Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Высшее образование:что дальше?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2008, 23:05   #21
S.K.A.T.
bonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
ты там на*** никому не нужен если тут закончишь ченибудь
если ты конечно не ученый супергений и не придумываешь какуюто невероятность
bonnan вне форума   Цитата
Старый 04.05.2008, 00:20   #22
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
А ты думал что так просто можно начать все с нуля там,за границей? Конечно,поначалу ты никому не будешь нужен,все достигается путем приложения непомерных усилий..
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 04.05.2008, 13:49   #23
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
В гостях хорошо, а дома лучше!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 01:44   #24
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
нет, мне и здесь нравится

[ADDED=yoslash]1209933877[/ADDED]
ну может не совсем нравится, но что-то определенно есть в этом всём
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 03:11   #25
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
не хочу,вообще не хочу ни разу.
если только на какую нибудь стажировку или в командировку..
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 13:41   #26
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bonnan
ты там на*** никому не нужен
хорошие специалисты нужны везде.

Что касается России, то у нас вовсю дефицит кадров. Работодатели (это касается Москвы) завышают зарплаты. Может, стоит остаться здесь, особенно тем, кто в Москве.
O Girl вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 20:04   #27
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от Авер
а чего стоит наша вышка например в америке ?
многого
как ни крути, но экономический факультет там ОГОГО какой
Цитата:
Сообщение от Авер
на работу с большой зарплатой устроится не реально.
ахаххахаах ты сам понял, что сказал? в нашей жизни возможно все, если у тебя голова на плечах и мозг работает. и желание и стремление есть.
Цитата:
Сообщение от Авер
получать диплом там куда вы собрались
не обязательно
ты думаешь, что наши ВУЗы только у нас и катируются? Думаешь, МГИМО, МГУ, Бауманский и Со только у нас когда слышат это название вызывает эмоции типа "Вау" и т.д.?
Если да, то мне ничего ен остается, как сказать тебе, что ты явно в каменном веке живешь.
За границей наши специальисты нарасхват. И диплом ВУЗа престижного о многом говорит.

[ADDED=dwarf]1209999892[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от floorshaker
бабушка и дедушка в штатах
ты себе даже не представляешь, как тебе повезло.
тебе визу могут дать и уезжай в штаты.не упускай этот шанс!!!!!
Блин, была бы я на твоем месте, я бы уехала и даже не подумала вернуться.
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 20:08   #28
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
Блин, была бы я на твоем месте, я бы уехала и даже не подумала вернуться.
через годик бы передумала))
Сырой вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 21:44   #29
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от O Girl
Что касается России, то у нас вовсю дефицит кадров
скоро профильные заведения будут шаурму из юристов делать
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 21:52   #30
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от floorshaker
скоро профильные заведения будут шаурму из юристов делать
ну может и не шаурму, а вот кадров нам действительно не хватает
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 22:30   #31
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от Сырой
через годик бы передумала))
не думаю Андрюш
скорее всего перетащила родителей сюда.
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 02:33   #32
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от floorshaker
95%быдлосоставляющей нашей родины-уродины
Вот. Именно.
Хочу чувствовать себя человеком среди людей.
Цитата:
Сообщение от O Girl
хорошие специалисты нужны везде.
И шансов пробиться собственными мозгами гораздо больше, нежели у нас, т.к. там это действительно ценится, как в сфере образования, так и в сфере трудоустройства. Насчет USA могу говорить с уверенностью.
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 05:19   #33
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
а дальше петух жареный в голову клюнет
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 09:32   #34
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
В России (опять-таки по большей части в Москве) полно представительств иностранных компаний. По уровню заботы о своем сотруднике, условий работы и т.д. ничем не отличается от того, что заграницей.
Но нужно действительно быть хорошим специалистом, чтобы попасть туда. Как минимум идеальное знание языка должно быть.
O Girl вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 18:35   #35
racers-nails первые шагиracers-nails первые шагиracers-nails первые шагиracers-nails первые шаги
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: M0SKWЭ
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
что дальше,что дальше- в армию дальше
racers-nails вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 21:05   #36
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
я не хочу.
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 23:40   #37
S.K.A.T.
bonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
не обязательно
ты думаешь, что наши ВУЗы только у нас и катируются? Думаешь, МГИМО, МГУ, Бауманский и Со только у нас когда слышат это название вызывает эмоции типа "Вау" и т.д.?
Если да, то мне ничего ен остается, как сказать тебе, что ты явно в каменном веке живешь.
За границей наши специальисты нарасхват. И диплом ВУЗа престижного о многом говорит.
смотря какая специальность
если естественные науки, причем фундаментальные (ну т.е. работа в качестве ученого) то нарасхват, а если гуманитарные то российскому диплому любого вуза там грошь цена. ну если только не мгимо канешн, и то ты всеравно остаешься работать на свою страну там в посольстве.
опять же если там переучиваться то нужен неплохой стартовый капитал, потому что образование там стоит денег больших чем у нас, и денег заработанных на дерьмовых работах на которые берут иммигрантов не хватит на жизнь и оплату обучения.
ну и опять же, так же как у нас нелюбят выходцев из стран СНГ, так же и у них не любят русских...
П.С. впринципе, если я в универе у себя пойду на определенные кафедры то довольно просто будет съ******* в австралию или новую зеландию и работать там по специальности с крутой зарплатой, но мне и здесь неплохо
bonnan вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 00:36   #38
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
на празднике 9мая на концерте играет продиджи.
мама, мне надоело в зоопарке.
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 01:20   #39
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Грустно это все...
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 01:25   #40
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Это ужасно... Насчет зоопарка ты верно подметил,хотя.. где ж его нет )
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot