Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Высшее образование:что дальше?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2009, 11:57   #181
S.K.A.
freshman первые шагиfreshman первые шагиfreshman первые шаги
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
я бля с этим кризисом работу немогу найти, кризис - это слово работодатели употребляют как раньше мат!
freshman вне форума   Цитата
Старый 30.03.2009, 10:07   #182
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
хааха
мне еще нравяца антикризисные блинчики, или антикризисные тарифы на телефоны, сделали из беды бренд)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.04.2009, 00:07   #183
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
сделали из беды бренд)
ну естественно, такие организации умеют навариваться и на апокалипсисе)
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 04.04.2009, 00:13   #184
S.K.A.T.
Blauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только начался
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
для меня идеал-иметь маленькую квартирку в Амстере или Гамбурге.жить там месяца два-три в год,а остальное время в Росиии(близкие-друзья-работа-природа).
романтик хренов
Blauer_Samt вне форума   Цитата
Старый 04.04.2009, 10:47   #185
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
я бы наоборот, имел бы домик недалеко за городом, в Англии, а на месяца 2, на 1, приезжал бы в Россию...
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 05.04.2009, 01:17   #186
S.K.A.T.
Blauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только начался
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
не надоест там 10-11 мясяцев?понятно, что работа,новые знакомства(интересные и неинтересные),но сможешь ли ты привыкнуть к ментальности людей и стране в целом?ох как непросто,даже если тебя всего прёт от этой страны..
Blauer_Samt вне форума   Цитата
Старый 05.04.2009, 11:14   #187
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
egor-flip,
я 3 года живу один, из них 2жды привыкал к различным кол-вам и роботам, конечно не в другой стране, а в нашей, но поверь, города отличаются и оооочень сильно, пусть это не грамадный, нго хоть какой-то опыт черт вазьми.. да и в конце концов, вернуться никогда не поздно)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 28.04.2009, 18:15   #188
S.K.A.T.E.
панк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишет
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений: -62
на*** высшее образование
панк! вне форума   Цитата
Старый 28.04.2009, 18:16   #189
S.K.A.T.E.
панк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишет
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений: -62
я серьезно
панк! вне форума   Цитата
Старый 28.04.2009, 18:21   #190
S.K.A.T.E.R.
boom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на головеboom смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 303
Рейтинг мнений:
а потом провозить кокаин со стюардесами
купить домище в Лас-Вегасе и жить-поживать добра наживать
как-то так
__________________
уан минет плиз
boom вне форума   Цитата
Старый 30.04.2009, 11:40   #191
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от egor-flip
ох как непросто,даже если тебя всего прёт от этой страны..
east or west...home is the best)))
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 16:40   #192
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
дальше высшего образования начинается жизнь...
или кк это называется, не знаю
мне каж человек должен получить высшее образование даже не из за знаний,а...блин ну как в школе, еслиб не школа, то мы были бы все другими, она воспитывает чувства ответственности и т.д. и т.п., так же и универ
хотя это всё редкостное говно,конечно, но куда без этого)
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 17:08   #193
S.K.A.
мятный парень позор
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
школа делает человеком, универ дает профессию...
мятный парень вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 18:58   #194
liar girl есть куда стремитьсяliar girl есть куда стремиться
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: там где 642 автобусс шатгкл
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
на многие профессии берут только если есть высшее образование или связи,
ну а если связей нет,приходится ходить в институт..
liar girl вне форума   Цитата
Старый 13.05.2009, 22:39   #195
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
в школу "приходится" ходить, высшее-это уже другое. Ты уже осознано делаешь выбор, сам учишь,сам ходишь,для себя. Высшее образование нужно по-любому,даже если есть связи. в 90-ых катили связи, сейчас уже меняется отношение.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 13.05.2009, 23:08   #196
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Высшее образование это конечно хорошо, но в наше время в нем помоему нет смысла, лучше пойти получать професиональное образование( зубной техник там итд), хотел бы закончить мед училище!и работать!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 13.05.2009, 23:58   #197
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
Высшее образование это конечно хорошо, но в наше время в нем помоему нет смысла
а теперь еще разок подумай над тем, что написал)
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 17:40   #198
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Цитата:
а теперь еще разок подумай над тем, что написал)
А что разве не так?
Посмотри на людей они с высшим образованием работают там где устроились...
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 19:08   #199
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
дальше армия
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 21:24   #200
Invisible120 первые шагиInvisible120 первые шагиInvisible120 первые шагиInvisible120 первые шаги
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
может в америку на бизнес курсы, а потом работать
Invisible120 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot