Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2006, 10:50   #561
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
отношение нормальное у меня к ним только тогда, когда они не мешают катать и не корчат из себя крутых!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 28.01.2006, 12:17   #562
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Люблю гопарей
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 28.01.2006, 12:42   #563
S.K.A.
DAS первые шагиDAS первые шагиDAS первые шаги
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: в Буграх
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Suite
Цитата:
что такое Скейт-Туристы?
Они приезжают, тусуются с доскерами. Через 2 часа встанут:А в Тони Хоке там вот так. Пытается сделать олли. через 30 сек содится типа устал и грузит остальных. А потом покатил опять в далёкую даль путешествовать на борде...
Турист\\\
DAS вне форума   Цитата
Старый 28.01.2006, 15:07   #564
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DAS
Они приезжают, тусуются с доскерами. Через 2 часа встанут:А в Тони Хоке там вот так. Пытается сделать олли. через 30 сек содится типа устал и грузит остальных. А потом покатил опять в далёкую даль путешествовать на борде...
Турист\\\
никогда не видел
  Цитата
Старый 28.01.2006, 15:46   #565
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
DAS
хм таких не встречал...прикольно было бы потусить с туристами!)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 28.01.2006, 16:26   #566
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
почему именно туристы связь?DAS?
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 28.01.2006, 19:26   #567
S.K.A.
DAS первые шагиDAS первые шагиDAS первые шаги
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: в Буграх
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Туристы потому что на скейте не чо не делают/даже не пытаются, а только путешествуют. Ну так купил себе профи борд и в путь...
DAS вне форума   Цитата
Старый 28.01.2006, 19:31   #568
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
туристы... интересно...
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 08:47   #569
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Туристы это типа мажоры для которых скейт - средство передвижения
  Цитата
Старый 29.01.2006, 11:00   #570
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не....туристы не мажоры!у них шиши в кармане!...на водку и сигареты
  Цитата
Старый 30.01.2006, 05:59   #571
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Ну вообщето пох как то... Ну раз уж начал писать то скажу, что обычно к новичкам относяться с принебрижением!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 23:08   #572
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мне кажеться что мы новечки........ , хотя нет громко сказано и другие не поймут....... вообщем я новечок полный , не разу в парках не была потому что на меня больно было бы смотреть... если что то не получаеться я пробую и пробую ,пока кровь по джинсам хлестать не будет ... А всё потому что стисняюсь спросить умеющих скейтеров...
  Цитата
Старый 01.02.2006, 21:12   #573
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ребята я новичок полнейший, знаю тока, что такое ,,олли" ! Кому не тяжело, можете мне рассказать что нужно для катания!
  Цитата
Старый 01.02.2006, 21:13   #574
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tenvel
Кому не тяжело, можете мне рассказать что нужно для катания!
голова и ноги. ещё бы доска не помешала.
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 21:19   #575
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ноги тут, руки тоже вроде на месте ! А вот со скейтом я ещё не определился, я просто не знаю, какой скейт подходит для новичка!
  Цитата
Старый 02.02.2006, 03:53   #576
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
все когда-то были ими
'simple' вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 04:13   #577
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от PRO100 Sk8eR
все когда-то были ими
отлично сказано!
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 18:19   #578
S.K.A.T.E.
ПоДшИпНиЧеК есть куда стремиться
 
Аватар для ПоДшИпНиЧеК
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: королёв
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tenvel
Ноги тут, руки тоже вроде на месте ! А вот со скейтом я ещё не определился, я просто не знаю, какой скейт подходит для новичка!
надо брать сразу хороший,штук за 7,чтобы прогресс быстрее шёл!!!!!!!!!!!!
__________________
ни дня без травм!!!
ПоДшИпНиЧеК вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 20:51   #579
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не за 7 штук дорого, я его разобью быстро! А что дороже, собрать скейт или купить целый?
  Цитата
Старый 02.02.2006, 23:47   #580
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
нормальное... просто некоторым (пример про скейтпарк) нужно понятно и нормально объяснить что там и там незя ходить... а то...
или пусть сами поймут если не глупые...
а так, пусть спрашивают как то сделать как се.. и не наглеют как гопари последние...
Cyka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot