Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Спонсорство в Union
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2008, 00:55   #201
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Во-во, нахер это надо, этому "ЭМО" , видимо, заниматься больше нечем.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 01:03   #202
S.K.A.T.E.
Glazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнается
 
Аватар для Glazzz
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ууэээуу
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TRUESK8EMOBOY
пучер даун
а это к чему?
__________________
Да бурмашина под пивом - 4 нигера на плитке со вскрытыми щами 100%....
© ПыХ-та-Чок
Glazzz вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 01:36   #203
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от TRUESK8EMOBOY
мне по*** я раньше вас зарегился так что сосите
репка уже не круто и посты
главное когда зарегился
пс
пучер даун
чмафф тя сладкий
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 10:51   #204
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
ебаный форум!!!!!!!!!!!!!!!!
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 11:47   #205
S.K.
TRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только начался
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: WOLG
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flippp
еще одна неудачная гноб машина
хпхахапхапхапхахапхапхапх
пахпахапхпахапхапхапхапх
хапхапхапхапхапхапхапхапап
кто бы говорил
TRUESK8EMOBOY вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 12:53   #206
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
я чёто непонял Union чё себе целую армию будет набирать? За нево ведь итак народу дохрена катает?
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 14:57   #207
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
бизика надо стопроцентов ваще на флоу хотя бы, он отослал я думаю
knut вне форума   Цитата
Старый 01.02.2008, 16:10   #208
S.K.
TRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только начался
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: WOLG
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
да никого из вас не возьмут
только двоих переферийцев
TRUESK8EMOBOY вне форума   Цитата
Старый 02.02.2008, 02:27   #209
S.K.
Ната смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на головеНата смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TRUESK8EMOBOY
у вас ёбла сумашедшие

TRUESK8EMOBOY добавил(а) 31.01.2008 в 23:15

мне по*** я раньше вас зарегился так что сосите
репка уже не круто и посты
главное когда зарегился
пс
пучер даун
ой дурак......................
Ната вне форума   Цитата
Старый 02.02.2008, 04:01   #210
S.K.
MeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только начался
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ..новогиреево..
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
да не, это он типа так круто над фомуцами угарает, люди хватит тут выяснять отношения, тут люди делом заняты а ваши перегнобки тут ни к чему, пишите друг другу в личку, если че то выяснить хотите, зачем сюда то ? ...
MeLnik вне форума   Цитата
Старый 02.02.2008, 14:41   #211
S.K.
___SWITCH____ первые шаги___SWITCH____ первые шаги___SWITCH____ первые шаги
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Кострома
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Привет всем!! Пишет вам Алексей из далёкого степного города Кострома. Здесь ещё можно попасть на спонсорство??
___SWITCH____ вне форума   Цитата
Старый 02.02.2008, 14:45   #212
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ___SWITCH____
Привет всем!! Пишет вам Алексей из далёкого степного города Кострома. Здесь ещё можно попасть на спонсорство??
шли своё видео на мыло с первой страницы
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 02.02.2008, 23:21   #213
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
ну че там с результатами?
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 02:56   #214
S.K.A.T.E.R.
FRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишет
 
Аватар для FRANCUZEG
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
шведа!!!
FRANCUZEG вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 12:04   #215
david. первые шагиdavid. первые шагиdavid. первые шаги
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: planet earth
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
да интересно уже узнать...
david. вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 16:01   #216
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
крутъ что бессрочный. Это даёт время на подготовку дерзайте все
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 16:43   #217
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
берите илюху из зеленограда,мелкий а мочит в паркее,он хочет ващеееее.кто его еще знает?я просто не очень его знаю.который почти крюкед с семи сделал
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 04.02.2008, 17:19   #218
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
у меня профайла нет но нарезку отослал)
AzoT вне форума   Цитата
Старый 06.02.2008, 00:09   #219
АРТИСТ есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: САРАТОВ
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
я тож отослал видос! ваще риально попасть? ЗДАРОВО АЗОТ КАК ЖИЗНЬ?
АРТИСТ вне форума   Цитата
Старый 06.02.2008, 00:09   #220
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
axaxax столько шуму подняли и всё в пустую
сорок семь вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot