Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2006, 23:40   #521
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ману
принибрижительно относятся к начинающим
кстати да....не оч приятно однако имеет место быть
...IsNoTaCrImE вне форума   Цитата
Старый 10.01.2006, 23:51   #522
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от x2
Я отношусь к ним как ко всем...Все мы когда то щелкали и не вели...Главное чтобы не становились мажорами...а то некоторые умеют только олли а сами одеваються во все скейтерское и чмырят новичков
вот про мажоров ты правильно сказал, но с ними нужно "дружить" тк они своего рода "спонсоры" для нас, нахаляву съездить в парк или еще куда нибудь, что нить подарят просто так, когда денег дох** то на вещи смотришь как то не так, но вот когда мажор и притом хочет кататься и видно, что он не понтуется, хочеться помочь...
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 11.01.2006, 00:01   #523
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
э-э-э... новички? ну, да - новички - это круто...
Цитата:
Сообщение от >DZ<
вот про мажоров ты правильно сказал, но с ними нужно "дружить" тк они своего рода "спонсоры" для нас, нахаляву съездить в парк или еще куда нибудь, что нить подарят просто так, когда денег дох** то на вещи смотришь как то не так, но вот когда мажор и притом хочет кататься и видно, что он не понтуется, хочеться помочь...
ни слова не понял, что ты этим хотел сказать...
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 22:27   #524
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Новечок это хоро. А когда ему помогают, научиться, понять, что токое доска то ваще офигенно. .Я сам 2 года назад был новечком и нечо пришол первый раз, мне сразу обеснять как олли делается.
  Цитата
Старый 14.01.2006, 22:29   #525
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
беру шотган и сношу головы
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 22:31   #526
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
мм ммм мммм.. помойму эту тему ожидает то же что и девушек на скейте... она скоро станет табу %)
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 22:43   #527
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ой как дети....Каждый индивид относиться по разному....

Не За****** Мусолить все эти бредовые темы по 1238657130865134576ё40875618751435 раз???Чего вы хотиде добиться?Или выяснить?Если человек умный ему и так все понятно....А вы тут разводите х**** какуе-то....
  Цитата
Старый 14.01.2006, 23:07   #528
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
Elvis
Да..чё-то тупят люди,но я к новичкам нормально отношусь
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 15.01.2006, 20:33   #529
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
отношение к новичкам - личное дело каждого. Кто-то будет высмеивать , кто-то наоборот поддержит. Я лично отталкиваюсь от своего отношения к конкретному человеку........ воть.)
  Цитата
Старый 15.01.2006, 21:36   #530
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Имхо новичков Не люблю.
P.s Но иногда приятно слышать возгласы-Вау он сделал 360 flip:_)

[ADDED=ananasina_2pac]1137346603[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
набивают постЫыы!!

Осколок лета-автор темы - дата регистрации -февраль 2005
28 постов.................
Стопудово посты набивает с февраля прошлого года)))))))))
Сдесь просто оставляют свои мнения .........
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Старый 15.01.2006, 21:47   #531
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
винчестер решит
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 15.01.2006, 23:10   #532
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
"Стопудово посты набивает с февраля прошлого года))))))))) "
я до сих пор набиваю свой первый пост !!! о так

Последний раз редактировалось Ynырь!; 15.01.2006 в 23:12..
  Цитата
Старый 15.01.2006, 23:17   #533
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Ynырь!
в трепе посты не набиваюццо
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 02:04   #534
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
если новички путевые, например, которые каждый день катают и дрочат свои перыве базовые трюки, таких я поддерживаю, а тех. кто приходит и хандстэнд делает, то таких ненавижу!
  Цитата
Старый 20.01.2006, 02:07   #535
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
а если хендстенд у них выходит?
я кстати тоже новичок
Jorik вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 02:58   #536
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
мне если честно всё равно,они мне не мешают
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 03:07   #537
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
мне нравятся новички))подходят, спрашивают какие деки там брать......=))))
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 03:08   #538
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply
мне нравятся новички))подходят, спрашивают какие деки там брать......=))))
любиш людям помогать?
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 11:54   #539
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
Я нормально отношусь и меня бесят люди которые плохо к ним относятся.
Americos вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 14:27   #540
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
смотря к каким новечкам..... ну впринципе.... хорошо к ним надо относиться!!
Me[:]k вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot