Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Краш тест ваших мобил )
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2005, 18:15   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Red face Краш тест ваших мобил )

Например у мя был 1 день назад Siemens M65 , но мне взбрело в голову тестировать его противоударность ) начал с малого просто кидал о стену дома, эффекта ноль, отлично держит удар ) затем со всей силы зашвырнул её об асфальт ) и всё ... погас последний огонёк на её дисплее ) Мне было в начале весело ) затем я подумал что отскочила батарейка, а потом я узнал , что у меня уже не мобила а только корпус с дисплеем ) Кароч напишите как вы потеряли это электронное изобретение )
  Цитата
Старый 08.12.2005, 18:17   #2
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
нокиа 5100 со 2го этажа кидала
хоть бы 4то-ни царапинки))

жаль 4то продала его(
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 18:19   #3
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
чё ёбнутый совсем чтоль?
Nalivanto вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 18:19   #4
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
видимо






























да!
Худ вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 18:24   #5
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
ДА никогда не пробовал.
Августин вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 18:27   #6
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blood3r
Например у мя был 1 день назад Siemens M65 , но мне взбрело в голову тестировать его противоударность ) начал с малого просто кидал о стену дома, эффекта ноль, отлично держит удар ) затем со всей силы зашвырнул её об асфальт ) и всё ... погас последний огонёк на её дисплее ) Мне было в начале весело ) затем я подумал что отскочила батарейка, а потом я узнал , что у меня уже не мобила а только корпус с дисплеем ) Кароч напишите как вы потеряли это электронное изобретение )
__________________
мооооооооооооооооооооозг
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 18:41   #7
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Ни один не ломался (всего-то два было, но звучит), не смотря на то, что свой любимый Mitsubishi часто использую в роли фингерборда...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 18:56   #8
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
сименс МЕ45 - мега монстр!!!! простой и выдерживает всё.
его переехала ока - ничего, утопил в унитазе на ночной вписке - выловил сутра и читал входящие сообщения (слава богу, все ссали с балкона - до сортира не доползли) а ещё я поменял его на другой, потомучто просто просрал. так бы ходил с ним по сей день!))

ВОТ НАХЕРА ЕГО СПЕЦОВО ДОЛБАТЬ _ ХЗ)) нам же не платят за это, как краш-тестерам машин..
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 19:12   #9
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
я просто потеряла. просто шла и потеряла..
чтобы лишиться "маленького друга" не обязательно кидать его с балкона..
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 19:32   #10
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
у некотрох вообще мобилы нет. а вы над ними измываетесь. они не для этого.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 19:34   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я пока еще в своем уме чтоб хренячить свой телефон об землю и проч.
а хотя если денег было - попой кушай, тогда бы с удовольствием
  Цитата
Старый 08.12.2005, 19:44   #12
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
не я еще не додумалась до того что шарашить свой телефон, потому что уверена что нового мне не видать. вот когда будет возможность... я аж прям с 13.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 20:03   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да млин сименс м65 написанно противоударный и тест на противоударность проходил, чо с ним только не делали ) Я по жизни его кидаю , швыряю и.т.д и всё пох. ) А тут с 1 удара просто вырубился, хотя не одна деталь снаружи даже не поцарапалась )
Завтра еду плату к нему покупать , всего 1500р ((
  Цитата
Старый 08.12.2005, 20:13   #14
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
давано МЕ 45 разбил молотком, хотя плохо получилось , и потом сбросил с 7-мого из окна , но тоже не разбился , там и остался
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 20:19   #15
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
чёт пипец тут люди попутали наверное форум про мобилы с этим
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 20:29   #16
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
у мя тел С45 был ну я ему даже слилконовый гондон купил...что бы не цораполся!!!!!я три недели в него как в сокс играл!!!!!и хрен что было!!!!пришел снял гондон постирать он сволился и бзда экрану...он перегорел!!!!!когда пришел в мастерскую пришел к выводу что легче новый купить....вот такая вот история про телефон герой!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 20:33   #17
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
Ну наверное какие нагрузки выдержал мой Samsung C100, обязан выдержать каждый телефон. Самые обычные бытовые падения, швыряния. Максимум плохого для него было, когда он упал на асфальт с высоты рук и падал на каменный пол тоже с высоты рук. Но живет, все с ним в полном порядке. Продаю =)
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 21:23   #18
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
sonyericsson z200...отвечала на смску,он вырубился...и больше уже не включался
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 22:02   #19
sun is shining
fResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном пути
 
Аватар для fResALocA
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
у меня было телефонов пять....половину украли..(какашки)..а вообще я не оч аккуратная...вот год назад на др подарили телефон,а я его в первый же день об асвальт долбанула...случайно из кармана вылетел...летел мета 3.....и норм....часто падает,и даж не глючит....до этого выл какой-то сименс не помню точно...кинула его как-то на другой конец комнаты,он отскочил от сены,упал на диван,с дивана на ковер,от ковра мне в ноги....и хоть бы хны...правда потом чет со связью произошоло...он ловить переста....(
__________________
me gustas tu
effecto mariposa
El foro quema
fResALocA вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 22:10   #20
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
я свой бывший сименсМ55 ронял много раз, как фингер его использовал, и нихера. но потерял я его играя в футбол около ручья, заросшего камышами.
там я его и посеял...
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot