Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > милиция ловит неформалов в метро)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2008, 19:22   #121
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
ездить надо наземным траспортом или пешком или на тачке - в метро опасно по многим причинам
__________________
A.D.I.D.A.S.
Elisabeth вне форума   Цитата
Старый 23.05.2008, 08:54   #122
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Elisabeth
ездить надо наземным траспортом или пешком или на тачке - в метро опасно по многим причинам
боишса что лесенка, которая двигаица сама, скейт зажует?))))))
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 23.05.2008, 17:25   #123
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Цитата:
Сообщение от b-sides of soul
пускай лучше ловят ублюдков, которые меня каждый день угрожают убить
Гусар вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 10:19   #124
S.K.
шЕрСтяНойСлИпОн есть куда стремиться
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Ыы...
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
хм...)) воще пиздц делaют че хотят :D
шЕрСтяНойСлИпОн вне форума   Цитата
Старый 28.05.2008, 03:10   #125
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от шЕрСтяНойСлИпОн
хм...)) воще пиздц делaют че хотят
да они вроде и не прекращали)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 01:36   #126
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Вот находиться в нетрезвом состоянии в метро запрещено правилами... а про, то что гопам и неформалам нельзя пользоваться общественным транспортом нигде ничего не прописано...
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 15:33   #127
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от O Girl
московский комсомолец:
"Наши граждане (это подтверждают все соцопросы) боятся ментов больше, чем бандитов".
правильно! некоторые хуже бандитов
Сырой вне форума   Цитата
Старый 10.06.2008, 13:57   #128
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Katenka
Вот находиться в нетрезвом состоянии в метро запрещено правилами... а про, то что гопам и неформалам нельзя пользоваться общественным транспортом нигде ничего не прописано...
этого и не может быть нигде написанно, ибо это уже равносильно поднятию революции) факт в том что они хотят всем людям придать прилежный вид, и чтобы каждый хоть чем то да занималса, кароче СССР - велком ту хоум)))))))
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 13.06.2008, 00:45   #129
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
вобще полный бред. Если ведут охоту на бонов,то пусть их ловят, а нас белых и пушистых не трогают.
зебр вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 07:12   #130
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
всем хастлам пис блять, тупорылым копам нас никогда не поймать.
__________________
Получаю данные,18:38.
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 09:02   #131
S.K.A.T.
SKA WolF отстойSKA WolF отстой
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
СССР - велком ту хоум
CCCP - велком ту ЗЕ хоум.
SKA WolF вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 11:34   #132
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SKA WolF
CCCP - велком ту ЗЕ хоум.
Вощето он правильно написал!
Не повод флудить!
Даа копам ни поймать)Пока жив кэссиди хасала амама хасала
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 15.06.2008, 00:05   #133
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
сеня на тульской выхожу стоят три мусора,я прохожу мимо говорят-о этот чудик пошел очередной
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 15.06.2008, 16:51   #134
S.K.
ChIbAkI отстойChIbAkI отстойChIbAkI отстой
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
ну если у мусоров такое представление о неформалах как на фоте то мы можем жить спокойно
ChIbAkI вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 14:20   #135
Бунт@рк@ есть куда стремитьсяБунт@рк@ есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Да ну, менты вообще не имеют права просто так взять, арестовать человека, фотографировать его и брать отпечатки пальцев. Читала где то дискуссию на эту тему... Если у человека хотят взять отпечатки пальцев, он имеет право отказаться. Не имеют они права арестовывать человека лишь за то что он нефор.
А еще видела текст одного готовящегося законопроекта. Не знаю, правда или нет, но вряд ли фигня, так как уж слишком долго эта новость уже держится.
Смысл законопроекта в том, чтобы всячески ограничивать права несовершеннолетних, типа запрет пирсинга, комендантский час с 22 до 6, запрет школьникам сидеть в интернете... Аа, еще там чего то про запрет субкультур говорилось, а именно эмо и готов, за то что они антисоциальны, эмо пропагандируют смерть, а готы (вот это больше всего понравилось) бисексуальность...=) С каких это пор готы у нас бисексуалами стали?=)
Короче вот такая вот фигня у нас в стране твориться, и шагу ступить спокойно не дадут, если ты не как все=///
Бунт@рк@ вне форума   Цитата
Старый 24.06.2008, 23:32   #136
обажаю RAMONES первые шагиобажаю RAMONES первые шагиобажаю RAMONES первые шагиобажаю RAMONES первые шаги
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
ммда теперь здорово будет в повязке на бошке и в клечатых штанах мне ходить((
обажаю RAMONES вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 00:33   #137
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от обажаю RAMONES
ммда теперь здорово будет в повязке на бошке и в клечатых штанах мне ходить((
да лан те.эт по большей части брехня.единственное могут просто доеб*аться до чего нить.а так не имеют права))ходи спокойно
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 01:27   #138
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от обажаю RAMONES
в повязке на бошке и в клечатых штанах
ух неформал!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 11:40   #139
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
бля это просто бреД у меня друга месяц назад поймали в тертых светлых джинсах, в балахоне "Пурген"(панк каро4е), ну и сказали переодется за неделю, и на 5 день его паймали за то што с другом по пьйане, срывали зеркала с машин, и на у4ет, а нас4ет шмоток забыли))
это вообще хуета какайата уже решают как и кому одеваться...а на фото вообще гопота какайа то, если таких будут брать то все круто, а если таких какие и есть неформалы, то вскором времени будет "гражданскайа война"(вся молодеж, на4нет устраивать беспорядке на улице, как во Франции, Италии и т.д.), в данном слу4ае больше всего подходит поговорка:
"Посади свеньЮ за стол она и ноги на стол", паро4ке каким то законам поддались, теперь они совсем ахуели!
Карих вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 21:19   #140
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
Цитата:
Сообщение от Карих
друга месяц назад поймали в тертых светлых джинсах, в балахоне "Пурген"(панк каро4е)
причем тру-панк судя по всему

Цитата:
Сообщение от Карих
а 5 день его паймали за то што с другом по пьйане, срывали зеркала с машин, и на у4ет, а нас4ет шмоток забыли))
это ваще ахахаххахахахахахах, а за зеркала надо было по почкам дубиной, а не на учет
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot