Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Harold Hunter - R.i.P
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2006, 18:07   #1
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Harold Hunter - R.i.P

умер харольд хантер...

олдовый скейтер..

катлся он не осбо но был очень харизматичной персоной..

ньюрский скейтер до мозга костей..

кто сморел фильм Детки могли там его видеть...

http://www.zooyork.com/images/home/m...me_main_HH.jpg
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:17   #2
Banned by Warnings for 5 days
NOTTZ первые шагиNOTTZ первые шагиNOTTZ первые шаги
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: mars
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
da ugarnii cel bil
NOTTZ вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:19   #3
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
R.I.P.

все когда то умирают.
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:26   #4
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
а отчего он умер?
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:37   #5
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
бляяяя//// harold hunter....лицо zoo york,самый их первый райдер..... завсегдатель большого фантана(спот в нью йорке),снимался в детках еще тином....ппц....... R.i.p harold...пойду выпью за него
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:37   #6
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Жалкоо!!!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:43   #7
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Блин жалко его!!!Такой крутой парень был с выпуклыми глазами!!
__________________
батон посадит меня на кол!
Won вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:45   #8
Banned by Warnings for 5 days
NOTTZ первые шагиNOTTZ первые шагиNOTTZ первые шаги
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: mars
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Won
Такой крутой парень был с выпуклыми глазами!!


po proz'be trudiashixsia pishu chto smailiki ( ) ja stavliu k etoi fraze
ne kokogo otnoshenija k samomu HUNTERU eto neimejet!!!

ivobshe frazu ne ja rodil takshto vse komu eto pokazalos' oskarblenijem proshu k ee" avtoru!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось NOTTZ; 20.02.2006 в 03:10..
NOTTZ вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:47   #9
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
слышь мудила,тут тебе не место и не тема для угаров и веселых смайликов
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:52   #10
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NOTTZ
Чё смешного???
Урод чтоль !!!
Пофигу кем был этот человек рейпером или панком всеравно он был как бы талисманом зуу йорк...И если даже я ненавижу рейпитосов всеравно надо чтить умершего!!!
__________________
батон посадит меня на кол!
Won вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:56   #11
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
охренеть.......блин не могу когда кто то погибает...
а тем более собрат по скейт бордингу
а что сним произошло?
не в перестрелке случайно,просто я уже слышал об этом,парень знакомый говорил......ЧТо то про перестрелку,НАВЕРНО слух.......
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина

Последний раз редактировалось ReOzK; 20.02.2006 в 02:43..
ReozK вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 18:58   #12
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
на official new york(сайт про скейтбординг в нью йорке)писали,что он умер во сне

наверное сердце не выдержало......хз......
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 19:03   #13
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
блин вот так всегда и бывает ,был НОРМАЛЬНЫЙ человек...и на тебе, ЖЁСТКОСТЬ судьбы всё обламывает........ЭХ......надо тоже выпить сегодня чуть чуть((
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 19:13   #14
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
фак.вот это новость.я давно знал о таком райдере...катался он правда средненько,но он был известной личностью ... и вроде не старый...жаль...жаль... RIP
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 19:19   #15
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
camel прав,харольд был очень известен..но кстати в свое время он очень круто катал,в середине 90-х...а из последнего-у него очень крутой nollie cab lazer flip на уголке фаника в battery parke,vicous cycle video...
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 19:48   #16
sun is shining
fResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном пути
 
Аватар для fResALocA
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
пайду нажрусь......
__________________
me gustas tu
effecto mariposa
El foro quema
fResALocA вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 20:07   #17
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Won
NOTTZ

все время знал что форум кишит дебилами..

первый без коментариев

второй..

'И если даже я ненавижу рейпитосов...'

ваще

ты различаешь людей по тому какую музыку они слушают или какие штаны носят??

ты просто редкостный уепан

ненавижу таких как ты..

помойму в роллерском журнале, или где-то еще.. был ахуенно крутой стеб над скейтерами..

комикс из 2 х картинок

первая чувак в касухе со значками в черных солнечных очках и с черными крашеными волосами, который говорит: "Я люблю скейтбординг за то что он выражает мою индивидуальность и здесь я могу проявить свою креативность"

на второй этот же чел+ два точно таких же парня которые говорят:
"дада мы тоже"

___
вот ето про тебя...хахаха

найду обязательно выложу эту картинку..
__

такой большой офтоп получился сорри если что...

мир..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 20:08   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Харе оффтопить...
Разборки устраивайте в асе!
  Цитата
Старый 19.02.2006, 20:17   #19
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Only You Baby...
да сэр

________________

http://www.nypost.com/news/regionalnews/60157.htm

все понятно - передоз...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 20:18   #20
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
оххх......жаль канеш......
не время ему было умирать
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot