Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самое необычное место где вы каталиль?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2006, 18:05   #41
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
В типа пуле на рижской
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 18:33   #42
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
В школе, в переезде, в магазине, внутри Ж\Д вокзала, в старом заброшеном здании, в котором как я понял раньше проводились какие то утренники (это здание один парень специально взял в аренду под "крытый парк") на лестнечной площадке
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 19:38   #43
S.K.
PeterPAn есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: мытищи
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
г. Ишимбай, Башкортастан
PeterPAn вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 19:59   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В квартире,в подъезде,на луне

Последний раз редактировалось Smelton; 18.09.2006 в 20:00.. Причина: ль
  Цитата
Старый 19.09.2006, 00:25   #45
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pepsi667
Мы с ребятами катались на крыше старого, двухэтажного детского садика.
...Да там ещё наверное граньки прикольные выше пояса есть, я всё их сделать храбрюся, а так самое необычное место где я гонял это мост за ворлд трейд центром в Барселоне около вокзала
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 01:01   #46
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
на манежке ночью в скатик

[ADDED=Camel]1158609709[/ADDED]
в радиоактивном городе,куда въезд только строго по пропускам,а пропуска эти низя намутить если ты не гражданин города
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 01:02   #47
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
в гольяново
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 01:07   #48
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Ну наверно в отделении внешторг банка...
да да .там 3 ступеньки я по ним файркракер сделалКогда маму с работы забирал
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 18:06   #49
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
на маньюале
и на ядерной подводной лодке
сам олень вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:18   #50
S.K.A.T.
БАСКАРЬ есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
под крышой открытого музея и в автобусе
БАСКАРЬ вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:51   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в метро
  Цитата
Старый 20.09.2006, 00:54   #52
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
под деревом в грозу
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 01:41   #53
S.K.
datik есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: нарва (эстония)
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
у входа здания суда к которрому на 10 м нельзя приблежаться и на крыше 12 этажного заброшеннго здания, который стоит в 15 метрах от моря
вот


[ADDED=datik]1158698490[/ADDED]
а ещё немного пьяным катался , очень клёво, всем советую
но не сильно напиваться
datik вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 01:54   #54
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
в меге, кстати там довольно круто катать особено зимой, меня даже не прогоняли там наверно минут 40 а потом просто сказали чтоб я ушёл, ну я ушёл в другую часть и там ещё покатался
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 02:24   #55
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
В заброшеном цирке,в вагоне метро,в тралейбусе,у главного входа в морг,на крыше дома,в московском зоопарке,на территории "красного октября",у пивнушки через лежачего синяка,у какогото хача дома,в ивантеевке перез 20-тью скинами,в обезъяннике в ментовке,в депо для электричек,в скейтшопе,и ещё много где......
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 12:33   #56
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от стёпа
на раёне с Пацанами чиста...
этим ты всех удивил пацык...

[ADDED=bIgga]1158737586[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Bitch ass nigaz
в анальном отверстии
желаю там тебе и оставаться
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 17:33   #57
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Заброшенный банк....2дня его с друзьями вычищал...зимой так там холодно!!!!!И еще там нашли бронежилеты и катали в них)))))

Последний раз редактировалось American Idiot!; 20.09.2006 в 18:04..
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 17:55   #58
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
на волрайде из дыух плит из каторых дома строют
__________________
Я точно не знаю дурак я или дура (с) Леванчег


LS KREW------>
SUX вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 18:32   #59
S.K.A.T.E.
liveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для liveByTheSea
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: St.Pete
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
Катался у друга дома
Это была такая расселенная комуналка на пятом этаже метров 250 площадью.
Потом правда у соседей снизу штукатурка обсыпалась
liveByTheSea вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 18:46   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в раздолбанной мини-рампе в финляндии, а город в котором была рампа нзывался х*йтинен

Последний раз редактировалось Sk8er dude; 20.09.2006 в 18:52..
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot