Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Глупые вопросы, которые мы задаем (задают нам)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2009, 01:35   #81
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от F-U-N-K-U Посмотреть сообщение
как в институте? (от отца)

бесит уже)
+10000
ужасно достало

а ещё недавно вечером сидел в наушниках, отец заходит и говорит:
Ну что сына как в школе?
хотя школу закончил в 2007 году
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 02:06   #82
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
krier,
я тоже таких не люблю)) и вопросы...такие...ну особенно когда с человеком года 2 не общался а он так пишет) не типа привет рад видеть, а так хитро сразу видно что то надо.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 02:23   #83
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
бесит когда в контакте добавляются всяки ск бои из городов за 1000км, я спрашиваю типа знакомы? а отвечают нет но мы же скейтеры, мы должны объединяться!
ваще добивает
Patrick вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 02:37   #84
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
+Rck_Cnd+,
дада)) баба звонила помню.. первые 3 класса вместе учились потом забыли о существовании друг друга)
тут звонит чото интересуется делами моими.. спрашивает как я отношусь к бизнесу, когда работать бы хотел пойти)) кароче оказалось сетевой маркетинг... шаху искала с у к а)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 17:40   #85
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Бесит когда выходишь из контакта, те пишет какая нить дура, а ты оффлайн... заходишь а у тя 10 сообщений содрежания "ау", "ты где", "... не хочешь общатсья так и скажи"... Вообще не смотрят на присутствие "online" в верхнем правом углу. Вымораживает просто))
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 18:03   #86
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от krier
+Rck_Cnd+,
баба звонила помню.. первые 3 класса вместе учились потом забыли о существовании друг друга)
тут звонит чото интересуется делами моими.. спрашивает как я отношусь к бизнесу, когда работать бы хотел пойти)) кароче оказалось сетевой маркетинг... шаху искала с у к а)
ахахахах)оооочень знакомая ситуация
nazgul вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 19:17   #87
S.K.A.T.
Sk@Y первые шагиSk@Y первые шагиSk@Y первые шаги
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Астрахань
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Моего другана родители замучали , когда он жениться собирается , а парню тока 22 года ))) !!!
__________________
Skate , Drugs , Rock & Roll

<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>
Sk@Y вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 03:15   #88
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
да с вопросом как дела достали
человека незнаеш
а тут вдруг в асю "привет,как ты"
ну ёпт я же не виноват что он едит домой в метро и ему делать нечего
или ещё
приветики
как дела
что делаеш
как рука
дай сотку до завтра
думают если они всю эту куйню спросят я сотку дам
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 03:19   #89
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
поженимся в контакте?
сука, убил бы на***
knut вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 10:37   #90
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
knut,
вот эта тема ваще АД,мне 22 мне какая то соска 12 летняя предложила свадьбу,потом выяснилось что это однокласница брательника младшего и типа у неё любовь ко мне неипацо))))

крутой вопрос слышал от отца когда в деревне у бабушки был пожар и сгорело почти всё:А с х у яли баня не сгорела?
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 15:44   #91
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от GOR$HOKK
А с х у яли баня не сгорела?
аааааахаахахахаах тотальный вынос аахахахх
knut вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 07:43   #92
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
КопеЦ (13:38) :
не
КопеЦ (13:38) :
я не поеду
КопеЦ (13:38) :
я щас спать пойду
КопеЦ (13:39) :
меня рубит ****** после сегодня
Дима Лустин (13:39) :
?
Дима Лустин (13:39) :
и чё долго ты спать будешь?

КопеЦ (23:51) :
ага,я кино смотрю

Даша Шахматова (23:52) :
как называется?

КопеЦ (23:52) :
тёмный рыцарь

Даша Шахматова (23:52) :
ого...по кампу?

КопеЦ (23:52) :
да,на компьютере

Даша Шахматова (23:53) :
я мешаю?
__________________

Последний раз редактировалось Копец; 10.02.2009 в 17:57.. Причина: чисто поржать
Копец вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 22:17   #93
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
про дреды
-Как ты их моешь?
-ты их на ночь расплетаешь?
-Спать как с ними?
-А сколько ты их будешь носить?
ну и тд... те у кого они были/есть,думаю поймут
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 22:30   #94
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
про дреды
дааааааааа вопросов глупее я не слышала
выбешивали типа
ой как ты потом будешь? налысо?
нет, блин расплетусь и с тремя волосинами ходить буду!
или типа "а ты их шампунем моешь? нет, бл*дь, мылом хозяйственным
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 22:35   #95
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Keep on falling
блин расплетусь и с тремя волосинами ходить буду
ну вообще-то расплетаются некоторые и не с тремя волосинами.
Цитата:
Сообщение от Keep on falling
мылом хозяйственным
некоторые детским мылом моют) про хозмыло не знаю
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 16:55   #96
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Есть кто хозяйственным моет и все хорошо!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 17:01   #97
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nazgul
баба звонила помню.. первые 3 класса вместе учились потом забыли о существовании друг друга)
тут звонит чото интересуется делами моими.. спрашивает как я отношусь к бизнесу, когда работать бы хотел пойти)) кароче оказалось сетевой маркетинг... шаху искала с у к а)
я уверен это была шаха ситистара
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 23:39   #98
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Б
Есть кто хозяйственным моет и все хорошо!
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 01:04   #99
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom Посмотреть сообщение
про дреды
-ты их на ночь расплетаешь?
ахахахахахаха
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 01:35   #100
S.K.A.T.E.
jonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: msk
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Когда в домофон говорят - алллё
jonny14 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot