Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Высшее образование:что дальше?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2008, 19:54   #1
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Высшее образование:что дальше?

Хотели бы вы,получив высшее образование в России,уехать работать в другую страну?
Лично мне бы хотелось. В России труды наших рабочих ценятся очень посредственно,пенсионеры откладывают деньги на гроб,когда,например,в Германии пенсионеры на свою пенсию путешествуют по миру. Все упирается в честность граждан,например в нашей многострадальной стране многие люди уклоняются от уплаты налогов.. Я не хочу сказать,что такой инцедент действует только в нашей стране,я хочу лишь сказать,что у нас это прослеживается лучше,чем в других странах.
Не думаю,что сей вопрос должен упираться в патриотизм.
Итак,обсуждаем
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 20:01   #2
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
хотел бы
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 21:00   #3
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
да хотелось бы куда нить в Америку))
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 22:05   #4
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
ая б в Австралию
тк америку сёано скоро затопит нах!!
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 22:15   #5
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
в Канаду или Щвецию или даже в Германию с радостью бы даже не после окончания вуза а прямо сейчас денег надо на покупку квартиры и образование были бы денги уехал бы не думая
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 22:47   #6
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
да не в России сейчас(не знаю как лет через 10) можно не плохо зарабатывать. И прежде чем пребраться куда-то надо много чего сделать(не буду пояснять). А вообще я хотел бы в Австралии жить. У сестры знакомая есть которая туда уехала, говрит что рай вообще
aragons вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 22:53   #7
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Aragons, круто,у меня тоже знакомые в Мельбурне живут =) Во время перестройки перебрались туда.. Теперь ни о чем не жалеют
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 23:07   #8
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
я бы хотела, хоть это и геморройно
и вообще не хочу жить все время гдето постоянно
можно обосноваться гденибудь в уютном местечке, а после колесить по миру,изредка туда возвращаясь сопственно
ох,мечты
буду стремиться,чтобы все получилось
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 23:21   #9
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
хочу тут окончить ВУЗ, получить диплом, проработаь какое-то время. когда почва под ногами будет, то можно об этом на самом деле серьезно задуматься будет. А так, то конечно хочу. Либо в Германию, либо в Англию. Но в Англии тяжело. Все еще зависит от того, за кого выйду замуж. Все друзья и родственники близкие уверены, что выйду замуж за иностранца, потому что постоянно с ними общаюсь и много друзей, кто в штатах живут. Так что не исключаю возможности сказать goodbye этой стране
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 23:48   #10
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
а чего стоит наша вышка например в америке ? конечно смотря в какой области, но всеже...на работу с большой зарплатой устроится не реально.нужно учить язык и уезжать из страны. получать диплом там куда вы собрались, а пока учитесь - работать кем придется.
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 23:50   #11
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
не хочу!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 01.05.2008, 00:40   #12
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
я бы хотел на необитаемый остров.
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 01.05.2008, 00:46   #13
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Ну незнаю надо сначала доучится,а потом уже об этом думать)
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 01.05.2008, 00:50   #14
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Верно. Но у меня много знакомых,которые,будучи абитуриентами,переехали в другие страны. Знакомая Рита уехала в Швейцарию. Владение английским языком было,скажем,не ахти. Судя по непродолжительной беседе,уровень lower-intermediate,не выше. Теперь учится в швейцарском институте,не жалуется. Ей там хорошо
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 01.05.2008, 00:56   #15
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
можно учиться и в другой стране. тоже вариант.

и насчет зачем это надо немного.

средняя зарплата в нью-йорке 4500$ в месяц, то есть можно и 10 при уме колотить. хотя жил площадь там дорого. если дом снимать то 2к зелени. плюс немного на хавчик уйдет, насколько я знаю он там дешевле даже. плюс какие-нить налоги и прочие.

что еще есть хорошего заграницей. во-первых, законодательное. то есть там нет такого беспридела как у нас, но и там конечно не всё супер прям. но ночью можно спокойно гулять не боясь ничего. и если что отстоять свои права - так это безпроблем. у нас же понятно всё как.

лично у меня. знакомая. уехала учиться в Америку. в Лос-анджелес вроде. живёт там хорошо. работает. довольно.

но что я всё про Америку, да про Америку. народ там кстати особый. привыкать надо будет. родственники есть, приезжали, ну не совсем прям другие, но разница ощутима.

можно уехать в европу или вот был вариант в Австралию. про европу - так там вообще класс, там даже в Макдоналдсе зарабатывают по 8$ в час, то есть это 10 часов - 2 куска в рублях. 10 дней по 10 часов и средняя зарпата москвича, который работает в раза 2 как минимум больше. к тому же есть специальные учебные заведения, русские. и преподы там русские. жилью напорядок дешевле в европе, чем в америке.

так что смотрите сами где жить. и где лучше будет
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 01.05.2008, 14:12   #16
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
мда.. не хочу быть еще одним звеном в бесконечной цепи. хочу либо уехать, либо здесь четкую нестандартную работу
__________________
лемминг жил
лемминг жив
лемминг будет жить!


so what ?!!!!
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 03.05.2008, 01:15   #17
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Я бы тож в Германию уехал, соседка мамы живет в Берлине, говорит 5 комнатная квартира и 4 машины в доме)) но как говориться без труда и ничего не получится))
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 03.05.2008, 01:32   #18
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
хочу. из-за профессии и 95%быдлосоставляющей нашей родины-уродины.
европу - да конечно, но не в гермению, сейчас там реформы здравоохранения, так что мне там ловить нечего. если в штаты, то доп обучение проходить нужно

но если честно, то скучать вы не будете?. бабушка и дедушка в штатах ученые, так они дичь как хотят домой, но уже никак, тратят по много часов и денег на телефон. видать действительно раньше трава была зеленее
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 03.05.2008, 14:00   #19
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Скучать? Конечно буду. Но в России быть обеспеченным и успешным в бизнесе нельзя: пришьют и глазом не моргнут. Это конечно не всегда так,но всё же опасение вызывает.
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 03.05.2008, 17:46   #20
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
пока мне вроде и здесь не так уж плохо закончу учитсья подумаю всерьез
хочу в финляндию или америку
Crash 22 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot