Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Акселерация
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2009, 15:54   #21
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH
Как то когда в школе учился классе в 10 вроде стояли в курилке, заходят 3 товарища лет 10ти достают пачечку и начинают смолить..
Мы их тогда если память не изменяет выкинули от туда, а сейчас это уже считается нормой поведения среди молодёжи.
Это простой пример, но что возьмёт верх Акселерация или она же с последующим регрессом ещё поживём увидим..
Нет это не имеет не какого отношения к акселератом это влияние культуры точнее её отсутствие!
Не большая справка: Акселерация - явление ускорения физического развития детей и подростков в современных условиях. Данные сравнительно - антропометрических исследований в разных странах свидетельствуют о значительных сдвигах в структуре физического развития детей и подростков в сравнении с ранее жившими сверстниками.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 16:09   #22
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от DebosH
Ну то, что нынешнее поколение растёт быстрее это наверное и есть развитие эволюции, ведь человек как вид тоже развивается, как и всё остальное в мире.
скорее не растёт быстрее,а пытается показать как они быстро растут..а показывают с помощью сиг. курева. дудки.
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 16:13   #23
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Немного о физиологии- Ускорение роста у детей школьного возраста. В течение первого года у ребёнка вес утраивается, а длина тела увеличивается на 25 см. Затем темпы роста снижаются. В период полового созревания, который начинается у современных девочек в 10 - 12, а у мальчиков в 12 - 14 лет, скорость роста сильно увеличивается. Раньше наступает и половое созревание.
Следует подчеркнуть, что на сроки полового созревания существенно не влияют ни расовые особенности, ни климат, ни географическая зона. Широко распространённое мнение о более раннем половом созревании у южных народов и до настоящего времени не доказано. Существенное значение имеют социально-экономические условия, особенности быта и характера питания.
В больших городах половое созревание подростков наступает несколько раньше, чем в сельской местности. Темпы акселерации сельских детей также ниже, чем в городах.

Более раннее завершение роста. В связи с более ранним половым созреванием окончательное окостенение скелета и прекращение роста в длину завершается сейчас у девушек к 16 - 17, а у юношей к 18 - 19 годам.

Высказывались опасения, что связанные с акселерацией сокращение периода роста и ускорение полового созревания могут повлечь за собой более раннее увядание и сокращение продолжительности жизни. Эти опасения не подтвердились. Продолжительность жизни современных людей увеличилась, более длительно сохраняется трудоспособность.
Это пока всё физика тела! И в интеллектуальном развитие скачёк тоже имеет хорошие показатели.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 16:32   #24
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
скорее не растёт быстрее,а пытается показать как они быстро растут..а показывают с помощью сиг. курева. дудки.
Те о ком ты говоришь их можно обозвать псевдо акселераты. Таких не мало и среди них есть и действительные акселераты и индиго но только на их развитие в большей мере оказало влияние общество, среда в которой они выросли! Не все способны противостоять общественному мнению. На сегодня в сознание большинства бытуют особой мнения по отношению к таким вещам как алкоголь сигареты наркотики и это мнение создаёт особую субкультуру которая в свою очередь и влияет на становление личности со стадной моделью мышления и с кредо – я так делаю потому что так делают все я так поступаю потому что хочу быть круче остальных и.т.д….
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 27.07.2009, 14:13   #25
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Б
И мои родители говорили, что они в наши годы не задумывались и не разбирались так в том "как жить", в психологии, вере и прочем мироустройстве.
есть мнение, что в то время не было и такого свободного доступа к тематической информации, нежели сейчас - спасибо интернету

Цитата:
Сообщение от Б
Думаешь, это ништяк? Или укорачивается жизнь?
Ништяк только в том случае, если это раннее развитие интеллекта пойдет на благо и в гуманистических целях, а не на создание ядерного оружия или еще более изощренных способов заработка денег, к примеру. Интеллект же это просто инструмент. Короче хорошо, если акселерация эта идет еще и в сфере чувств и эмоций людей.
__________________
***********

Последний раз редактировалось kREIzi; 27.07.2009 в 14:24..
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 27.07.2009, 20:23   #26
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
все круто... люди прогрессируют
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 09:48   #27
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AlexanderLagg
все круто... люди прогрессируют
Ну я бы не так сказал. Прогрессируют не люди а отдельные личности! Ещё точнее прогресс индивида! К примеру а коком прогрессе людей в целом можно говорить если в большинстве стран народ ещё неграмотен и с лёгкостью готов убивать ближнего только зато что то верит не в того бога или умеет жить чуть лучше. Нет! Люди в общей своей массе не прогрессируют сами собой прогресс и развитие проталкивают личности. Вы можете сами в этом убедится. Для этого нужно всего лишь посмотреть по сторонам и обратить внимание на тех кто вас окружает. Сереньких нечем не выделяющихся людей вы уведете гораздо больше! Людей у которых круг интересов основан на сексе, алкоголе и тряпках и это не значит что они плохие. Это показывает то что они просто обычные люди
В задачу которых входит обычная цель, плодить и размножатся и иногда рождать настоящие личности.
Псевдо личность это не индивидуальность она не может думать автономно такая личность проявляется только в толпе, в толпе которой управляет одна личность все остальные по разным причинам не хотят не могут брать на себя бремя индивидуальности это трудно это обязывает! Люди не прогрессируют. На новые ступени развития людей ставят учителя, личности в самом ярком проявление. Ну а сами люди в общей своей массе готовы жить на уровне средневековья с кострами инквизиции, царями и дешевой брагой.
В книге « Повелитель мух » очень хорошо показан тот прогресс людей от человека к неандертальцу.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 10:17   #28
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
Мужик... у тебя мозг работает) много читаешь)) а я не читаю, мне не нравица акселерация лиц женского пола тем что возрастает уровень педофилии а я ненавижу педофилов
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 10:30   #29
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
AlexanderLagg, логика у тебя заряжена как надо
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 11:13   #30
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AlexanderLagg
мне не нравица акселерация лиц женского пола
Ты считаешь это акселерацией? Я лично уверен что это упадок культуры и нравственности. И причем тут педофилия? Ты знаешь что по новым законам в России возраст согласия поднят до 18 лет. Так что педофилия теперь это очень широкое понимание распространяющиеся на широкие массы людей. Думаю с таким подходом ты можешь стрелять в соседа и не промахнешься.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 11:22   #31
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AlexanderLagg
а я не читаю, мне не нравица акселерация лиц женского пола
Исходя из этого своего понимания ты готов ущемлять право выбора других людей? Интересно чем ты лучше? Ты знаешь какое имя у матери ненависти ? Её имя ГЛУПОСТЬ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 15:38   #32
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
дескреминация полов!!!
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 17:31   #33
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
в России возраст согласия поднят до 18 лет. Так что педофилия теперь это очень широкое понимание распространяющиеся на широкие массы людей. Думаю с таким подходом ты можешь стрелять в соседа и не промахнешься.
Люди сверху делают все, чтобы созревание, пусть даже половое, происходило как можно больше. Им нужна тупое стадо)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 22:05   #34
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
Люди сверху делают все, чтобы созревание, пусть даже половое, происходило как можно больше. Им нужна тупое стадо)
полностью разделяю твою точку зрения.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 02:03   #35
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
акселерация физическая,даа...но при том еще и инфантилизм...
Ну а алкоголь и прочее было всегда..просто желание быть "крутым" взрослым и как все..
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 02:47   #36
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Б Посмотреть сообщение
В предверии предстоящего конкурса, создаю тему.

Кому есть с кем сравнивать по долгожитию, или просто читая/слушая о временах прошедших, замечали, что нынешнее поколение раньше взрослеет?

И мои родители говорили, что они в наши годы не задумывались и не разбирались так в том "как жить", в психологии, вере и прочем мироустройстве.

А те, кто сейчас подрастают у меня на глазах: 12-ти и 14-ти летние смышленые парни и девушки.

Сокращается бессознательная часть жизни человека. Дети начинают ходить в 6 месяцев.

Думаешь, это ништяк? Или укорачивается жизнь?
это естественно!
прогресс
эволюция
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 30.07.2009, 02:50   #37
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
все течет в геометрической прогрессии, и скоро эволюционные циклы будем наблюдать в пределах жизни
abe вне форума   Цитата
Старый 03.08.2009, 21:01   #38
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от abe
все течет в геометрической прогрессии, и скоро эволюционные циклы будем наблюдать в пределах жизни
Истину глоголиш!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 03.08.2009, 21:59   #39
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
вот выходка парниши понравилась)

http://vkontakte.ru/video-1270954_118688174
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 05.08.2009, 17:04   #40
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
просто появилось больше возможностей и нефиг голову морочить
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot