Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > пачиму не ия?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2005, 13:42   #21
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Moxnataia, с тобой я вообще не вижу смысла разговаривать о чём-либо. в эту тему не суйся. неадекватна.
))
Special вне форума  
Старый 24.12.2005, 14:10   #22
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
При всём уважении к стилю катания и к трюкам Стручка(не говорю,что мне катание двух других участников не понравилось,просто Лехин стиль мне больше подуше),НО Леша откатал очень нестабильно и маленько кривовато!трюков мало.Так что ему бы третье место,а вот по распределению первого и второго места я не знаю...оба очень понравились.Да и вообще никого не хочу обидеть,тк со всеми знаком и отношусь хорошо.
А то что судейство у нас - полный Вуфел...ну так это еще со времен Герасимовых повелось(помните???)
Спешл тут абсолютно прав.и это огорчает,ведь обидно же.и Ему и Нам Всем Как Зрителям.Да я думаю что и Лёха как человек наверно хоть и рад первому денежному призу,но все-таки чувствует,что он не очень-то и заслужен.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума  
Старый 24.12.2005, 14:36   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Спешл по любе энергичнее дажж был...

=(
 
Старый 24.12.2005, 15:09   #24
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
а судьи кто??
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 24.12.2005, 15:10   #25
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
заливной!!
инкогнито нах
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 24.12.2005, 15:32   #26
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
перед соревнованиями я думал, что судить будут клише. но, когда начались соревнования, я понял, что никто из них судить не мог, т.к. они мало того, что нигде не записывали ничего похожего на оценки за выступления или трюки, но и вобщем-то практически не следили за ходом соревнований впринципе. тогда я решил спросить, кто судит у ведущего, на что получил довольно лаконичный ответ "да парень один", а потом, когда я разговаривал с Котом(фристайлдист), он мне клятвенно доказывал, что судили клише и они распределяли места.
Special вне форума  
Старый 24.12.2005, 16:15   #27
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Special
Кстати, Ска, ахуенный мелон у Андрюшки =) жаль, только схватить забыл.. фотка шик!
спасибо
я пересниму потом)

я тоже удивилась, что у Спешала 2 место...с такими вылетами-то
Изображения
Тип файла: jpg Спешал 2.jpg (102.3 Кб, 60 просмотров)
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума  
Старый 24.12.2005, 16:18   #28
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
мэлон ваще рука встороне ваще
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 24.12.2005, 19:04   #29
S.K.A.T.E.
!DEMON! есть куда стремиться!DEMON! есть куда стремиться
 
Аватар для !DEMON!
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Москва, Тимирязевская
Сообщений: 289
Рейтинг мнений:
кто судил то огласите фамилии... они катать умеют?
__________________

Если вы едете в ПАРК, Вы едете через мою станцию МЕТРО
!DEMON! вне форума  
Старый 24.12.2005, 21:04   #30
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
бред полный Струков хреново откал ему с натягом 3 бы дать
Витя вне форума  
Старый 24.12.2005, 21:32   #31
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !DEMON!
кто судил то огласите фамилии... они катать умеют?
откуда тут кому-либо знать фамилии....

ммм.. беспредел будь то беспредел...соглашусь с некоторыми мнениями что то что было уже не изменить... вот..
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума  
Старый 24.12.2005, 23:36   #32
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
мне кажется, что в данной ситуации не надо обвинять Лешу
откатал как мог, вернее мог он намного лучше, но что уж получилось
печально, что судья (явно это были не клише!) поставил незаслуженно. подозреваю, что все призовые места были заранее распределены
печально-печально
но к сожалению не мы правим балом и ничего сделать не можем, кроме как посочувствовать Спешалу, который незаслуженно остался без первого места, и Андрюхе Беспределу. который действительно клссно откатал и мог претендовать на честное второе место
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума  
Старый 25.12.2005, 01:15   #33
кингконг есть куда стремиться
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: rfrjcs
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
[QUOTE=Sка]мне кажется, что в данной ситуации не надо обвинять Лешу

А кто обвиняет?

Тут помоему итак всем ясно что организаторы нечисты наруку!!!

И ненада говорить что теперь уже нечего поделать!
Эти барыги показали своё истинное лицо...

Я уверен что они посещают этот форум, и читают-то что я сейчас пишу...

Так вот... БОЛЬШОЙ XYЙ вам В ЖОПУ, ДОЛБАНЫЕ ПИДЕРАСТЫ!!!!
кингконг вне форума  
Старый 25.12.2005, 01:26   #34
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от кингконг
А кто обвиняет?
нет, народ просто пишет мол выступил плохо и все такое
ну как получилось

Цитата:
Сообщение от кингконг
И ненада говорить что теперь уже нечего поделать!
Эти барыги показали своё истинное лицо...

Я уверен что они посещают этот форум, и читают-то что я сейчас пишу...

Так вот... БОЛЬШОЙ XYЙ вам В ЖОПУ, ДОЛБАНЫЕ ПИДЕРАСТЫ!!!!
гениально
матюгнулся и легче стало, да?
знаешь, клали они на то, что народ думает
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума  
Старый 25.12.2005, 12:16   #35
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
а кто выиграл то?
Mack_Dawg вне форума  
Старый 25.12.2005, 12:37   #36
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Mack_Dawg
струков
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 25.12.2005, 12:51   #37
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
мда, ну и? смысл темы? что теперь измениться? даже если как вы говорите все было решено и струков не заслужил первого места? теперь что изменишь?
вы наверно забыли где мы живем и что вот это и называеться епт жизнь....
ИМХО возможно тот кто судил очень хорошо знаком с тем как катает струков и решил дать ему певрое место......
и кстати еще про соревнования по периле
по-моиму флип бс борд или хил фс борд круче того что гошан сделал! по крайней мере хил фс борд далеко не каждый из наших про сделает
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума  
Старый 25.12.2005, 13:41   #38
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
э солджер
а он и не доделал хил фс борд...
сто касается перилы мне вообще кажется что Сава должен был занять третье места...просто приземлил трюк убого..(

а смысла этой темы я тоже не вижу...после драки кулаками не машут
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 25.12.2005, 13:57   #39
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Suite
э солджер
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 25.12.2005, 14:19   #40
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
ИМХО возможно тот кто судил очень хорошо знаком с тем как катает струков и решил дать ему певрое место.....
а я не знала, что первое место может занять человек, который известен по прошлым заслугам
получается, что выиграв несколько раз соревнования и прославившись тем, что он самый сильный, можно плюнуть на след соревнования, откатать кое-как- все равно первое место будет. типа само собой разумеющееся
смотрите вот сейчас Смирнова самая сильная из девушек. а вот если в один прекрасный день будут соревнования и появится еще одна, которая повторит все трюки Саши и может быть сделает что-то лучше. что будет? готова поспорить, что все равно все призы отдадут Саше- она же круче, все к этому уже привыкли
объективно судить надо
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot