Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Реально ли собрать скейт-группу?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2006, 14:31   #1
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Реально ли собрать скейт-группу?

Я вообщем то катать ещё не могу, учусь только, но вот идею хотел толкнуть, может она уже и реализована кем-нибудь. Создать скейт-группу, человек из двадцати ну так что в качестве музыки разный ритм на скейтах отбивать и трюки всяк показ-ть синхронно. Как считаете други скейтеры это вообще реально в одну команду скейтеров собрать, я то ни с кем не знаком особо и со строны складывается впечатление, что все вы друзья скейтеры жуткие индивидуалисты (анархисты ) и собрать вас в группу почти не реально. Но идея, мне старому дядьке кажется интересной, какие будут суждения по этой теме?
al-r вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 14:34   #2
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
думаю идея не очень)
зато смешная
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 14:35   #3
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
тебе больше 15?
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 14:36   #4
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
Это глупо.
Ну хотя не знаю.
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 14:36   #5
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Жук Кошмар
Ему 31)
так что всем бояца

Последний раз редактировалось Zee; 19.02.2006 в 14:42..
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 14:37   #6
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zhuk Koshmar
тебе больше 15?
мне уже почти 31. Только в психушку звонить не надо
al-r вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 14:55   #7
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
не знаю... наврятли кто то согласится... тем более делать трюки синхронно!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 16:02   #8
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
al-r всем пофиг и никто собираться в группы не будет - это не нужно никому будет из скейтеров. Даже за деньги привлечь что-то делать очень тяжело, правда смотря какие.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 16:05   #9
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
думаю человек 20 на такое точно не согласится
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 16:17   #10
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
=))) в пачках все должны быть и под калассику.....и доски чтоб одинаковые у всех
так это и вижу......на задем плане запевает Лучьяно......и прыгают прыгают прыгают.....
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят

Последний раз редактировалось Teply; 19.02.2006 в 16:22..
Teply вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 16:44   #11
S.K.A.T.
Dr.X есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
какая по детски наивная идея .
Dr.X вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 16:54   #12
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
не знаю..20 человек это если только олли
да нет,дурацкая затея
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 16:56   #13
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
я пойду в эту группу!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 16:58   #14
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
За деньги!
__________________
батон посадит меня на кол!
Won вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 16:58   #15
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Да ну, не по мне
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 17:27   #16
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
блин не одалбливать на досках надо а на гитаре хуячить!
__________________
батон посадит меня на кол!
Won вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 17:30   #17
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
весело! только не знаю кто станет этим всем заниматься!
al-r вот ты найди людей, предложи им сумму денег, подпиши с ними контракт и ездий по стране с цирком или еще с кем!!! хаха
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 17:39   #18
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mack_Dawg
весело! только не знаю кто станет этим всем заниматься!
al-r вот ты найди людей, предложи им сумму денег, подпиши с ними контракт и ездий по стране с цирком или еще с кем!!! хаха
мораль сей басни такова,
ищи спонсоров Саша.
Если тебе это вообще надо

[ADDED=al-r]1140356397[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Teply
=))) в пачках все должны быть и под калассику.....и доски чтоб одинаковые у всех
так это и вижу......на задем плане запевает Лучьяно......и прыгают прыгают прыгают.....

только не одинаковые лучше, мне в армии одинаковость приелась на всю жизнь получил прививку.
al-r вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 17:50   #19
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Это типо кманды баскетболистов? Которые ударами мячей, скрипом кросовок музло делают?...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 17:53   #20
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
Это типо кманды баскетболистов? Которые ударами мячей, скрипом кросовок музло делают?...
типа того,
или видел группу, которая разными предметами выстукивает
al-r вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot