Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > трюк который сейчас учите
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 22:32   #581
Lazerboy первые шагиLazerboy первые шагиLazerboy первые шагиLazerboy первые шагиLazerboy первые шаги
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
файки и нолли каб флиппы)
Lazerboy вне форума   Цитата
Старый 05.10.2009, 00:04   #582
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
Lazerboy,
бич это ты?
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 08.10.2009, 19:43   #583
S.K.
sarzhaoxid отстойsarzhaoxid отстой
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кызыл
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
пытаюсь сново повторить фейки fs bigspin heel.А так пробую kickflip bs noseslide
sarzhaoxid вне форума   Цитата
Старый 11.10.2009, 20:08   #584
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
дабл флипы вообще не втыкаю как делать, стабильно полтора...
Sheck вне форума   Цитата
Старый 14.10.2009, 17:39   #585
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
сейчас ничего, но планирую и очень хочу хард))
__________________
КАКАШКА
Ein вне форума   Цитата
Старый 16.10.2009, 19:21   #586
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
все заново
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 12.11.2009, 18:28   #587
S.K.
BUSINKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Керчь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
не могу сделать поп шови
BUSINKA вне форума   Цитата
Старый 12.11.2009, 18:29   #588
S.K.
BUSINKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Керчь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
помагите
BUSINKA вне форума   Цитата
Старый 12.11.2009, 18:36   #589
S.K.
BUSINKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Керчь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Вадим http://skateboarding.ru/tricks/flat/33/!!!
BUSINKA вне форума   Цитата
Старый 12.11.2009, 19:30   #590
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
это Есаулков Влад если что

бусинка, зачем тебе попшовит? учись лучше готовить вкусно, убирать ,стирать
простой вне форума   Цитата
Старый 12.11.2009, 20:13   #591
S.K.
BUSINKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Керчь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
простой парень,Я не девушка.. А то писал мой друг его зовут Вадим.Я ему дал свой акк,ибо он зарегаться не может.Шове ит я умею делать!!!
BUSINKA вне форума   Цитата
Старый 12.11.2009, 21:24   #592
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
молодец
простой вне форума   Цитата
Старый 12.11.2009, 21:52   #593
S.K.
BUSINKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Керчь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой парень Посмотреть сообщение
молодец
Пасиб.
BUSINKA вне форума   Цитата
Старый 13.11.2009, 20:29   #594
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Бросил нафиг скейт около 3 месяцев назад. Спустя 2 месяца после того как бросил - решил снова начать. В итоге - всему учитсья заново. Сейчас кик переучиваю.
Человек вне форума   Цитата
Старый 14.11.2009, 20:50   #595
S.K.
BUSINKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Керчь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
решил снова начать
Красавчик!
BUSINKA вне форума   Цитата
Старый 14.11.2009, 22:29   #596
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Щас хочу нолли фс влип и вэриал хил=)..ну и в процессе биг флип=)
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 15.11.2009, 04:33   #597
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
хочу уже бс 360 нормально научится
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 13:48   #598
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
bs 360kickflip
frontfoot impossible постабильней хочу)ну ещё бигфлип со своей,всё потихоньку учу))
carlin вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 20:25   #599
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
трюк называется вывертышь, это такой элемент когда тебя нудно официально отвертеться от учебы и покататься в будний день до того как стемнеет
Patrick вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 22:23   #600
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
трюк называется вывертышь, это такой элемент когда тебя нудно официально отвертеться от учебы и покататься в будний день до того как стемнеет
хах а у нас карантин+я болел до начала каникул=
итог осенние каникулы 4 недели
carlin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot