Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Глупые вопросы, которые мы задаем (задают нам)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 08:28   #141
Asaki Rei есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Tikyo
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Xen
Ну, я канешн, понимаю, но все-таки, чтобы не раздражаться, нужно понять людей, вот я не к чему) А обращался я ко всем, а не конкретно к тебе)))
__________________
я сегодня добрый
Asaki Rei вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 23:13   #142
S.K.A.T.
Sheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только начался
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
когда слушаешь с другом свой плеер и он слышит у тебя знакомую песню спрашивает:"О, у тебя есть эта песня?"

или когда воду покупаешь просят один глоток, аналогично с сигаретами:" Дай один раз затянуться"
Sheckler вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 23:45   #143
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
сидиш в школе купаеш чипсы
и тут начинается
"Дай одну"
"Отсыть"
ну я как бы не жмот,но сука так и пачка кончается
и сука зачем ему одна чипса?? он ей что насытится? вот лижбы взять
очень бесят такие люди
статистика показывает, что абсолютное большинство людей принимают пищу при любом возможном случае, т.е. это банально входит в привычку
отсыпь, дай семок, дай попить
простой вне форума   Цитата
Старый 22.05.2009, 00:35   #144
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
Сообщение от простой парень
принимают пищу при любом возможном случае
Блин, я обычный человек.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 22.05.2009, 00:54   #145
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
я ваще не ем ни чипсы, ни сухари, колу пью только когда нужно бутылку осушить поскорее
Patrick вне форума   Цитата
Старый 22.05.2009, 04:27   #146
bistr-i-shustr есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Вот едешь куда-нить отдыхать, например в Геленджи. Так вот там оч часто задабт такой вопрос: Ты с Москвы?))

А, и еще бесит: в суше баре "Вам вилки и ложки принести?" Ага, еще ножик, самовар и валенки...)))

Мой скейт этого сезона))

bistr-i-shustr вне форума   Цитата
Старый 22.05.2009, 10:24   #147
Asaki Rei есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Tikyo
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой парень
статистика показывает, что абсолютное большинство людей принимают пищу при любом возможном случае, т.е. это банально входит в привычку
отсыпь, дай семок, дай попит
__________________
я сегодня добрый
Asaki Rei вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 05:05   #148
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
гонка за халявой
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 21:35   #149
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
ты эмо?
а ты ченить видишь ваще?
ух а как ты так прыгаешь
и в этом духе
уже и не бесит
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 23:35   #150
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
В 5 утра самое то "Привет,чё не спишь?"
аахахахахахахаххахахаха
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 23:41   #151
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
ко мне я помню друг пришёл
видит у меня фингер на столе лежит и говорит: У тебя чо, фингер есть что ли?

Или бывший учитель по гитарре летом ко мне приходил домой, и его каждое предложение было таким:
ты что, ещё Спишь что ли?
или
ты что замёрз что ли?
или
ты что, опять на скЭйтборде гонял что ли
ты что на гитаре играл что ли?
ты что уроки делал что ли?
ЭТО МЕНЯ ПОСТО ТАК ВСКРЫВАЛО)
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 00:27   #152
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
при полном отсутствии пирсинга, челки, с нормальным цветом волос -
Цитата:
Сообщение от Smelton
ты эмо?
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 00:33   #153
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
привет
как дела
что делаешь
ааа
понятно
ну тада давай

Последний раз редактировалось простой; 03.06.2009 в 01:09..
простой вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 01:13   #154
S.K.A.T.
Kevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва/Новогиреево/Железнодорожный
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой парень
привет
как дела
что делаешь
ааа
понятно
ну тада давай
такой стандарт, что уже шаблоны забил сразу ответ, тип спросят: "привет, как дела?"
ответ:"Привет, заебись, нихера не делаю" или "Привет, заебала эта ***ня пиши по делу"
__________________
...
Kevin92 вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 03:12   #155
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
самый кайф, когда это НЕ пишут, а в реале чешут ск каждый раз когда встречают
простой вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 03:51   #156
S.K.
kate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербог
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: у христа запазухой
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
мама звонит на домашний и спрашивает "Кать, ты дома???"
kate_ate вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 18:00   #157
тофу есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Calabasas
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
всегда когда кто-то увидит мою любимую зипу(просто так,по приколу ношу с собой её,талисман так сказать) спрашивают
а ты чё,куришь чё ли?
тофу вне форума   Цитата
Старый 05.06.2009, 05:08   #158
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
...(01:04:55 5/06/2009)
Я с моб

...(01:04:59 5/06/2009)
Че там

почемуто бесит
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 05.06.2009, 20:37   #159
S.K.A.T.
САНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: г. Чехов (Подмосковье)
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Как дела??
-Норм, сегодня круто покатал =)
Что покатал?
САНЯ-SKAter вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 00:37   #160
S.K.
Insatibol есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Город Бузулук
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Или так сидиш переписываиш иногда канспект.....а сосед по парте б..я какбудто не видиит чё делаеш , и вот абязательно спросит "А ты чё канспект штоли переписываиш??!!!"
Insatibol вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot