Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему умерли скейтшопы?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 13:45   #21
S.K.A.
Gary есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
да цены просто пис,,ец какие стали.
Gary вне форума   Цитата
Старый 01.08.2011, 15:26   #22
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Я все равно покупаю одежду в скейтшопах, правда не в онлайн!
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 01.08.2011, 15:41   #23
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
высокие цены - особенно на некоторые бренды (цена дэки Element в магазине на таймс сквер в Нью-Йорке - 49 баксов, у нас в Адреналине или где там - 120 баксов, если не дороже - или взять Про и Адидас СБ - стоимость про-модели Бусенитза у нас - 4500 вроде, это 150 баксов, в Майами я купил такие же за 75), старые коллекции, часто многие модели той же обуви просто не привозят. очень много шлака - привозят непонятно что.
Очень странная политика некоторых магазинов - к примеру Дестрой завозит найки, в основном, размера от 8.0 и выше. у меня 7.5, соответственно у них не покупаю.
Тоже самое и Продвижение с Адидас СБ.

да и вообще - скейтбординг не особо на волне сейчас, интересно, окупают ли себя магазины Адреналин в Европейском и на Манежке.

Цитата:
Сообщение от Schizophrenia Посмотреть сообщение
а скейтшоп закрылся потому что котов-узурпатор невыплачвал сотрудникам зп
вообще кстати может это котов-узурпатор во всем виноват?)

Последний раз редактировалось Gimly; 01.08.2011 в 15:45..
Gimly вне форума   Цитата
Старый 01.08.2011, 17:25   #24
S.K.A.
Gary есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
на манежке адрик закрылся
Gary вне форума   Цитата
Старый 02.08.2011, 00:32   #25
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Е Бич Нига,
Молоко,
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 02.08.2011, 00:33   #26
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
У Сатаныча учитесь менеджементу и маркетингу за одноЁ!!Ё!!! Это Кёнинг-сити, остальные в*е сосите!!! Прежде чем слюнявить пальчики, чтобы подсчитать кассу, предприниматели, занимающиеся темой скейтбординга, должны не стесняться лишний раз быть инициаторами мероприятий для пацанов, которые ваще ребята и популяризируя таким образом сам скейтбординг,подготавливать почву для появления новых катающихся, желающих приобрести инвентарь в скейтшопиках
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 02.08.2011, 00:35   #27
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
шмотки все покупают онлайн, все больше и больше народу; разница в 200/300% - ощутима всегда
с железом потруднее обстоит, но тут да, всегда с рук можно вырубить

а ассортимент скейтшопов же вызывает тихий ужас порой
хоть китайские доски не продают. и то спасибо
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 02.08.2011, 03:37   #28
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Сообщение от el Посмотреть сообщение
Я все равно покупаю одежду в скейтшопах, правда не в онлайн!
я тоже.но бывают исключения порой.
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 02.08.2011, 12:34   #29
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
ну вот взять из последнего -
http://skateboarding.ru/news/rus/2594/

ok, Lib tech, допустим я прочитал, что охуенные доски, посмотрел видос, мне понравилось, посмотрел фотки - понравилось. захотел доску Lib Tech. и чего - где её купить-то?

Не написано. вообще не написано. может их в Москве и не продают (кстати вполне может быть такое).

т.е. зачем выпускать рекламный материал без информации о товаре, или, по крайней мере, где его можно купить.
Gimly вне форума   Цитата
Старый 02.08.2011, 16:04   #30
S.K.A.T.
A.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шаги
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: lsdivision.com/blog
Сообщений: 116
Рейтинг мнений: 45
потому что среди персонала скейтшопов мало девушек:
http://vkontakte.ru/id45100#/id59215...Fvideos5921529
A.B. вне форума   Цитата
Старый 02.08.2011, 17:20   #31
S.K.A.T.E.
Destructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только начался
 
Аватар для Destructor_
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: ХИМКИ-КУРКИНО
Сообщений: 194
Рейтинг мнений: 52
в москве либтеч деки видел посл раз в 2002 году и не в скейтшопе, а в спортивном магазине спорт линия актив. с тех пор так и не встречал. много лет не могу се вырубить..в мае в питер в досок.нет завозили вроде..а в москве их нет..
__________________
http://www.lastfm.ru/user/destruct__
Destructor_ вне форума   Цитата
Старый 03.08.2011, 18:12   #32
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Да в принципе все правильно пишите!
Так все и есть.
А про то что коммерция...
Ну так да,обычный бизнесс.
Даже для тех кто сам катает и теперь выпускает деки,ппц какие олдскульные райдеры-Я хочу продавать их деки по 1400,а они просят по 1650 поднять,потому что в соседнем магазине)))продавцов найков-которых возле нас всегда много,не хотят торговать за маленькую наценку))))
Я все равно ставлю дешевле-так что за деками к нам а не за сухарями по 1500 тем более реал))))
А вы говорите дорого!
Да а вот с адиком реал ценник беспередльный,но тут местный адидасовский офис пересчитывает за доллар 36 рублей и принимает оплату по такому курсу,вот и получается цена беспредельная.
А на следующий год ,сейчас делаем предзаказы,это просто п...ц,цена поднялась и на материалы и на работу в китае...на некоторые кеды ценник вырастет на 20-80%%%% !!!!
Но мы полюбас остаемся на этой земле ибо это часть жизни ,а не просто бизнес,как я писал в начале!Так что всегда ВЕЛКАМ на ВВЦ и НА ТУЛЬСКУЮ и идите сразу к нам!!!

Да кстати Либтех можем продавать...но там ценник по 4 т,за деку ,вы чего!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 04.08.2011, 02:36   #33
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
профики все распродают
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 04.08.2011, 02:40   #34
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
*Мысли в слух*
А еще бывают забавные такие метаморфозы связанные с дочерним проектом магазина Продвижение дисконтным магазином Pink Price, порой берешь кеды в одном из скейтшопов столицы примерно за 2500 рублей затем через пол года берешь точно такую же модель в дисконте за 700, ну или наоборот берешь в дисконте кеды за 700, а потом привыкнув к ним находишь их опять же в одном из скейтшопов столицы за 2500 :}
oozy вне форума   Цитата
Старый 04.08.2011, 02:40   #35
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
мне кажется в Москве так же играет роль то что ребята барыжат из под лавки и прочее, всех ребят что знаю все как то со складов все пробивают за пол цены или с очень хорошей скидкой
-половина всех профиков так же продает все что можно
(тут чуть чуть не по теме будет, но меня сверх интересует за что спонсируют хорошую почти половину ребят в Москве, выходит велком ролик, после этого все как будто умирают и больше вообще никакого материала с ними, пока я живу в Англии я смотрю на местных ребят которые имея лишь одного спонсора всеми силами выжимают из себя все соки и снимают так много как это возможно, меня поражали мои местные друзья, которых каждый раз когда я звал покататься в парк или еще куда отвечали "ТЫ ЧТО?! На улице такая погода, я лучше побегу стрит снимать!" Отсюда и вопрос, за что ребятам дается стафф если помимо их живого катания ребята из регионов о них не знает ровным счетов вообще ничего?)
-большая конкуренция и одним скейт стафом в любом случае магазин не окупиться, всегда умаю нужно брать расчет на "план б", в плане одежды или другого стафа
-ну и всякие интернет барахолки играют свою роль
Patrick вне форума   Цитата
Старый 04.08.2011, 02:50   #36
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
В основном все таки упадок ажиотажа вокруг продукции скейтшопов, я думаю, обусловлен прошедшей на продукцию сию модой.
oozy вне форума   Цитата
Старый 04.08.2011, 02:56   #37
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
хуяты выписал)
да похер на моду же)))
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 04.08.2011, 03:13   #38
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Мода модой, но вот к примеру если лет 5 назад подавляющее большинство молодежи предпочитало обувь именно из ассортимента скейтшопов, то сейчас же подобные проявления "околоскейтбординга" явления крайне редкие. Какой никакой а спад прибылей у владельцев скейтшопов должен же ощущаться.
oozy вне форума   Цитата
Старый 04.08.2011, 05:04   #39
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
аби аби абибас мода
а что? вполне
__________________
2 из 10 стиль имеют
Стиль - важнее сложности трюков.
Стиль - решает.
Стиль - и дар, и при желании можно добиться самому .

Не слишком ли много о стиле?)
$E@T вне форума   Цитата
Старый 04.08.2011, 12:18   #40
S.K.
Lostreal есть куда стремиться
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Tula
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Я поддерживаю идею что была уже сказана помоему выше, на мой взгляд скейтшопы должны вести активную жизнь и принимать участие в развитии скейтбординга , как никак из за него они и получают бабосы, а именно проводить разного рода контесты праздничные дни и т.п а не служить просто магазином коих помоему уже больше чем самих скейтеров. Что сейчас происходит так это просто естественный отбор среди скейтшопов.
p/s было лично моё мнение. А по поводу моды , для меня скейтбординг в первую очередь любимое занятие и часть жизни и никогда не был модой.Кататься ради удовольствия, а потом уже всё остальное: мода... и т.п=)

Последний раз редактировалось Lostreal; 04.08.2011 в 12:21..
Lostreal вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot