Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Мировой финансовый кризис
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2008, 14:29   #101
S.K.A.T.
ShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Цитата:
у меня тоже ощущение, что американцы первыми вылезут из этого дерьма.

вчера курс доллара вырос почти на 40 копеек. Неслабый скачок, учитывая, что "в России девальвации рубля не будет" или "будет, но очень плавная". Охренеть, как плавно рубль дешевеет.
Во во...Нам училка по экономике говорила,что бы не в коем случае Россия не должна допускать повышение доллара((((((Тип надо что бы Медвед все ресурсы продавал за рубли,именно что бы рубль повысил своё значение...Ну у нас как всегда всё через жопу,с точностью да наоборот(
ShaDy^^ вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 15:09   #102
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Mars
В Америке кризис уже спадает
да он тока началса куда он спадет) отвлекайся от голых тетак на мониторе и поглядывай на новости)))
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 15:16   #103
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Интересно что будет весной. Многие говорили, что пик кризиса придётся на весну. Ох чувствую вечером гулять будет весело.
__________________
xfce
зебр вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 15:18   #104
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от зебр
Интересно что будет весной. Многие говорили, что пик кризиса придётся на весну. Ох чувствую вечером гулять будет весело
бутылачка миниралки за 200рублей и кусочек хлеба)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 15:20   #105
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
поглядывай на новости
ситигруп, американский финансовый монстр, распродает себя
но пока в сити обговаривают сделку по продаже одного филиала, в россии успевают лопнуть два или три полноценных банка
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 15:26   #106
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
zircool,не в этом дело. Многих приезжих рабочих выгонят и они будут искать себе деньги на пропитание другим путём.
__________________
xfce
зебр вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 15:27   #107
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от O Girl
ситигруп, американский финансовый монстр, распродает себя
но пока в сити обговаривают сделку по продаже одного филиала, в россии успевают лопнуть два или три полноценных банка
проблема америки в том, что весь мир использовал долоры. Инфляция это когда денег больше чем товаров, и та часть денег которая была лишней, они вывозили пачками в другие страны, причем обратной ценности они не имели, то есть они сливали свою инфляцию в массы. Сейчас, долоры текут этими же пачками обратно в Америку. Это объясняет то, почему все страны переподписывают договора на продажу ресурсов в своей валюте. Такой рост инфляции страшен очень для такой огромной страны. Проблема лежит в импотечной системе, 95% американцев в ипотеке, у нас лишь 3% населения.

Цитата:
Сообщение от зебр
zircool,не в этом дело. Многих приезжих рабочих выгонят и они будут искать себе деньги на пропитание другим путём.
да с приезжими сложно.. тем более что наши люди теряют роботу тоже
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 19:56   #108
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
проблема америки в том, что весь мир использовал долоры. Инфляция это когда денег больше чем товаров, и та часть денег которая была лишней, они вывозили пачками в другие страны, причем обратной ценности они не имели, то есть они сливали свою инфляцию в массы. Сейчас, долоры текут этими же пачками обратно в Америку. Это объясняет то, почему все страны переподписывают договора на продажу ресурсов в своей валюте. Такой рост инфляции страшен очень для такой огромной страны. Проблема лежит в импотечной системе, 95% американцев в ипотеке, у нас лишь 3% населения.
Я думаю что в таком случае вряд ли доллар стал бы дорожать относительно рубля
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 20:26   #109
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
блин
у отца работы нет(
lencha вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 21:13   #110
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
гастеров выгоняют со строек, двух подруг моей матери они грабанули, одному даже мент стрелял в ноги и он все равно дальше бежать продолжал
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 23:07   #111
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Ед что я поняла в этом кризисе, что во всём виноваты те, кто постоянно в кредит брал а теперь не получил ничего и так по цепочке...остальное незнаю))...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 00:08   #112
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Авер
одному даже мент стрелял в ноги и он все равно дальше бежать продолжал
шаолиньский гастер наверно попался
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 00:34   #113
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
мда,не круто жить ,когда нету уверенности в завтрашнем дне(
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 00:51   #114
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
да банки кредиты не дают===>нету бабок===Ю средний и малый бизнес сосут ЖУЙ===>Сокращения рабочих мест===>Без работные многие
А хули вам вы все дети (почти) и не работаете,на вашем кармане нихуя не отразится,а на родительском ещё как!
но это пройдёт ,ща ликвидность наладиться и всё)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 01:31   #115
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от enot`s
на родительском ещё как!
следовательно и на
Цитата:
Сообщение от enot`s
вашем
)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 01:42   #116
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Сокращение рабочих мест коснулось многих моих друзей.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 01:43   #117
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
пока только зарплату урезали
дальше, видимо, больше
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 01:54   #118
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
отразится на всех, со временем каждый сможет почуствовать это после 24.00
WAU вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 02:34   #119
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Mars
Я думаю что в таком случае вряд ли доллар стал бы дорожать относительно рубля
кто будет просто так отдавать свою валюту на съедение чужой? Это ровно так же как в СССР раздували иллюзию о том что доллар почти равносилен рублю, а люди проснулись на следующий день и полный крах обвал и называй как хочешь.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 01:21   #120
Sieger первые шагиSieger первые шагиSieger первые шаги
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Куча версий на счёи кризиса. Одна из них, что о5 будет дефолт....держимся!!
Sieger вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot