Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2006, 23:54   #601
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
надоели они все... если чел нормальный а не малолетний бомжик то помогу чем смогу...
  Цитата
Старый 06.02.2006, 00:05   #602
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Я считаю, что то что я написал ниже, очень важно для отечественного скейтбординга.
У меня в последнее время стало сугубо положительное отношенние к новичкам. Новочки это двигатель скейтбординга. А то что многие у нас называют новичками гоповатыми, поскольку они слушают всякий скам, одеваються по скамски и многово непонмают еще в скейтбординге, то это небеда. Ведь новички в основном это дети, всеголишь дети. Все когда то были детьми и новичками в скейтбординге. Вот ведь посмотрите сами. Вы видели когда-нибудь человека, которых катается лет 5 и выглядет по гоповатому, сомневаюсь. Так вот, все новички, если их незаебет катание, если у них самое главное будет поддержка со стороны тех, кто уже давно катается, всегда в итоге станут такими же, как и вы основная масса скейтеров-старичков. Новички - это будущее и развтие скейтбординга, это неотъемлемая часть всей индустрии.
Вот даже посудите сами на примере Америки, там все для новичков, и отдельные зоны в парках, и лагеря, и т.д. Вот посмотрите хотя бы DC - Groudbeaking, о строительстве Skate Plaz'ы. Так там даже сам Роб Дирдек неломается и учит детей делать Оллии. Там многое говорят про то что это парк в какой-то части и для детей-новичков. Большое ко-во интервью с детьми, родителями и там говорят действительно грамотные вещи про всю ту политику развтия уже устоявшегося, как факт американского скейтбординга. Если у нас будет такое же отношенние к новичкам, то и прогресс индустрии пойдет семимильными шагами. Ведь за ними, новичками будущее скейтбординга.
Пожалуйста, переоцените свои моральные устои. Будьте более благосклонее к новичкам. Тогда все будет в отечественном скейтбординге, как нельзя лучше. От кол-во катающегося народу и правительство возможно возьмется за голову, возможно начнут появляться понастоящему очень уровневые парки. И самое главное будет расти уровень.
Надеюсь, что вы это прочитали полностью. Спасибо, заранее если завтра пришедши в парк вы небудете орать, а наоборот подбодрите того ребенка, который вам мешается, но так усердно учиться кататься. (=
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 06.02.2006, 00:09   #603
S.K.A.T.E.
Gailea Momolu позор
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ---
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
скам!
Gailea Momolu вне форума   Цитата
Старый 06.02.2006, 00:09   #604
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Антон 2
во многом ты прав, но лучше если бы периода "аля гопничества" у них не было, как такового, не лучше сразу смотреть на сторячков, интересоваться последними новостями, жить этим.....
просто не у всех есть правильное понимание что они хотят от скейтбординга и нет осмысления....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.02.2006, 00:13   #605
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Антон 2
Верно..
Но наверное пока таков менталитет русских скейтеров, что мы не очень юбим помогать новичкам для нас гораздо лучше наорать, показать что мы крутые и тчо таким крутым как мы нельзя мешать всяким лузерам и чтоб они валили куда нить подальше...
К огромному сожалению....
но и я так делал....
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 06.02.2006, 00:18   #606
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
кстати вот еще что, что-то так все смело границу проводят, я новичок а я нет, ну и что, что кто-то катает 2 года и умеет кик и треху к примеру....и сразу прям такой дед!, круче только шарики между ножек....
я за то чтобы помогать новичкам, и помогать когда у них есть рвение и стремление к этому....
а когда кто-то пришел погопить и девчонку подцепить, тот никогда не подойдет...и в конце концов это его дело и БЭМ с ниМ))))
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.02.2006, 00:28   #607
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
LIMPER
Цитата:
Сообщение от LIMPER
что кто-то катает 2 года и умеет кик и треху к примеру....и сразу прям такой дед!, круче только шарики между ножек....
Я катаюсь 2 года. (=
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 06.02.2006, 00:30   #608
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Антон 2
это образно, просто возвышать себя тоже не дело согласись, все мы можно сказать новички, просто уровень разный.......
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.02.2006, 01:51   #609
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Антон 2
да всё Верно Написал...))) Пятёрка!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.02.2006, 02:11   #610
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
аж слезу прошиб!
KiR вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 14:01   #611
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
да уж....
Sofa вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 14:04   #612
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
а вот интересно как было самым самым первым новичкам, когда тока стритскейт появился и спросить то не у кого, Родни не в счет)))
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 02.03.2006, 13:39   #613
S.K.A.T.
Junk есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: суббота
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Нормально отношусь,если вижу чё чёто не могут помогаю ,всё таки мы тоже были новичками,да и сейчас мы новички в некоторых делах!Нужно кататься для себя ,а не для показухи!
Junk вне форума   Цитата
Старый 02.03.2006, 15:38   #614
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
ДружелюбноЕ , Поддерживаю.. Вспоминаю себя как начинал..
Outsider вне форума   Цитата
Старый 02.03.2006, 17:11   #615
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всё ето замечательно
  Цитата
Старый 02.03.2006, 19:07   #616
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
хахах .. вспомнила .. как в парке кто то на меня фыркнул .. типа чё я под ногами мешаюсь .. мне впринцепи пох, но всё равно не приятно было )=
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 02.03.2006, 19:44   #617
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
da vse mu novi4kami koda to buli..tak 4to neh..tyt pizdet na nih....
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума   Цитата
Старый 02.03.2006, 20:55   #618
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
я даже им колу иногда покупаю.. и
в Магаз бегаю за сигаретами :lol:
Outsider вне форума   Цитата
Старый 02.03.2006, 20:58   #619
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот- вот. Пасибки, что нормально к новичкам относитесь, а то, если честно, я сама новенькая. Недавно кататься стала...
  Цитата
Старый 02.03.2006, 21:01   #620
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Ы) .. к девУшкам новиЧкам Исче лучше....
Outsider вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot