Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Норм прогресс или нет?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2008, 00:37   #21
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
отличный прогрессс...там гляди и через месяца два буддешь со ступеней прыгать и флипы мутить разные...
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 00:55   #22
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Punk
Вот короче такая тема, мне 18 лет, катаю месяц, за месяц научился делать олли(на ходу не всегда приземляюсь на деку) и почти кикфлип на месте, приземляюсь токо пятками. Ну и поп-шувит и шувит. Так вот это нормальный прогресс за месяц катания или я ваще анальный чувак, мне следует убиться об стену и уехать в гималаи и жить там с медведями?
а по скока часов в день (неделю?) ты катаешься?
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 01:47   #23
Punk отстойPunk отстой
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nilarium
а по скока часов в день (неделю?) ты катаешься?
по часу-два где-то, могу ещё олли с 5 ступенек, токо могу на деку приземлиться, а поехать дальше не могу
Punk вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 11:15   #24
GogoLL есть куда стремиться
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в Ж
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
короче так, ты отстойкик, позер и цитата "ваще анальный чувак, мне следует убиться об стену и уехать в гималаи и жить там с медведями?"
спрячься в темном у глу и никому не показывайся, не смеши народ.

да всё пучком! не заморачивайся! нравится - катайся! )))
ps позером я думаю могут называть в случае если скейтерском шмотье катаешь щас.
GogoLL вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 12:00   #25
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
шмот тут вообЩе никого волноВать не должен.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 15:22   #26
foRzaaa есть куда стремиться
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GogoLL
ps позером я думаю могут называть в случае если скейтерском шмотье катаешь щас.
o_O всмысле? тип надо кататься в спортивном костюме за 500 рэ и кроссах Москва ?! ))) а скейтерское шмотье фтопку чтоль
foRzaaa вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 16:05   #27
Punk отстойPunk отстой
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Ну вобщем-то я спрашивал, потому, что говорят, что в 18 лет сложно уже чему-то научиться
Punk вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 16:46   #28
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Главное почаще катай и не забрасывай. Норм.
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 18:33   #29
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Твердо поставь цель и иди к ней. Тогда ни на кого внимания обращать не станешь. Будешь так увлечен, что и не заметишь как вырос твой уровень. И на возраст не смотри - это не показатель. 18 лет - начало пути.
Supremo вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 18:49   #30
foRzaaa есть куда стремиться
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Возраст вообще не решает. Люди и в 40-45 катаются. УДАЧИ!
foRzaaa вне форума   Цитата
Старый 14.03.2008, 09:26   #31
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
нормальный... я за месяц катания меньше мог.
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 10:42   #32
GogoLL есть куда стремиться
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в Ж
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от foRzaaa
Цитата:
Сообщение от GogoLL
ps позером я думаю могут называть в случае если скейтерском шмотье катаешь щас.

o_O всмысле? тип надо кататься в спортивном костюме за 500 рэ и кроссах Москва ?! ))) а скейтерское шмотье фтопку чтоль
[QUOTE=foRzaaa]Сообщение от GogoLL

я не говорю что надо. но когда нюб в шмотье доскерском и нихера ниче не умеет, то народ может сказать "о, позёр, ёпт"
ИМХО одежда уровню должна соответствовать, если оденешься как например коул и будешь пытаться корявое олли на бордюр, согласись тупо выглядеть будет...
GogoLL вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 11:47   #33
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

полностью согласен
твой внешний вид должен соответствовать уровню твоего катания! это как звание у военных каждому званию свой мундир.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 13:20   #34
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
у меня ваще говно...за год научился ток поп шувит, олли, бонелесс, фронтсайд 180, галимоватый кик, которой приземлил всего раза 2, ну и fs 180 360 pop shovit...
блин подскажите чё мне делать!бесит уже что так много стараешься и мало умеешь...
я катаюсь себе в удовольствие, но я прост представил чему я научился катаясь один сезон...очень разочаровался
super bender вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 18:43   #35
Punk отстойPunk отстой
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от super bender
бонелесс
Это что такое?
Punk вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 20:49   #36
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Angry Clown
нормальный прогресс
хотя

Цитата:
Сообщение от Zephyr
месяц катания, это вобще не показатель..
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 20:58   #37
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GogoLL
ИМХО одежда уровню должна соответствовать, если оденешься как например коул и будешь пытаться корявое олли на бордюр, согласись тупо выглядеть будет...
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
твой внешний вид должен соответствовать уровню твоего катания! это как звание у военных каждому званию свой мундир.
да мля хрена с два! кто как хочет так и одевается.. вас че это сильно задевает штоль, то што вы, например, лучше катаетесь, чем некий чувак, а этот чувак одевается круче... бред несёте... военные эт совсем другое... позер - тот, кто носит шмот, косит под скейтера, а не катается... а если человек катается, старается, делает карявое олли на бордюр, по-любому он не позер... и не е*бет как он одевается вообще... вам же не жалко наверно...правда ведь?? одвеваться по уровню - бредятина полная
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 21:30   #38
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
m@ssiv
а я согласен с suvorov.d а то купил себе тру шмота а катаеш как хер как-то совсем не круто выглядит
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 21:55   #39
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
прогресс хороший)

Ставь цели - иди к ним. Все бу пучком =)
А шмоткии...эт дело каждого. У кого на что финансов хватает
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 15.03.2008, 22:19   #40
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
m@ssiv
а я согласен с suvorov.d а то купил себе тру шмота а катаеш как хер как-то совсем не круто выглядит
не круто?
А надо обязательно круто выглядеть..?%))
Nilarium вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot