Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > не любимые бренды
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2006, 11:40   #301
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
тебе побольше надо в теме разбираться
мне не нужно разбираться, фирмы такие как Tommy Hilfinger, Christian Dior, Clinique, Dolce&Gabbana, Escada, Estee Lauder, Givenchy, Gucci, Hugo Boss, Kenzo, Lacoste, Moschino будут покруче всяких там езикелей и прочего
  Цитата
Старый 21.06.2006, 11:59   #302
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Rublevka LIVE
несомненно!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 12:36   #303
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Уважаемый или уважаемая...не путай и не сравнивай класически обывательские прикиды с вещами для нормальных парней находящихся в теме. Твое сравнение больше похоже на сравнение раллийного автомобиля и обычного городского. Очень не умно.
  Цитата
Старый 21.06.2006, 13:23   #304
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ахахахахахахаахахахахахахах
я их не сравниваю а привожу примеры а вы скетербои ходите дальше в своём элементе и езикеле
  Цитата
Старый 21.06.2006, 13:38   #305
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от Rublevka LIVE
ахахахахахахаахахахахахахах
я их не сравниваю а привожу примеры а вы скетербои ходите дальше в своём элементе и езикеле
Я СМОТРЮ ТЫ r'N'b 6ОЙ ТИПО РВАНЫЕ ШТАНЫ РЕМЕНЬ С 3АИПАТОЙ 6ЛЯХОЙ МАИ4КА СЛЕГКА 3АПРАВЛЕНА В ПРЯГУ*(4ТО6 ЕЕ ЛУ4ШЕ 6ЫЫЛО ВИДНО)А ГЛАВНОЕ 6ОРЦОВКИ "!ОЙ ПОЦ !
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 13:51   #306
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от .ek4
Я СМОТРЮ ТЫ r'N'b 6ОЙ
бляяяя
я не ношу не скейтерские вещи, не половину из тех что перечислил и к рнб никакого отношения не имею, просто эти фирмы делают шмотки намного лучше и стильнее
из них только если томи хилфингер или лакост, ну ещё гучи
  Цитата
Старый 21.06.2006, 13:57   #307
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от Rublevka LIVE
просто эти фирмы делают шмотки намного лучше и стильнее
из них только если томи хилфингер или лакост, ну ещё гучи
Ясный красный 4то ето лу4ше поетому они и стоят в ра3 дороже
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 14:19   #308
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Circa,consolidated,fallen,dc,destructo,adio,element,almost.
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 15:07   #309
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
ДиСи, Герл, Шоколад и сильвер
Дафи вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 15:24   #310
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Vans,Element,Ethnes,Ipath..
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 15:39   #311
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
добавление в мой списочек ненавижу все ск8 фирмы,кроме эзикель,волком,пленет еартс


кстати мне диси нравится
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 15:42   #312
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
ааааа
сука мой не любимый брэнд клише
пздц
четыре раза вышел кататься
и свежачок умер
все в жопу скейтборднг
__________________
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 15:45   #313
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
ваще все тапки держатся не больше месяца
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 15:49   #314
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Ipath не люблю, дурацкие дизайны
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 15:55   #315
S.K.A.T.
Madblind есть куда стремитьсяMadblind есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Зимбабвэ
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
C1RCA!!!!!!!!!!!!!!!!!просто отстой!!!!!!!!!!!кеды дерьмовей сирки придомать как минимум сложно!!!!!!!!
Madblind вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 16:08   #316
S.K.
NoI есть куда стремиться
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: XXX
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
DC...
NoI вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 16:28   #317
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PJ Ladd
I-Path-зачем его вапще выпустили???
ну ты ваще дебил
Цитата:
Сообщение от PJ Ladd
Dekline-тож паражняк!
психнах убогий
Цитата:
Сообщение от PJ Ladd
Зачем убрали с производства 88SHOES,и сделали тупой VOX-нахер он нужен
если дрочил на 88 то терь дрочи на вокс = одна херня... кстати довольно неплохая херня...
рил херня это DC, в последнее время ещё хэбитат качеством сильно лажают... глоб ваще аццки порожняк еслиб за них мален не катался ты была бы полная лажа.... по виду блин на диси смахивают ваще убожество какое-то... единственное до чего нормльного они додумались это мокасины... а их совместная модель с даркстар это ваще одни из худших скейт кед за всю историю.... жаркие ******... ещё кривые аццко и выглядят мегаубого...
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...

Последний раз редактировалось Zero106; 21.06.2006 в 16:33..
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 16:31   #318
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
Rublevka LIVE

литцо сваё паказывал(а) ?

сча праверю, патом пагаварим
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 16:31   #319
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Dc Vision, Powel, Birdhouse, DC, Patrol, Vans...
  Цитата
Старый 21.06.2006, 16:37   #320
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flip sk8
hook-ups,chocolate,zoo york darkstar,powel.а остальные вроде ничего
чем хук апс не угодили обычное качество + ахеренные дизайны.. что ещё нужно? Зуёрк по качеству ваще ништяк у меня футболка их уже больше четырёх лет и норм тока рисунок потрескался... доски тоже отлично держатся... для хопперов в самый раз фирма...
даркстар обычная панг фирма ничё хорошего = ничё плохого, шоколад и "повЁл" к нам ваше реже остальных в россии бывают... не могу о них ничё сказать но имхо обычные нормальные бренды...
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot