Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Глупые вопросы, которые мы задаем (задают нам)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 01:45   #101
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom Посмотреть сообщение
про дреды
блин про тоннели тоже самое
-тебе ночью спать не мешают?
-а как потом будешь? - на руках мля ходить буду
-ого! а ты их сверлишь?
самый тупой вопрос который слышал, а это больно? а... а зачем? м понятно --- вот нахрена такую ерунду мутить?

недавно мать открыла холодильник, видит миски с салатом нет, через всю квартиру спрашивает: "А чо у нас нет салата?"
да, я его спрятал блин
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 03:13   #102
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
напригает кагда мама кричит через всю комнату
-иди кушать
-щас
-иди кушать
-да щас блин
но тока она меня не слышыт
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 14:11   #103
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
напригает кагда мама кричит через всю комнату
-иди кушать
-щас
-иди кушать
-да щас блин
но тока она меня не слышыт
такая же ***ня)
Youth вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 14:57   #104
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Отец-как на работе?
Я-Как всегда
О-Ну что делал там?
Я-Как всегда
О-чтонибудь интересное было?
Я-Нет

И так каждый день после работы
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 15:49   #105
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
По поводу "спишь?" вопрос нормальный. Просто разбудили тебя по лайту ответил и если те моск ***** начнут это бред. А так уточнят говоришь что да и всё разговор переносится. По поводу вопроса "а что там?" когда кидают по асе - сам всегда так спрашиваю, терпеть немогу когда мне чтото просто так кидают сразу параноя что кейлогер в фале прилинкован и отменяю пока нескажут особенно если расширение файла подозрительное.
Цитата:
Сообщение от Wheelie
удивляет когда на районном спотике собираешься, прощаешься со всеми, подходишь к последнему наблюдавшему все это и следует гениальный вопрос "уходишь чтоль?"
вообще не бесит это. Просто отвечаю что "да ухожу" и всё. Спокойнее вам надо быть. Обожаю вымораживать людей вопросом "расскажи чтонибудь смешное" - даже самый веселый человек вгоняется в ступор аахахха такие у всех щщи становятся задумчивые сразу ))))

Цитата:
Сообщение от простой парень
а это больно? а... а зачем? м понятно --- вот нахрена такую ерунду мутить?
тоже такое спрашиваю никогда непонимал даунов с пирсингом и тунелями. Идиотизм просто. Татушки максимум что приемлю, и то никогда себе не сделаю, просто бывает смотрится нормально.

Цитата:
Сообщение от Elizard
про дреды
-ты их на ночь расплетаешь?
аахахахахахах
аххахах
а
хахаха вот это жестко вообще ахахаха
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 20.03.2009 в 15:53..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 16:05   #106
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
"а можно оформить перевозку без заявления?"
и следом
"может составите заявление за меня?"
а вот и ещё
"у кого сейчас работы нет?"
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 16:15   #107
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
хорошо катаешь бесит вопрос.судит не мне а людям
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 16:58   #108
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
ты универе трупы режешь?
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 17:44   #109
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от floorshaker
floorshaker
Да ладно,ты в универе трупов режеш?
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 21.03.2009, 22:51   #110
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от простой парень
блин про тоннели тоже самое
тоже знакомо)
" А что,это прям дырка в ухе?" (смотря прям на тоннель
про локи еще вопрос вспомнила тупой
"А они растут,да?"

Цитата:
Сообщение от floorshaker
ты универе трупы режешь?
ахах тоже самое с универом, только вопрос немного другой) что-то типа
" -А вы там прям трупы собак режете?
-Да..Иногда лис
-Лис? прям настоящих?"
нет,блин искусственных
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 21.03.2009, 23:12   #111
S.K.A.T.
Im no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: i dont know
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от floorshaker Посмотреть сообщение
ты универе трупы режешь?
ахаххахахах в точку, Но чаще спрашиваютб, а трупов видел?
Im no super man вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 02:28   #112
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Во первых бесит, когда например в клубе документы спрашивают.
Во вторых бесит, когда охранник на водительском удостовирении дату рождения разглядывает..

Так и хочется сказать: "БАРАН, права выдают с 18-и, неужели фото не хватает..."


еще: Бесит, когда на урок опаздываю и учителя спрашивают мол почему опаздал. Какая разница, я извинился, зачем тратить время урока на объяснения? Захочу, после урока сам подойду и расскажу!
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 02:59   #113
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от Pekar'
Да ладно,ты в универе трупов режеш?
ты в лучший традициях мэта грёнинга
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 03:10   #114
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EE. Посмотреть сообщение
еще: Бесит, когда на урок опаздываю и учителя спрашивают мол почему опаздал. Какая разница, я извинился, зачем тратить время урока на объяснения? Захочу, после урока сам подойду и расскажу!
дада полюбому
а потом ещё говорят что время от урока отымаю
что я бы тебя впустила бы но ты время отымеш
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 13:00   #115
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
ваще меня вот это бесит-
*че на скейте умеешь?* (особено если его спрашивают не скейтеры)
вообще вопрос со стороны смотрится корректным с трезвого взгляда
но стороны скейтера это просто на стока мего тупой вопрос... че мне начать пеерчислять.
всегда на него отвечаю: *все умею*, пускай подумают что я зазнатый
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 25.04.2009, 17:28   #116
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Kotopes94,
максимальный 40, без шнурков, без лейбла и без дурака, которого ты тут включил.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 27.04.2009, 18:16   #117
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Звонят на домашний - "Алло Дим ты дома?"))))
Было море вопросов таких, но вспомнить не могу чё то)
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 17:06   #118
S.K.A.
мятный парень позор
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
самый тупой вопрос: какт ы ездишь на таких подвесках?!
мятный парень вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 17:11   #119
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
*ля очень бесит когда подходит какой нибудь хачила и говорит , мол покажи чонить =\
когда мать домой звонит, и спрашивает: "Ты дома?"
нет млять, на марсе

а люди аля привет как дела что делаешь чем занимался бляяя просто выносят
простой вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 17:17   #120
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой парень
а люди аля привет как дела что делаешь чем занимался бляяя просто выносят


меня бесит, когда по улице идёшь и говоришь по мобиле, а к тебе в это время подбегает таджик и спрашивает:"Мобила не нужна?"

или, когда на уроке спрашивают: "А какое сегодня число?"
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot