Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Как ваши родители относятся к тому, что вы катаетесь?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2005, 23:57   #181
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Мои предки относятся нормально.
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 11.09.2005, 00:07   #182
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
батя иногда даже поддерживает меня, а маме както по.иг
  Цитата
Старый 11.09.2005, 01:22   #183
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Блин сеня еле уломал маму на доску она не хотела давать денег потомучто я себя плохо веду а потом вроде все ок
OldBitch вне форума   Цитата
Старый 11.09.2005, 15:36   #184
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
после того как маман пару раз споткнулась о сноуборды, и после того как на нее из шкафа выпали крепы... она делает вид, что ей пофиг.
Lilit вне форума   Цитата
Старый 11.09.2005, 21:22   #185
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мои как бы за
  Цитата
Старый 11.09.2005, 22:42   #186
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а у меня намана все относятся и мама, и папа, и дедушка, и бабушка...(хотя последняя иногда с иронией погаваривает нафиг тебе скейт, лучше бы ченить годное купил, или что я когданить ноги сломаю)
  Цитата
Старый 21.11.2005, 21:40   #187
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
NO probles
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 21:43   #188
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
никак
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 21:58   #189
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
А моя мама,довольна тем,что я катаюсь на скейте,иногда даже смотрит наше видео,которое мы отснимим!
__________________
Sk8 for life!
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 22:03   #190
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B-DoG
А моя мама,довольна тем,что я катаюсь на скейте,иногда даже смотрит наше видео,которое мы отснимим!
моя когда посмотрела, сказала, чтоб я его подальше убирала с глах долой
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 22:13   #191
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
ХЗ у мя родаки бятся за травмы!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 22:36   #192
S.K.A.T.E.
xFess есть куда стремитьсяxFess есть куда стремиться
 
Аватар для xFess
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
мама говорит что задолбал кататься давай учись ща мол доску твою распилю и выкину: ) новообщем нормально видосы смотрит..папа даж хорошо я ему тампро трюки могу повтирать даж : )
xFess вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 00:32   #193
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
маме даже нравиться , папе .. да ему как то пофиг он только орёт када я хочу купить что нить новое для деки ))
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 02:04   #194
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
мама говорила что выкинет доску из окна 8 этажа, ибо я жостко упала и её это не совсем порадовало, так же как и папочку. уфф.. нуйну..
а так пофиг..
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 05:05   #195
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Маме пофиг, а папа щитает что просто это детское увличение=)!!!
  Цитата
Старый 23.11.2005, 05:08   #196
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Похуям абсолютно...
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 23:26   #197
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Им всё равно
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 23:34   #198
S.K.A.T.
varis позор
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
имели мозги первое время!когда я заявила,что или это или я иду :спать на кладбище!и буду ширяться с сатанистами!
бля никогда не забуду их выражение лица!хахахаха)
сказали типо ладно,если на что деньги нужны обращайся,а теперь привыкли к съемкам чудаков,постоянно перевернутой квартире,сами иногда помагают в организации!
__________________
экстрим жив
готы вечны
varis вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 23:56   #199
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Папа ваще орет:"Вот тип все себе отбивают,а будет 40 лет тип сразу все болеть начнет у них".А я говорю пох,самое главное,что нравится.
Но на самом деле они ничего против не имеют.Просто говорят,чтоб катался поосторожнее.Заботятся! )
Тончик вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 04:29   #200
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Им насрать!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot