Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Высшее образование:что дальше?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2008, 20:26   #81
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
wh1skas
Ну значит ты лентяй.Мыслить нужно более круто и достигать этой цели. Если тебе что-то нравится,то занимайся этим,потому что это принесёт тебе больше денег,чем то,что ты не любишь,но,по твоему мнению,это более прибыльное дело.
Конечно,я в чём-то не прав:может ты не лентяй.Просто так получилось,что мы живём в России и образование тут платное,и любой престижный ВУЗ требует немалых средств.Но пойми ещё одну вещь,если родители тебя уважают и хотят чтобы ты поступил и учился в хорошом универе( МГУ МАДИ РГГУ РУДН...) они сделаю для этого всё.
pennywise вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 22:13   #82
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от EnclavE
я хочу лишь сказать,что у нас это прослеживается лучше,чем в других странах.
старик, это прослеживаица лучше в нашей стране, потаму что ты тут всю жизнь прожил, ты не можешь судить о разных вещах, не завалившись фактами, а их ты смодешь достать только если поживешь там и посмотришь как они живут повседневной жизнью а не красочной картинкой с телевизора... личный пример, мой друг уехал в Канаду, в столицу... самый простой вопрос ему был, гопники есть?)...его ответ, больше чем здесь я нигде не встречал... вот тебе и канада, кленовые листики мать их) .. и не важно что пример не на ту тему о которой ты грил, ибо суть одна, идея одна..так что тут я с тобой не согласен, без обид...

Цитата:
Сообщение от pennywise
в хорошом универе( МГУ МАДИ РГГУ РУДН...)
РУДН... продаеца все что можно и кто может.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 22:16   #83
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
а мади не продается?
O Girl вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 23:30   #84
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
zircool
Да я знаю что РУДН уже давно куплен.Уже всё куплено и образование везде платное.
pennywise вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 04:16   #85
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от pennywise
а мади не продается?
ты знаешь за всеми не уследишь)))

Цитата:
Сообщение от pennywise
Да я знаю что РУДН уже давно куплен.Уже всё куплено и образование везде платное.
это да, однако они пытаюца явное сделать незаметным, например чтобы получить доуск к экзамены ты платишь якобы за курсы преподователю, который на них сам не приходит, а потом ставит допуск)))) а студент с теми же мозгами идет на экзамен и мило его валит)) и еще скидывает лавэ)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 06:17   #86
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
У
Цитата:
Сообщение от 1248a5
средняя зарплата в нью-йорке 4500$ в месяц, то есть можно и 10 при уме колотить. хотя жил площадь там дорого. если дом снимать то 2к зелени. плюс немного на хавчик уйдет, насколько я знаю он там дешевле даже. плюс какие-нить налоги и прочие.

что еще есть хорошего заграницей. во-первых, законодательное. то есть там нет такого беспридела как у нас, но и там конечно не всё супер прям. но ночью можно спокойно гулять не боясь ничего. и если что отстоять свои права - так это безпроблем. у нас же понятно всё как.
Ну кто спорит, в штатах жить неплохо, но как быть с ПМЖ ?
Конечно если студент, то разговор иной, а ежели на работу туда ехать, совсем другая кухня.

Цитата:
Сообщение от 1248a5
средняя зарплата в нью-йорке 4500$ в месяц
Не многовато ли ?

Цитата:
Сообщение от 1248a5
хотя жил площадь там дорого.
Ну да, судя по риэлторским конторам в крупных городах типа ny, la, miami, chicago, seattle - жилье просто кошмар сколько стоит, я говорю о полной покупке, а не об аренде, если в аренду жить, то лучше в кондоминиумах типа гостиницы, многие американцы так и живут.
И совсем дешево с жильем в штатах типа аризоны, юты, колорадо, оклахомы, канзаса, айдахо, монтаны, почти вся глубинка, за 150-200 штук баксов можно купить вполне приличный 2-х этажный дом с гаражом и возможно даже бассейном, цена такая, как у нас в москве за однушку, а там простите целый дом..
Но гемора конечно хватить, ехать смотреть, с агентами тереть, выплачить 30% или даже больше вперед, изучать историю дома, т.е кто жил, если какие нарушения в тех или иных документах.
Короче возня, ну и виза, могут еще и при******* что мол откуда у тебя такие деньги и бла бла, некоторых заворачивают обратно..
И блин, пальчики сдавать неохота)

Последний раз редактировалось Hektor; 20.05.2008 в 06:19..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 11:42   #87
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Не многовато ли ?
А сколько по-твоему?
Цитата:
Сообщение от Hektor
многие американцы так и живут.
90% пользуются ипотекой. Выплачивают кредит за жилье на протяжении жизни. Для них это ненапряжно. Ежемесячные платежи невысокие, проценты тоже низкие.
O Girl вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 14:26   #88
S.K.A.T.E.R.
number number number number number number number
 
Аватар для number
Регистрация: 24.04.2005
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
я хотел бы в Минкс переехать Беруссия ... Там вокзалы и метро для людей, а не как у нас для бомжей, там мало хачей, и власть хорошая и менты люди, а не как у нас чёрти, что ... А если так я бы в германию снвоа хотел бы переехать, жил там с рождения до 6 лет ... Жаль в М0скву переехал ( но тогда не от меня это зависило ...
__________________
Я

http://vkontakte.ru/id8693617
number вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 22:09   #89
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от Hektor
лучше в кондоминиумах типа гостиницы, многие американцы так и живут.
За ~400 бачинских/месяц есть прекрасное так называемое 'социальное жилье', т.е. квартиры в домах, которые специально предназначены для что называется сдачи в наем. Вообще не деньги, если учесть, что зарплаты/стипендии раза в 4-5 побльше наших. Идеальный вариант для студентов, для тех, кто не желает привязываться к жилью, т.к. работа связана с многочисленными переездами.
И жить можно спокойно, а не на чемоданах, как у нас обыкновенно живут, снимая по объявлению: уже завтра жилье вдруг понадобится, и окажешься на улице...
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 21.05.2008, 04:04   #90
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
да чо вы к этим штатам приелись, есть много более заманчивых мест в мире
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 28.05.2008, 16:02   #91
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Австралия например =)
Или Дания,где уровень заработной платы самый высокий во всём мире
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 28.05.2008, 19:25   #92
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от EnclavE
Австралия например =)
Или Дания,где уровень заработной платы самый высокий во всём мире
первое место берет уже в который раз Норвегия, уровень жизни там самый высокий) вообщем есть места куда более привлекательные)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 28.05.2008, 20:44   #93
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Ну,у каждого свои вкусы =)
Кто-то хочет жить в северных странах,смотреть фьорды,кушать НОРМАЛЬНУЮ рыбку (кстати потому и уровень жизни высокий-одни натур продукты),а кто то хочет в страны поюжнее,чтоб вволю наплаваться,играть в пляжный футбол
Ну это все в примитивном плане.
В действительном положении вещей в вышеописанных странах,как ты и говорил,высокий уровень жизни,да и уровень з.п. и пособий намного выше,чем в других странах =)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 28.05.2008, 23:25   #94
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
я уже заграницей живу
mothership вне форума   Цитата
Старый 02.06.2008, 19:24   #95
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
а где,если не секрет? И как там? лучше или хуже,чем в РФ? =)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 07:22   #96
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
В канаду.Там гражданство просто получить.И ещё там жизнь поспокойнее чем в штатах например.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 22:40   #97
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от Копец
Там гражданство просто получить
?!
Что-то мне так не кажется...
Визы в Канаду и Австралию наиболее труднопробиваемые
Какое уж там гражданство)
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 22:42   #98
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Semi
Особенно если учесть, что визы в Канаду и Австралию наиболее труднопробиваемые
а я слышала, что в Австралии проще всего получить гражданство.
Видимо, это не пересекающиеся процедуры - гражданство и виза
O Girl вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 22:45   #99
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Копец
В канаду.Там гражданство просто получить.И ещё там жизнь поспокойнее чем в штатах например.
друг из - за положения в семье переехал в Канаду....в Оттаву, вешаица просто. а про спокойную жизнь можешь забыть, с 2005 года правительство США, Канады и Мексики опустили границы своих территорий, создав северо-американский союз
__________________
WAR

Последний раз редактировалось zircool; 03.06.2008 в 23:02..
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 22:53   #100
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
эи! я этого не говорила!
O Girl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot