Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2005, 15:43   #501
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нука товарисч поясните что с нами ясно...
  Цитата
Старый 25.12.2005, 16:03   #502
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
пох на них главное чтоб не мешали!
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 19:55   #503
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да, мне вот напрмер Антонио не мешает! ))
KiR вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 01:33   #504
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
KiR
просто Антон
вечно ору на вас когда вы мне мешаетесь)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 01:34   #505
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
сьют
ну ещё бы постоянно под ноги попадаешься
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 01:36   #506
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
vo kak otnosits9
Sorry вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 08:35   #507
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Suite ты достал со своими мануалами, убью при встрече НОВИЧЁК
KiR вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 18:09   #508
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
новички-хорошо...главное чтоб не выекивались....а так...пусть продолжают скейт-культуру=)))
mistery вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 21:05   #509
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
не выекивались....
предлагаю составить скейт-словарь!
...IsNoTaCrImE вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 02:29   #510
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
KiR
тебе надоели мои манулы(?
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 02:38   #511
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Suite
Да вов перестань немедленно!
  Цитата
Старый 27.12.2005, 21:30   #512
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
все были новичками-об этом не надо забывать!
  Цитата
Старый 27.12.2005, 21:31   #513
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SplinT
все были новичками-об этом не надо забывать!
Сказал как отрезал!но всеже не надо хамить!
bIgga вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 16:12   #514
S.K.A.T.E.
!DEMON! есть куда стремиться!DEMON! есть куда стремиться
 
Аватар для !DEMON!
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Москва, Тимирязевская
Сообщений: 289
Рейтинг мнений:
__________________

Если вы едете в ПАРК, Вы едете через мою станцию МЕТРО
!DEMON! вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 16:14   #515
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
когда я был новичком, я катался во дворе и никаго ни о чём не спрашивал, а када научился оли и купил нормальную доску, тогда уже познакомился кое с кем
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 28.12.2005, 20:41   #516
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bIgga
Сказал как отрезал!но всеже не надо хамить!
какого хрена?!при чём тута хамство?))
  Цитата
Старый 28.12.2005, 21:21   #517
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от тbigdickт
потдерживаю...я ещё иногда в лицо плюю !
это было бы смешно если б я не была новичком......

[ADDED=courtny]1135789604[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Skate shit
Осколок_лета, 80 процентов что ты броишь скейт,99процентов на данный момент что ты делаешь ради понта это
30 проенцтов что ты научишься олли за месяц ну и все в таких же процентах!
а сколько процентов того что чел чему-нить научиться после пару месяцев катания и года перерыва?))))))

[ADDED=courtny]1135790487[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от г-н. Борщевский
недумаю что нужно их выгонять но и что б не путались под ногами, надо как то так.... а ещё я ненавижу когда приходят и просто пяляться и ничё не делают
а если страшно?
  Цитата
Старый 29.12.2005, 13:15   #518
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
RENEGADE
нифига ты не права родная!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 21:38   #519
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
нифига ты не права родная!
ну давай терь ты?внимательно слушаем.
...IsNoTaCrImE вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 22:47   #520
S.K.A.T.
Ману первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шаги
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Бруклин
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
На самом деле большенство людей которые чтото там умеэт и что тоу них палучается или проста намного больше тебя катают принибрижительно относятся к начинающим
вот пример

Неделю назад катал в Адрике забралси на разгонку у кинкового реила стаю сабираюсь с мыслями что то думаю там очередь ждут
и тут падьезжает парень лет 13 и мне говарит - МОЖЕТ ТЫ НЕ БУДИШЬ ЗДЕСЬ КАТАЦА???? ДА ТЫ ХОТЬ ЧЁТА УМЕЕШЬ?? ИЛИ ПРОСТА ДОСКУ КУПИЛ СТАЯТЬ НА РАЗГОНКИ???
я стаю в непанятках патом говарю - ЧУвАК тЫ НЕ ПРАВ Я У ЧУСЬ ЕЩЕ ВЗ.БУ ТЕБЯ 10 раз так что иди на Х.Й он как то сразуже замялся и непреметно сепалси во какие гадкие люди есть

но я тоже после этого признаб что я пагарячился паслав его ...
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих
членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ
Ману вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot