Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Высшее образование:что дальше?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2008, 23:01   #101
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от O Girl
эи! я этого не говорила!
1000 извинений
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 23:10   #102
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от O Girl
эи! я этого не говорила!
видимо, лаги с цитатами, бывает иногда)
Цитата:
Сообщение от O Girl
Видимо, это не пересекающиеся процедуры - гражданство и виза
Пересекающиеся в том ключе, что где сложно с визой, там о гражданстве и не думай)
Так или иначе, ну не могут такие благополучные и развитые страны как Канада и Австралия впускать всех подряд на постоянное жительство, по принципу "приежай и живи сколько влезет", разве не логично?
Цитата:
Сообщение от zircool
с 2005 года правительство США, Канады и Мексики опустили границы соиз территорий, создав северо-американский союз
Ого, неужели теперь мексиканцев-нелегалов тоннами из USA не депортируют?? Интересно)
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 00:12   #103
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Semi
Ого, неужели теперь мексиканцев-нелегалов тоннами из USA не депортируют?? Интересно)
их не депортируют уже давным давно их просто зазывают ибо они дешовая рабочая сила, по телеку и на общественности война с ними, а за кулисами испольщование их как дешовой силы, так везде старик, уже давно, раскрой глаза пошире)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 00:51   #104
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
"Где родился-там и пригодился".
никуда уезжать несобираюсь.кому я там нужен?2-3 друзьям эмигрантам?искуственной траве?ураганам постоянным?жирным нигерам?там я буду хачом.
да и вообще имея голову на плечах и хотябы начальную поддержку родителей можно и здесь поступить,найти работу,купить жилье и тд.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 02:06   #105
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от zircool
их не депортируют уже давным давно их просто зазывают ибо они дешовая рабочая сила, по телеку и на общественности война с ними, а за кулисами испольщование их как дешовой силы, так везде старик, уже давно, раскрой глаза пошире)
Ой, да уж мы в курсе, не надо Естественно, не может нация жить одним сервисом, нужну трудяги-работяги, готовые за "мизер" убиваться на грязной работе... А для мексикосов-латиносов этот мизер - ого-го, на хлеб да и с маслом будет, уж в своей деревне-то они таких денег ни за что не заколотят)
А насчет депортируют: постоянно нужна показуха, дескать мы боремся с нелегалами, всеми мерами) а сами без них никуда, природу чего я уже собственно разъяснил
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 02:58   #106
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
не из россии ваще никуда низачто!!! не вариант......
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 04:45   #107
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Высшее образование:что дальше?

ДАЛЬШЕ РАБОТА СЫНОК ПРИКИНЬ ДА!
__________________
Hear it on the radio.
Play it on the stereo.
Watch a live video.

когда-то я был инди *****ом когда делал эту подпись, но я изменился
degot вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 13:43   #108
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
остроумных тут ещё не хватало. этот раздел "разговоры",а не "свалка", флудить можешь там
возможно после названия темы надо читать прилагаемый мною текст
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 19:59   #109
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
искуственной траве?ураганам постоянным?жирным нигерам?
Что-то мышление у вас стереотипное чересчур...
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 20:26   #110
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
нет ты то у нас самый просвященный.да и мышление у тебя самой последней версии.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 20:31   #111
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
никуда уезжать несобираюсь.кому я там нужен?2-3 друзьям эмигрантам?искуственной траве?ураганам постоянным?жирным нигерам?там я буду хачом.
да и вообще имея голову на плечах и хотябы начальную поддержку родителей можно и здесь поступить,найти работу,купить жилье и тд.
тут ты обсолютно прав..там никто ни кому не нужен...

[ADDED=Old-scool]1212593513[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Semi
Что-то Что-то мышление у вас стереотипное чересчур...
не говори то чего не знаеш...сколько тебе сейчас лет 17-20 и скажи мне что ты там будеш делать со своим русским образованием на какую работу ты там пойдёш? самое большее что тебя ожидает мусорщик или что то из этого разряда...
один только язык будеш года 3 учить чтоб хоть чуть чуть приблизиться хоть к какомунибудь уровню...просто смешно когда говорят вот выучусь я и свалю за рубеж...это мечта на самом деле ты приедеш и поймёш что там ты не нужен. уровень жизни в "общем" выше, но без работы лиш на пособиях ты будеш жить в конуре

Последний раз редактировалось Old-scool; 04.06.2008 в 20:34..
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 21:06   #112
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
здесь мы свои и имеем почву под ногами.
родители.друзья.родственники.родной язык.родной город.культура.обычаи.да вообще все.у меня был опыт жизни в европе.и скажу сразу-родина это как свои трусы.хоть они пока что с оттенком коричневого цвета,но мы(Россия)постепенно отстираемся.и я буду помогать своей стране в этом.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже

Последний раз редактировалось Johny Knoxville; 04.06.2008 в 21:11..
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 21:36   #113
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
здесь мы свои и имеем почву под ногами.
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 00:16   #114
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
да ладно можно попробовать заграницу, тем более если есть родственники там, и нет проблем с визами и прочим.
O Girl вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 02:51   #115
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от O Girl
да ладно можно попробовать заграницу, тем более если есть родственники там, и нет проблем с визами и прочим
тебе как девушке в первую очередь надо знать что "зарубежные" парни
с девушками как это нормальные русские парни делают не обращаются...всё что ты там по телевизору и в фильмах видела туфта. Тебе хотя бы потому скучно с ними будет потомучто ты просто не найдёш общих интересов, больше 70% не читают, не фотографируют, просто так не пойдут гуляют, по выходным почти все идут в ближайшии диско клубы, у них другая культура...а если и есть кто-то кто и читает и увлекается то какой ему смысл с какой-то на ломаном языке общающейся иммигранткой, вообще тусоваться?..вообщем зарубежная реальность строга, и скажи мне неужели тебе будет в кайф оставить всех своих друзей сдесь и смотаться туда не зная ничего.. да и вообще ты думаеш что там люди не ставят себе вопрос
Цитата:
Высшее образование:что дальше?

Последний раз редактировалось Old-scool; 05.06.2008 в 02:57..
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 12:26   #116
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
меня как девушку вообще хрен выпустят в сторону запада.

тут проблемы, как достать визу на пару неделек хотя бы. А вы говорите - эмиграция.

но пробить все равно можно все что угодно
O Girl вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 14:26   #117
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
может рф не та страна которая всеми силами беспокоится о жизни ее граждан, но я никуда не уехала бы..
Nadin вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 22:08   #118
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
нет ты то у нас самый просвященный.да и мышление у тебя самой последней версии
Извини, но я в твой адрес выразился весьма корректно
И, заметь, реплика моя была вполне обоснованна в ответ на весьма избитые и отнюдь не объективные представления о жизни за рубежом.
Обижаться не на что, да и незачем)
Вопрос "Нужен ты за рубежом или нет" довольно спорный, твою позицию в этом отношении я понимаю.
Цитата:
Сообщение от Old-scool
не говори то чего не знаеш...сколько тебе сейчас лет 17-20 и скажи мне что ты там будеш делать со своим русским образованием на какую работу ты там пойдёш? самое большее что тебя ожидает мусорщик или что то из этого разряда...
один только язык будеш года 3 учить чтоб хоть чуть чуть приблизиться хоть к какомунибудь уровню...просто смешно когда говорят вот выучусь я и свалю за рубеж...это мечта на самом деле ты приедеш и поймёш что там ты не нужен. уровень жизни в "общем" выше, но без работы лиш на пособиях ты будеш жить в конуре
Теперь с вами. Я говорю только то, о чем представление имею.
Про язык мне объяснять не надо, у меня уровень владения им отнюдь не слабый, а уж за постижением его разговорной стороны дело не станет; но, ты прав, абсолютно для всех это если не реальная проблема, то одно из препятствий. В остальном я свою позицию уже высказал, стоило лишь внимательнее просмотреть предыдущие страницы:
Цитата:
Сообщение от Semi
И шансов пробиться собственными мозгами гораздо больше, нежели у нас, т.к. там это действительно ценится, как в сфере образования, так и в сфере трудоустройства.
Цитата:
Сообщение от Semi
Вообще-то, по-моему, о "золотой жизни" речь не идет. Суть в том, что хочется жизнь свою устраивать в обществе, среди ЛЮДЕЙ, а не в социоподобном обезьяннике, к уровню которого мы по многим параметрам К СОЖАЛЕНИЮ неуклонно приближаемся.
А честным трудом пробиваться всегда трудно.
Плохо, конечно, вырывать из контекста, но я попросту к тому, что многое уже по несколько раз перетерто
Тем не менее, всем за мнения спасибо Аргументируйте конструктивнее.
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 01:21   #119
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
остроумных тут ещё не хватало. этот раздел "разговоры",а не "свалка", флудить можешь там
возможно после названия темы надо читать прилагаемый мною текст
сразу видно скейтер))
__________________
Hear it on the radio.
Play it on the stereo.
Watch a live video.

когда-то я был инди *****ом когда делал эту подпись, но я изменился
degot вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 13:12   #120
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
"Где родился-там и пригодился".
никуда уезжать несобираюсь.кому я там нужен?2-3 друзьям эмигрантам?искуственной траве?ураганам постоянным?жирным нигерам?там я буду хачом.
да и вообще имея голову на плечах и хотябы начальную поддержку родителей можно и здесь поступить,найти работу,купить жилье и тд.
Ну а на счет нужен - ненужен, то здесь ты тоже никому не нужен, у нас так же ярко выражен покуизм на людей
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot