ваще на солнце выставить, но ни в коем случае на батарею ибо расклется суки

да, и шнурки со стельками лучше вынуть (можно и вмсте с кедами стирать, ниче там не зацепится), лучше отстираются внутри
а температуру какую ставил?
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 17:09   #12
S.K.A.T.
ССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известность
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 156
Рейтинг мнений:
а заодно дайте совет насчет слипонов ванс классичечких. как их отмачаливать?
ССкейта вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 17:37   #13
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
я вокс стирал в тазике, после этого у них под стелькой картонка какаято распухла и рассыпалась..
вокс гавно кстати..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 17:38   #14
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
ппц, мне надо кеды es постирать я в них катал) так что кто понюхает это будет просто смертельный удар по лёгким человека =Ъ попробую запихаю в машинку) мож машинко прованяет
Evonik вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 18:13   #15
Verbatim есть куда стремиться
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Стираю вручную порошком и старой зубной щеткой. А вообще часто замечать стал - с кедами дают инструкцию по уходу за обувью. Офигенная тенденция.
Verbatim вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 21:20   #16
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
а температуру какую ставил?
30 градусов на 800 оборотов
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 22:52   #17
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от grimm
30 градусов на 800 оборотов
А может 300 градусов на 80 оборотов ?
Кеды сваряццо)))))

[ADDED=Hektor]1194979944[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Verbatim
А вообще часто замечать стал - с кедами дают инструкцию по уходу за обувью. Офигенная тенденция.
Не офигенная, а правильная.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 14.11.2007, 00:42   #18
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
Цитата:
Сообщение от Hektor
А может 300 градусов на 80 оборотов ?
Кеды сваряццо)))))
хyя ты петросян!
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 14.11.2007, 05:30   #19
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Кеды сваряццо)))))
И будет супер питательная каша
Evonik вне форума   Цитата
Старый 14.11.2007, 08:31   #20
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Evonik
И будет супер питательная каша
Ага и дристательная !
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot