Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Неонацисты - проблема России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2005, 21:35   #41
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *СНЕГ*
в четвертых...чтоб избавиться от хачей нужно твердое тоталитарное государство...таким оно было при сталине...
Чушь димон!!!!! полная причем...знаешь что надо?????? правильно выстраенная система органов и правильное взаимотношение между ними: МВД, ФСБ, и прочее

Цитата:
Сообщение от ХУЗ
во- вторых : Русский Народ должен сам твердо противостоять нелегалам, ваххабитам и просто охyевшим чурбанам.мне один тип, карачаевец, говорил: " мы бля будем делать здесь(в москве) то что захотим потомучто нам никто ничего не скажет!" они понимают, что русскому ване по*** что они здесь грабят, насилуют,убивают.. пока не трогают ваню. а когда тронут, ТО УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО просто ваню тронет шахидка в метро или чеченец с автоматом.
это невозможно, ты уж прасти, и каждый из нас это знает
яркий пример про Атриум привел Херфлип!

[ADDED=LIMPER]1132508138[/ADDED]
РЕБЯТ ТЕМА НЕ ТУДА ПОШЛА, МЫ ПРО НЕЗАКОННУЮ МИГРАЦИЮ ГОВОРИМ, А ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ С ФАШИСТАМИ!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 21:41   #42
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
РЕБЯТ ТЕМА НЕ ТУДА ПОШЛА, МЫ ПРО НЕЗАКОННУЮ МИГРАЦИЮ ГОВОРИМ, А ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ С ФАШИСТАМИ!
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 21:45   #43
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
1.Ага! А какой от этого толк-то будет? Строить кому-нибудь все же надо. Я сомневаюсь, что работодатели поднимут зарплату и соц.пакет настолько, что туда толпой ломанутся наши нормальные русские парни. Ты бы пошел????? Я нет! Я интеллектуально выше развит, чем тупой молдаванин или таджик (я не защищаю их интеллектуальный уровень, надо смотреть правде в глаза).
А по поводу Бумера, кроме тупой мелодии ничего о нем не знаю. Русская мафия очень часто цитируется на новостных лентах интерпола (читаю только русские варианты ито отрывочно). Примерно тоже можно сказать и об Алькаиде, Козе-ностре и т.д. А наркотики проходят большей частью через наших "русских" парней (обратись за примером к ближайшему абсодознику, кроме цыган, ручаюсь, назовет не одну российскую фамилию).
2. А акции ваши несерьезны потому, что идет гопье в модные ныне фашисты, но сущность-то их от этого не меняется... Да и большей частью народ вас не поймет в принципе... Мы страна победившая фашизм! (то есть старшее поколение отпадает по-определению). Вы налетаете толпой человек 20-30 на 3-4 - какой нормальный человек пойдет за вами? Гопник какой-нибудь или закомплексованный пацан с маленькой писькой... Что авторитета движению не добавляет. Про политику я вообще молчу... Разве только РНЕ в самом начале своей деятельности. (Фашизм у нас не прокатит - мы не Германия).
3. Немецкий подучи. Я ссылаюсь на первоисточник. Гост - это гость, арбайтер - работник. А остальное от лукавого...
4. Я не защищаю права только черных людей, я защищаю права России на НОРМАЛЬНОЕ существование. Знаешь, какой-нибудь Азербайджан или Узбекистан мне милее чем Англия или США (которые и насадили нам наш нынешний политический режим)

p.s. Имеенно с жидовским правительством мы победили в Великой Отечественной войне

Fondelberg (пишет не "Есть разниццца!")
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 21:46   #44
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
национализма будет много меньше, если будет миграция узаконена и тем самым меньше чурбанов на улицах. сначала надо сделать так чтбы все русские были заняты делом, работой, учебой, а уж ес нас самих не хватит, то и иностранцев приглашать, но не кого попало..
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 21:48   #45
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
popwar
пакет постановлений я слышал на эту тему прорабатывается
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 21:51   #46
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karitsa
РЕБЯТ ТЕМА НЕ ТУДА ПОШЛА, МЫ ПРО НЕЗАКОННУЮ МИГРАЦИЮ ГОВОРИМ, А ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ С ФАШИСТАМИ!
пусть тоже обсудят... Накипело видно у них...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 21:56   #47
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
А акции ваши несерьезны потому,
опять ВАШИ, сказали те 2 человека что нету тут фашистов, читай внимательнее
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
Я не защищаю права только черных людей, я защищаю права России на НОРМАЛЬНОЕ существование. Знаешь, какой-нибудь Азербайджан или Узбекистан мне милее чем Англия или США (которые и насадили нам наш нынешний политический режим)
нормально это как??? если уж выбирать, то китайская модель самая лучшая. сохранены многие положительные стороны социализма, и взято многое хорошего из капитализма. но это отдельная тема уже
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 21:58   #48
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
popwar
самая хорошая эта та модель которая у нас с умом сделана, у нас много которые все знают, а как до дела, так пи..цц!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 21:59   #49
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
LIMPER
это хорошая новость. лучше поздно чем никогда
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 22:01   #50
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
...все же...бля...и те и те хороши...и с своей стороны они не правы...
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 22:01   #51
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
А наркотики проходят большей частью через наших "русских" парней (обратись за примером к ближайшему абсодознику, кроме цыган, ручаюсь, назовет не одну российскую фамилию).
наркотраффик идет как раз таки из Азейрбаджана etc, а вот барыги в основном русские. они ж все продумали, сцуки - гораздо спокойнее купить драгс у русского, чем у Ашота или еще кого.

а фашисты вымирают потихоньку, уж в москве то точно. убийство произошло в питере, а он славиться своими "редкими" культурами. и еще - это убийство не дает повода считать началом нового рассвета наци
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 22:07   #52
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
опять не "Есть разниццца!"

А зачем от них избавляться? Как таковые нормальные ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО РАЗВИТЫЕ ребята не плохие парни. Довольно интересные в общении. Они хотя бы Тору с Майн Кампф не перепутают.
Фашисткое массовое движение себя дискредетировало абсолютно и на веки вечные. Там в основном гопье и бычье... А что нам надо делать с гопьем и с бычьем???? Правильно, воспитывать!!! Как говорят татары, баш на баш (зуб за зуб по-нашенски). Если человек не понимает словами, надо объяснить ему на уровне невербального общения (отп...здить). От таких "фашистов" нам не избавиться... Это все равно, что изничтожать простых рабочих парней с завода, которые пьют пиво у себя во дворе... Они нам машины делают, а вы от них избавиться хотите...

Foldenberg

[ADDED=Есть разниццца!]1132510038[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
наркотраффик идет как раз таки из Азейрбаджана etc, а вот барыги в основном русские. они ж все продумали, сцуки - гораздо спокойнее купить драгс у русского, чем у Ашота или еще кого.
Официальная версия такова. Только деньги они получают от русских дельцов, которые в основном и составляют заказы.
И за границей наши парни не прочь заработать бабла на афганской валюте со слоном, или пакистанской ... Сами этим промышляем, а к другим придераемся. Что это, устранение конкуренции???

p.s. Я сугубо против наркотиков и готов сам убивать диллеров...

Fondelberg
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 22:08   #53
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Limper_
________________________________________

___________________________________________
то что в России щас это олигархия. те кто подсуетились при развале союза и живут в свое удовольствие, на остальных пох

ес что случиться, то они будут нормально ся чувствовать, и для этого им не надо чтоб страна сильная была, а китайцы наоборот, укрепляют страну, чтоб им хорошо было.. но это оффтоп как уже говорил. тема не про то
__________________
FUCKIN' MODERS

Последний раз редактировалось popwar; 20.11.2005 в 22:10..
popwar вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 22:12   #54
S.K.A.T.
varis позор
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
приходите!
21.11.2005 (понедельник) - 9 дней с момента убийства Тимура. Если Вам не безразлично произошедшее, если Вы не хотите чтобы такое продолжалось, начиная с 18:00 приносите цветы и свечи к месту его гибели (площадь Восстания, Лиговский проспект, к магазину "Буквоед"). Там должны быть все. Сделайте так, чтобы об этом узнали.
Можете печатать и раздавать листовки?
Рисовать "трафареты"?
Сделать и расклеить стикеры?
Просто рассказать всем знакомым?
Сделайте это! Ваша помощь необходима!
__________________
экстрим жив
готы вечны
varis вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 23:23   #55
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
уважаемые товарищи модераторы,у вас уже разрешается спамить?
это по поводу персонажа varis,я считаю,целесообразным будет заблокировать его аккаунт)
сейчас я подумаю и напишу свое мнение
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 23:25   #56
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *СНЕГ*
в шестых...наше правительство наполовину жидовское
Ниуя ---- жиды бы так тупо не смотрели сквозь палльцы, а действовало. Там сидят придурки, которые думают:
1 что россию запоганили приезжие.
2 ПАТРИОТИЗМ - это ох**тельно круто (да патриотизм- дело хорошее но не в такой ИЗВРАЩЕННОЙ ФОРМЕ)
3 Россия должна быть Русской (а вы думаете чего это пошла такая мода на православие? на воспевание "государственности"?)
4 Мы должны набить свой кошелек нисмотря ни на что. ---- и эта мысль главная!!!!!!!
А еще там полно консерваторов, крайне правых националистов, и просто откровенных дибилов, которые обсуждают "на сколько повысить зарплату депутатам?" вместо "как сделать жизнь людей, которые её нам доверили лучше?"

Вспоминается анекдот где на собрании Райкома 123-го раона Главный говорит "Через месяц мы будем жить лучше!" Голос из зала "Простите, а мы когда?"...
Грустно бл* от созерцания такой картины!!!
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 23:46   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Fondelberg (пишет не "Есть разниццца!"),
1.думаешь у нас все с таким же интеллектуальным уровнем как у тебя хотя я ставлю его под сомнение?
2.Я ещё раз повторяю, что я не отрицаю существование русской мафии, и что среди русских очень много всяких мразей, которые распространяют наркотики, к ним такое же отрицательное отношение как к тем кто их везёт сюда.
3.При чём здесь понятие чести?ты думаешь во время войны армии делились на равные составы, и выдавали одинаковое оружие и они рубились, партизнаны нападали равным кол-вом на врага?
4.ПОДУЧИ НЕМЕЦКИЙ ТЫ ЛУЧШЕ ПО НЕМЕЦКИ ГОСТЬ БУДЕТ НЕ ГОСТ, А ГАСТ(Der Gast), ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ ЗАГЛЯНИ В СЛОВАРЬ.
5.Твоя реплика про Азербайджан и Узбекистан вообще без комментраиев, такой бред ты сказал, бракованный.

[ADDED=Skoidat]1132516015[/ADDED]
По поводу реплики ВАРИСА, я бы лучше сказал если Вы ХОТИТЕ чтобы такое продолжалось, то приходите, не удивлюсь если кого-нибудь порежут, или просто приметят.
  Цитата
Старый 20.11.2005, 23:49   #58
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Skoidat
По поводу реплики ВАРИСА, я бы лучше сказал если Вы ХОТИТЕ чтобы такое продолжалось, то приходите, не удивлюсь если кого-нибудь порежут, или просто приметят.
просто есть люди равнодушные,а есть нет. ещё раз повторюсь,что это проблема не одной семьи,а проблема всей страны.
тебя просят придти,но никак не заставляют.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 23:50   #59
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
СЛАВА РОССИИ... !!!


ахахахаха


Тупые отстале предрасудки идиотов..
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 23:56   #60
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
-=КовылЬ=-
х*йню сказал
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot