Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2006, 21:04   #621
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тогда вообще классно... Я, кстати, собираюсь деку себе новую покупать. Может че- нить посоветуешь?
  Цитата
Старый 03.03.2006, 00:20   #622
S.K.
Nuts есть куда стремиться
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: В БАЛШОМ-БАЛШОМ МИРЕ
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ska'ter girl
Тогда вообще классно... Я, кстати, собираюсь деку себе новую покупать. Может че- нить посоветуешь?

а со старой чё делать BUSH она у тя жива ещё?мошть продашь ?!

[ADDED=Nuts]1141330849[/ADDED]
[ADDED=Nuts]1141330763[/ADDED]
я тоже new
ща даже не знаю с чего начинать......РОДИТЕЛИ ВАЩЕ ТУПЯТ НИРИАЛ!!!!!!!а я хАААААААчу!!! и БУДУ(скоро вот работать пойду и фсё,дальше ШЫКалад)))))))!!

сёдня в метро с парнишей пересеклась, который рекламные стикеры расклеивал о всяких там концертах клубных.
Даааавно хотелось мне этих украшателей метрополитена отловить, узнать дабы на кого работают и присоединиться.....так выяснилось, что мальчик этот меценатскую деятельность осущ. ,а работает в скейтшопе...........
ЭМОЦИЙ У МЕНЯ БЫЛО!!!-сами представляете- КОГДА ОН ПРЕДЛОЖИЛ РАБОТАТЬ У НЕГО В МАГАЗЕ!!!!!!!!!
.
.
.
.
.
.
вот тока не знаю...
стереотип ТАКОЙ существует ,что Фсе скейтеры злобные, стёбные и ЗАКРЫТЫЕ.......



я, если чесссна, ДАЖЕ чё-то теряюсь, када понимаю, что с ними на контакт выходить надо.....

.
..
.
это равно, что приходишь)) "чистенький" в укуреную компанию......
НЕ ВТЫКАЕШЬ ВООБЩЕ НИ ВО ЧТО, хотя все люди, все человеки.....на одной ЗЕМЛЕ живём....

WHAT SHOULD I DO!?






пс
надеюсь, риторически моё квэштн воспринят не будет.............
Nuts вне форума   Цитата
Старый 03.03.2006, 12:30   #623
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
давайт кароче все новечки соберёмся и в парк поедем!!!я сам себе доску тока на этой неделе взял ещё некатал толком=-)))только позавчера немног покатал когда осфальт был сухой=-)
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 03.03.2006, 23:49   #624
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я новичок. стремаюсь, и поэтому катаюсь с раннего утра, чтоб никто не видел мое ламерство!!!
  Цитата
Старый 04.03.2006, 18:54   #625
S.K.
Nuts есть куда стремиться
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: В БАЛШОМ-БАЛШОМ МИРЕ
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KoJll-O4uu`
давайт кароче все новечки соберёмся и в парк поедем!!!я сам себе доску тока на этой неделе взял ещё некатал толком=-)))только позавчера немног покатал когда осфальт был сухой=-)

ОДОБРЯМС!!

а ты,KoJll-O4uu`, случаем, не собираешься 11.03 в адреналин,ПОГЛАЗЕТЬ&ПОБОЛЕТЬ?!...
Nuts вне форума   Цитата
Старый 04.03.2006, 20:09   #626
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
самое страшное это куча новичков в парке!!!! большая куча.
я максимум с 2-мя людьми езжу, а там уже знакомых встречаю... не круто стоять большой такой тусовкой в одном месте и учиться олли делать.
  Цитата
Старый 04.03.2006, 21:58   #627
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от k3uc
Я новичок. стремаюсь, и поэтому катаюсь с раннего утра, чтоб никто не видел мое ламерство!!!
Это ты зря мэн!! Нельзя быть таким! Я тож недавно начал, но не ныкаюсь постоянно от всех. Кататься надо желательно с знающими, с профи => смотреть, опыта набираться, вопросы глупые им задавать мол как олли делать надо, как ноги ставить...
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 04.03.2006, 22:18   #628
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я то же новичок и частенько стемаюсь стеба со стороны скейтеров,катаюсь всегда со знакомыми и друзьями,которые мне помогают и учат,но пару раз нападала на девушек,которые сами то не умеют кататься,а еще и над другими издеваются,абидна(((Кататься начала недавно,а так хотца катать почаще толком то ниче не умею,оч хочу научиться,а в парк стремаюсь(((
  Цитата
Старый 05.03.2006, 12:23   #629
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в парке всем на всех по*.
нечего стрематься, просто посреди парка не надо мешаться)))
  Цитата
Старый 05.03.2006, 12:30   #630
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
а я вообще всех боюсь
KiR вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 12:40   #631
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вай?
нечего, ты сам устрашающе выглядишь)
кстати: вот еще чего не написала_ все новички разные)) естьте, которые как чокнутые катают, пока не сдохнут, а есть те, которые только сидят в курилке, разговаривают(это в праке).
о всех нельзя одинаково судить.
  Цитата
Старый 05.03.2006, 13:58   #632
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
да..)))
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 14:38   #633
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
я к четнутым относился в свое время) т.к не курю )
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 15:52   #634
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Все, ребят. Новички! Слушай мою команду(шутка)!! Собираемся огромной толпой и все прем в Адреналин, ясно? Тока не воспринимайте мое предложение как указ. Просто всем вместе веселее, по- моему... Вы как????

[ADDED=Ska\'ter girl]1141559538[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Nuts
ОН ПРЕДЛОЖИЛ РАБОТАТЬ У НЕГО В МАГАЗЕ!!!!!!!!!
Слушай, а мне там работки не найдется?? А то не помешало бы лишний раз со скейтерами пообщаться...
  Цитата
Старый 05.03.2006, 17:18   #635
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от babybird
вай?
нечего, ты сам устрашающе выглядишь)
кстати: вот еще чего не написала_ все новички разные)) естьте, которые как чокнутые катают, пока не сдохнут, а есть те, которые только сидят в курилке, разговаривают(это в праке).
о всех нельзя одинаково судить.
вопервых начнём стого, что ты не так много была в парке как об этом всём знаешь.
вовторых.новечки.... не тусуються в курилке.... там просто морально и фезичекски не отсидишь....так долго..... они тусуют.... где им надо....
и в третьих..... люди все разные....
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 19:46   #636
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ska'ter girl, со скейтерами общаться это классно, особенно если вместе с ними работаешь... Такой народ милый. Вон в Сквоте на Добрынинской такой милый скейтер работает. Сик зовут. Зая.
  Цитата
Старый 06.03.2006, 09:01   #637
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Best Friend
вопервых начнём стого, что ты не так много была в парке как об этом всём знаешь.
вовторых.новечки.... не тусуються в курилке.... там просто морально и фезичекски не отсидишь....так долго..... они тусуют.... где им надо....
и в третьих..... люди все разные....

лан, пофиг, самое важное что все люди разные. сам сказал. я к тому, что (повторюсь) нельзя всех сравнивать.
все.
  Цитата
Старый 06.03.2006, 23:56   #638
S.K.A.
zippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
А как вы к девчёнкам новечкам относитесь...
zippygirl вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 03:12   #639
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
УжАСНО проста..казним мы их..)))ахахах
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 09:58   #640
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вау! и тут такие вопросы.
знаешь, я других девачек расстреливаю)
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot