Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Высшее образование:что дальше?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2008, 00:29   #141
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
ну не знаю как насчет патриотизма!!!я Россию не брошу, природу эту, просторы нашы, наш скейтбординг, так как катаемся мы может все еще измениться и будет все хорошо я верю в это! РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!СЛАВА РОССИИ!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 00:32   #142
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
Слава всем нам!смерть врагам! например...
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 01:49   #143
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
СЛАВА РОССИИ!
нацизм не пройдёт хахаххах
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...

Последний раз редактировалось СкрытныеПузыри; 11.07.2008 в 01:51..
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 00:10   #144
dare_girl есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Саратoff
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Я б в столицу переехала, там больше возможностей для реализации творческих возможностей) а за границу навряд ли, так как нас там никто особо не ждёт..их их можно понять...мы ведь тоже не особо любим приезжих сюда иностранцев
dare_girl вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 17:43   #145
S.K.A.
iloveidiots есть куда стремиться
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Коломенская
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Ну если работать, то на некоторое время ,пожить там. Это даже скорее желание посмотреть мир, а не недовольство Россией
iloveidiots вне форума   Цитата
Старый 14.07.2008, 16:29   #146
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
dare_girl
в столице тоже не больно ждут тебя... москва не резиновая, а хотят туда все.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 14.07.2008, 17:02   #147
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от oksiarcher
хотя думаю что потом всё таки свалю куда нить на Запад иль ещё куды..
одно дело думать, а другое дело стараться воплотить мечту и думанья свои в реальность
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 14.07.2008, 22:57   #148
S.
oksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шаги
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nic3
а ты в лес не иди, не будет те тварей ядовитых )
они там повсюду))))
oksiarcher вне форума   Цитата
Старый 14.07.2008, 23:29   #149
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от krier
dare_girl
в столице тоже не больно ждут тебя... москва не резиновая, а хотят туда все.
вово! выбрось переезд в столицу из головы. Только еще перефирийцев нам нехватало
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 03:12   #150
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
Только еще перефирийцев нам нехватало
точно! а то понаехали тут..)))

[ADDED=In_bloom]1217283166[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от dwarf
одно дело думать, а другое дело стараться воплотить мечту и думанья свои в реальность
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 03.08.2008, 15:59   #151
ежка есть куда стремиться
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
и что дальше? да ничего, работа за копейки на государство и всю жизнь перебивайся от з/п до з/п
ежка вне форума   Цитата
Старый 14.10.2008, 18:19   #152
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
ежка,
придется брать любимую всеми нами ипотеку или надеяться на помощь родителей в самом начале карьерного пути,потому что нет другого выхода
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 14.10.2008, 18:47   #153
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
темка заставляет задуматься... даж не знаю чё ответить... конечно хотелось бы уехать куда нибудь заграницу, но кто знает что будет завтра...
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 14.10.2008, 18:52   #154
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
я бы в Великобританию уехал, так как (не хочу хвастаться) очень неплохо знаю английский и потому, что там труд человека выше ценится, чем в России +

Просто Марат верно сказал
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
В России труды наших рабочих ценятся очень посредственно,пенсионеры откладывают деньги на гроб,когда,например,в Германии пенсионеры на свою пенсию путешествуют по миру.
хочется всё же не на гроб копить, а путешествовать по миру, ну и чтоб семья верная была ,которая мне бы и купила гроб
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 14.10.2008, 19:15   #155
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
хочется всё же не на гроб копить, а путешествовать по миру, ну и чтоб семья верная была ,которая мне бы и купила гроб
Угу. Только ты не ту страну выбрал. В Германии пенсионеры на свою пенсию по миру путешествуют,а наши старики\старушки копят на гроб и их все равно обворовывают а дети их бросают,и остаются они совсем одни. Верная семья или не верная-тут уже от самого себя всё зависит
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

Последний раз редактировалось Просто Марат; 14.10.2008 в 19:18..
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 14.10.2008, 19:17   #156
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Цитата:
ПЕЙ ПИВО КЛИНСКОЕ ИДИ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД И НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ
ну хоть кто то нашелся)
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 24.10.2008, 15:52   #157
S.K.A.
Mary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнается
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
Займись бизнесом или своим делом и получай удовольствие.
А деньги если захочешь можно сделать хоть на чём и уж тем более в Москве.
__________________
gfhome.ru - об экстриме девушкам.
Mary Romero вне форума   Цитата
Старый 24.10.2008, 16:00   #158
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
хачю в сан франциско точнее я туда поеду как чюток подросту а патом обезательно в италию .


в америки бомж получяет в месец 1500 баксов компенсацию в разных штатах по разному ..
а в россии пенсионер получяет 5000р средняя пенсия учитывая то что свет газ и комунальные услуги на 1 квартиру в месец 3500р
чем больше комнат тем дароже за трешку вобсче 5000р вот и судите сами . где нынче жить хорошо уж точно не в россии .

Последний раз редактировалось Sierra; 24.10.2008 в 16:08..
Sierra вне форума   Цитата
Старый 24.10.2008, 16:30   #159
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chelmak Посмотреть сообщение
темка заставляет задуматься... даж не знаю чё ответить... конечно хотелось бы уехать куда нибудь заграницу, но кто знает что будет завтра...
ты так же не знаешь что будет за границе завтра
россия сейчас находится на хорошем экономическом, возрастающем уровне..

и что делать как поулчил вышку? - идти работать по специальности
да или просто работать если в инст ничему не научился )
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 24.10.2008, 20:33   #160
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
пошёл в маи на курсы. школа, инст, закончу - заработаю денег, и свалю в америку. но пока это только планы...
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot