Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Травмы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2007, 16:29   #1
S.K.
TonbI4 есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Травмы

Раскажите о своих травмах каторые вы получили при катании
TonbI4 вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 16:32   #2
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
TonbI4
я упал поцарапал спину и сделал сальто..потом ушиб коленку..
и многое есчо
а вабще такие темы были помоему уже)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 16:33   #3
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
за 2 года катания порвал связки на обеих ногах
Gringo вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 16:36   #4
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
вчера в парке ,делал фс борд, упал, мой телефон получил травму, и я вывих ноги и ушиб руки
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 16:37   #5
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showth...F0%E0%E2%EC%FB
итаких еще штуки три
Бык вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 16:39   #6
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
ковырялся в носу...пошла кровь
kostil вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 16:41   #7
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
наклеил новую шкурку..поцарапал пальцики...
потом болели...
закройте уже!!!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 18:38   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
cъежал с рампы ,упал головой ,ушиб шейные позвонки. лежал в больнице
  Цитата
Старый 23.02.2007, 19:10   #9
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
роллер налетел
думал что нос сломал
aragons вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 19:45   #10
KIS есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Сломал руку и вот недавно потянул связки!!
KIS вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 20:18   #11
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
роллер налетел
думал что нос сломал
они что поохреневали вон помню тоже катался, так на гроб без очереди прыгали
rowl вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 21:29   #12
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
была тема.
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 21:32   #13
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
блин..
много тем таких было ужеее...
лан...
я поравла связки на левой руке на прошлой неделе када каталась...
а так у мя операция на левое колено(удалены мениски и еще че-то там)
про кол-во синяков я вообще умалчиваю.....
многочисленные ушиби, царапины...
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 23:23   #14
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
я прыгал с пяти ступенек, откинул доску и прилунился на 2 согнутых в бок стопы! потом еще долго хотел умереть!
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 23:43   #15
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BonAppetit
я прыгал с пяти ступенек, откинул доску и прилунился на 2 согнутых в бок стопы! потом еще долго хотел умереть!
хахахахахаха че за жесть)))
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 23:46   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА МОСКВА-ХУЁВАЯ БАРЫГА
  Цитата
Старый 23.02.2007, 23:51   #17
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
мудвин
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 23:53   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Забей галимый рот ебаные урод, я ебал тебя Украинсим хуём в твоё москальское дузло, выебок
  Цитата
Старый 24.02.2007, 00:28   #19
ЁБАНА
Мачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербог
 
Аватар для Мачетэ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
я вот как то раз тейлом себе подбородок себе разколупал потом зашивали!класс!
Мачетэ вне форума   Цитата
Старый 24.02.2007, 00:41   #20
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
самый ацкий ад- это я продрал промежность тэйлом, ступил, приземлившись очком на такой побитый, острый и пугающий тэйл деки герл!!!!
BonAppetit вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot