Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Глупые вопросы, которые мы задаем (задают нам)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 17:11   #121
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+
или, когда на уроке спрашивают: "А какое сегодня число?"
я всегда спрашиваю.Заставляют писать в тетрадках
выносит вопрос тупой на очевидное утверждение,типа сёдня было холодно и я не вспотел.
А почему??
ваще бывают олени
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 12.05.2009, 01:58   #122
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
ужасно бесит
"сколько ты катаешься?"
"Покаж трюк какой-нить"
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 12.05.2009, 02:13   #123
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
наверно немного смешно выглядит когда мне какаято вещь очень нужна я прихлжу в магазин, спрашиваю, мне отвечают что нет а я еще раз спрашиваю точно нет?
незнаю откуда такая привычка появилась))
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 12.05.2009, 03:38   #124
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
здароваюсь с райоными,они не знают о чём заговорить и тут супер вопрос
-А саня дома?

хотя если разобратся то саня ему ненужен вообше
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 19:34   #125
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
**** (17:08:14 30/06/2008)
Почему ты в контакте не зарегестрируешься?


отлично просто
простой вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 21:14   #126
Invisible120 первые шагиInvisible120 первые шагиInvisible120 первые шагиInvisible120 первые шаги
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
"Как жизнь?" - наиглупейший вопрос на самом деле... мне он не нравится
Invisible120 вне форума   Цитата
Старый 17.05.2009, 02:20   #127
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Очень бесит ещё стандартная начальная фраза "Привет, как дела?"
Вчера подошёл к палатке за Хеинекеном, передо мной мужик:
Мужик: а хлеба белого нет?
Продавщица: нет
Мужик: чё ваще нету? (не бля только для тебя есть один)
Продавщица: нет, вообще
Мужик: ну может посмотрите, поищите, мож есть?
Бляяя как таким можно быть...
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 05:02   #128
hitriy-dimitriy есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Ты в контакте есть?
Вам есть 18? (я бородатый дядь уже)))
У тя Нокия или Сонэрик?

_________________________________________________
Мой скейт этого сезона))

hitriy-dimitriy вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 16:07   #129
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Кумарят люди, которые ведут беседу на отебись... сука щипцами слова тянуть нужно, темы для разговора надо прям под нос подсовывать! Я тогда тоже замолкаю, а в ответ вопрос: А ЧЕ ТЫ ТАКОЙ МОЛЧАЛИВЫЙ??? сууууууууууууууууука убить хочется, только что битый час пытался этого ******а на какойто разговор вывести, а в ответ да\нет.
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 16:50   #130
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
saub,да тоже такая тема доводит.
а вот еще.позавчера тусили на споте 2 незнакомых парня,типа знакомые одного скейтера.ехжу перед ними трюки разные делаю .иду домой встречаю их.спрашивают:где ларек? говорю,типа не знаю.спрашивает:кикфлип научился уже?
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 19:14   #131
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
Покаж
аххаха
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 20:02   #132
S.K.A.T.E.R.
boom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 303
Рейтинг мнений:
есть похавать ? оооо дай похавать
а почему ты такой молчаливый ?
__________________
уан минет плиз
boom вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 02:35   #133
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
"я вот все понимаю трюки-шмуки, НО ТЫ ЖЕ ПАДАЕШЬ ЭТО ЖЕ БОЛЬНО!
ЗАЧЕМ КАТАТЬСЯ ЕСЛИ БОЛЬНО ПАДАТЬ?"

вопросы примерно такого содержания от разных людишек в последнее время стали утомлять....
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 17:47   #134
S.K.A.T.
Xen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
хех немного не то но тоже бесит
когда убирешся неплохо так, лежиш и на нервах если кто то подойдет и че нить спросит типо больно? прям хочется ударить как следует)
или вот таже ситуация убрался и люди проходящие мимо говорят типо делать чтоли нечего? прямо хочется подойти и в затылок с трака двинуть от нервов)
Xen вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 21:36   #135
Asaki Rei есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Tikyo
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Есть кто-нить из Перьми, кто может научить кататься?)))
Asaki Rei вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 22:02   #136
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
сидиш в школе купаеш чипсы
и тут начинается
"Дай одну"
"Отсыть"
ну я как бы не жмот,но сука так и пачка кончается
и сука зачем ему одна чипса?? он ей что насытится? вот лижбы взять
очень бесят такие люди
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 22:17   #137
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
Lim1ta,
ага)
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 22:18   #138
Asaki Rei есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Tikyo
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
нужно просто учиться контролировать свои эмоции, нельзя раздражаться на других людей, ведь вы сами не без вредных привычек. С другой стороны, человек, когда хочет что-то сказать о другом человеке, на самом деле говорит о себе. Это факт! Я не хочу с вами спорить, но все-таки не нужно орать и т.д и т.п, можно просто проигнорировать или просто спокойно и коротко ответить, ведь то, чо вы тут пишите совсем ерунда...
Asaki Rei вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 22:40   #139
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
бля до прошлой недели считал вопрос на домашний "ты где" тож тупым, но недавно мне прост знакомая звонила, там пообщались, она с домашнего набирала, через какое то время я ей набрал, тупо зайдя в посл вызовы и нажав кнопку, после поднятия трубки "да, привет, вы где тустите то уже?", ее мама мне сказала"тебе Настю наверное" и позвала ее, вот тогда я и понял всю правду об этом вопросе)

а бесит еще просто слова по асе "ты странный какой то"
прям хочется бывает ответить, ну и не общайся тогда со мной ваще
или еще "а че ты шумные кампании не любишь"
Patrick вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 23:35   #140
S.K.A.T.
Xen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Asaki Rei
нужно просто учиться контролировать свои эмоции, нельзя раздражаться на других людей, ведь вы сами не без вредных привычек. С другой стороны, человек, когда хочет что-то сказать о другом человеке, на самом деле говорит о себе. Это факт! Я не хочу с вами спорить, но все-таки не нужно орать и т.д и т.п, можно просто проигнорировать или просто спокойно и коротко ответить, ведь то, чо вы тут пишите совсем ерунда...
))ну если ты это мне, то я же не ору и не бью не кого просто подобное
Цитата:
Сообщение от Xen
кто то подойдет и че нить спросит типо больно?
Цитата:
Сообщение от Xen
люди проходящие мимо говорят типо делать чтоли нечего?
раздражает)
Xen вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot