Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > права на вождение...)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2009, 14:48   #101
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от cTyDeHT!
в.у. это что?
водительское удостоверение по всей видимости )
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 13.02.2009, 16:26   #102
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
мне в том году как только 16 стукнуло я себе сузуи бандит 400 красноголовый взял я тебе так скажу в 16 лет надо сиидеть на 250 кубах они намного легче и также прут 180 просто отличие 400 со старта сделает 250 !!! я свой бандит зимой взял и сразу кататься поехал и один раз упал не потому что я дохляк а так как он тяжёлый !!! все мотики до 1998 очень тяжёлая рухлять !!!!!щас у мен яхонда 250 хорнет 1999 я не нарадуюсь)
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 30.03.2009, 23:32   #103
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOker
Я уж поражал представив пол Москвы в квадратиках, а потом прочитал что за отсутствие его наказывать не будут(( Нах тогда это надо? Кто его тогда вешать будет? Разьве что боты какиенить..
клеить будешь сам, надо для того что бы видно было кто зарулем, наказание есть, пустяк, всего то не допустят до прохождения техосмотра пока не наклеешь)
краб вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 12:55   #104
Pedr0 есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
я права купил, и горжусь этим. а те кто не заплатил, экзамены не сдали. нах надо свое время терять и ходить пересдавать?
Pedr0 вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 12:56   #105
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Pedr0
я права купил, и горжусь этим. а те кто не заплатил, экзамены не сдали. нах надо свое время терять и ходить пересдавать?
по чём если не секрет?
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 16:44   #106
S.K.A.T.
~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри Посмотреть сообщение
по чём если не секрет?
мне за 15 тыс. права предлагали сделать
~Proksi~ вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 17:17   #107
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
ну если через своих то за 10 сделают.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 23:34   #108
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от ~Proksi~
мне за 15 тыс. права предлагали сделать
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
ну если через своих то за 10 сделают.
это оффициальные за такие деньги?
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 23:42   #109
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
это оффициальные
нет.я сам пишу и ламинирую дома.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 23:45   #110
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
это оффициальные
нет.я сам пишу и ламинирую дома.
из тебя петросян не плохой
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 23:52   #111
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
ну ты deer полный походу.какие еще могут быть за 10 к?
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 00:13   #112
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
это оффициальные за такие деньги?
дадада , но только если есть знакомые , если просто с улицы придешь - никто палится не захочет ,

если знакомых нет, то можно через автошколу - там уже сами предлагают ( ну или сам подходи срашивай )

мне в начале года за 23 предлагали сделать (через автошколу)
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 02:55   #113
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
я за 18 купил через автошколу но примерно стока же отдал за обучение которое добросовестно прошел т.к. ездить не умел
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 03:03   #114
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
муда** с купленными провами день ото дня вызывают всё большую угрозу на дорогах
для кого придумали автошколу? правильно, для людей которые хотят научиться, а не создать видимость мастерства
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 22:01   #115
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Да не важно купил не купил, голова есть, значит всё отлично. Я вообще не умел ездить, пару( 5-6) занятий с инструктором и готово. Показали только как трогаться и парковаться и всё. Потом сдал и получил права. Ничего трудного нету. А потом когда уже начинаешь ездить , выбираешь: чайник на всё жизнь или через 10 лет профессионал. Я выбрал второе и каждая поездка превращается в играние в шахматы( не читай как гонщеГ), т.е. просчитывание и отслежевание обстановки вокруг себя для принятия нужного решения в экстр. ситуации, знаете бывает такие: едешь в среднер ряду, а с право летит додик на девятке и пытается тебя сделать до таког как он уедет под стоящий в правор ряду камаз, конечно можно включить усатого парня в очочках и сказать про себя: "А мне всё равно, его проблемы", и продолжить двигаться с такой же скоростью, а можно поступить умно и просто нажать на тормоз, что бы проблить ему жизнь. Это одна из сотен тысяч ситуаций на дорогах Москвы.
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 24.04.2009, 15:08   #116
S.K.A.T.
Blauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только начался
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
кто действительно знает и разбирается в этом деле,просьба ответить.
условно..допустим.водить умею(и если не умею)
в автошколу идти не собираюсь.сколько будет стоить получение водительских прав?кто их делает?гибдд или автошкола? если нет знакомых в гибдд и тп.
куда и к кому обращаться?
Blauer_Samt вне форума   Цитата
Старый 24.04.2009, 17:13   #117
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
egor-flip,
Это называется сдавать экстерном, как и я сдавал. Что могу тебе сказать, для начала иди к любому инструктору, благо их полно в Москве, 1 час стоит в районе 700р. , оценишь свои возможности, на площадочке пару занятий и го в ГИБДД .Подашь документы, на сайте гаиру всё написано какие документы нужно сдавать, потом оплачиваешь через банк 900р( лично я 900р. + налоги платил), тебе дают квиток, этот квиток несёшь опять в ГИБДД и тебе выдают экзаменационный лист, далее идешь в кабинет, который тебе назначат, и тебе поставят печать с датой первого экзамена. А дальше всё зависит от тебя .
В итоге стабильно отдашь в районе 1000р.
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"

Последний раз редактировалось pennywise; 24.04.2009 в 17:15..
pennywise вне форума   Цитата
Старый 24.04.2009, 23:16   #118
S.K.A.T.
Blauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только начался
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
pennywise,спасибо,это тоже нужная информация.
НО!меня интересует конкретно цена ВСЕГО вопроса.чтобы заплатил и права на руках-иди катайся.Чтобы без всяких уроков вождения с инструкторами и походами в банк.именно напрямую.
я думаю,ты понял о чем я
и кстати,если это играет роль,то это Моск обл.
Blauer_Samt вне форума   Цитата
Старый 24.04.2009, 23:19   #119
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ~Proksi~
мне за 15 тыс. права предлагали сделать
это в прошлом году
щас 18-20
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 29.04.2009, 21:14   #120
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от egor-flip Посмотреть сообщение
кто действительно знает и разбирается в этом деле,просьба ответить.
условно..допустим.водить умею(и если не умею)
в автошколу идти не собираюсь.сколько будет стоить получение водительских прав?кто их делает?гибдд или автошкола? если нет знакомых в гибдд и тп.
куда и к кому обращаться?
Блин торопишься же Ты )))
На твоём бы месте научился в автошколе водить, постиг хотя бы основы, не те, что "красный - стой, зелёный - едь", а парковку там, проработку различных ситуаций.
Потом самому себе спасибо скажешь, если вдруг попадётся дебил на дороге, и снесёт не тебя а столб фонарный (тьфу тьфу тьфу - тоже жалко).имхо))
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot