Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему умерли скейтшопы?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 12:19   #41
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded Посмотреть сообщение
Да в принципе все правильно пишите!
Так все и есть.
А про то что коммерция...
Ну так да,обычный бизнесс.
Даже для тех кто сам катает и теперь выпускает деки,ппц какие олдскульные райдеры-Я хочу продавать их деки по 1400,а они просят по 1650 поднять,потому что в соседнем магазине)))продавцов найков-которых возле нас всегда много,не хотят торговать за маленькую наценку))))
Я все равно ставлю дешевле-так что за деками к нам а не за сухарями по 1500 тем более реал))))
А вы говорите дорого!
Да а вот с адиком реал ценник беспередльный,но тут местный адидасовский офис пересчитывает за доллар 36 рублей и принимает оплату по такому курсу,вот и получается цена беспредельная.
А на следующий год ,сейчас делаем предзаказы,это просто п...ц,цена поднялась и на материалы и на работу в китае...на некоторые кеды ценник вырастет на 20-80%%%% !!!!
Но мы полюбас остаемся на этой земле ибо это часть жизни ,а не просто бизнес,как я писал в начале!Так что всегда ВЕЛКАМ на ВВЦ и НА ТУЛЬСКУЮ и идите сразу к нам!!!

Да кстати Либтех можем продавать...но там ценник по 4 т,за деку ,вы чего!!!
видимо у Адидаса такой курс доллара на этот финансовый год - боль =/
жалко. просто проще заказывать несколько пар из USA, - с доставкой получается дешевле, чем в наших магазах.

По поводу либтеч - хз, все таки не пойму, зачем кого-то спонсировать, если доски не продаются нигде.
Gimly вне форума   Цитата
Старый 04.08.2011, 14:25   #42
lnldg есть куда стремиться
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: no
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gimly
По поводу либтеч - хз, все таки не пойму, зачем кого-то спонсировать, если доски не продаются нигде
ха ха и вправду че за бред
lnldg вне форума   Цитата
Старый 04.08.2011, 15:06   #43
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Lostreal Посмотреть сообщение
Я поддерживаю идею что была уже сказана помоему выше, на мой взгляд скейтшопы должны вести активную жизнь и принимать участие в развитии скейтбординга , как никак из за него они и получают бабосы, а именно проводить разного рода контесты праздничные дни и т.п а не служить просто магазином коих помоему уже больше чем самих скейтеров. Что сейчас происходит так это просто естественный отбор среди скейтшопов.
p/s было лично моё мнение. А по поводу моды , для меня скейтбординг в первую очередь любимое занятие и часть жизни и никогда не был модой.Кататься ради удовольствия, а потом уже всё остальное: мода... и т.п=)
Чувак дело говорит, ded обрати внимание! =)
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 05.08.2011, 00:38   #44
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Я солидарен со всеми, кто говорит, что мода прошла, да такое есть, сейчас в моде более солидный стиль, свитерочек брючки, чтоб подороже смотрелось, нежели чем раньше все ходили в кедах да в трубах ))) ...есть такое дело, но со временем шелуха отпала, но скейтеры в тоже время не вымерли ведь, просто может стоить проводить более тщательный мониторинг спроса у как раз таких нас, целевой аудитории, на мой взгляд, дестрой как раз таки попал под волну повсеместного увлечение найк сб, или подстроился под нее это я не в курсе, также, если мы запускаем/привозим какой-то товар, так чтобы его купили, нужно провести какой-то маркетинг, да тупо рекламу...вот на тульской только в ПРО продаются Адики, ну тык напишите везде, только у нас адики по сниженным ценам, и если это сделать и по другим видам товаров, то может и будет толку больше, хотя на практике не знаю как получится =))
Енжой вне форума   Цитата
Старый 05.08.2011, 02:45   #45
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Ну да есть такое, мы просто часто что уже старое- год и старше перемещаем в пинкпрайс и дико сейлим порой дешевле закупа в 2-3 раза , но только что зависает . Вот перед учебным годом , пар 150-200 сейчас мужских переместим рублей по 700-900 а женские там и так по 300-500!так что и туда Велкам!

По поводу доставки кед адидас не пиздите! Нихера не дешевле! Себе заказывал - сколько кеды стоят например 85 евро и доставка почти столько же и ждал полтора месяца плюс сейчас там вообще попа полная таможня взялась за все почты!!!все это слухи и домыслы! А вот что адидас скейтбординг обувь не будет поствляться в Россию с весны 12 года это факт!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 08.08.2011, 21:53   #46
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded Посмотреть сообщение
Ну да есть такое, мы просто часто что уже старое- год и старше перемещаем в пинкпрайс и дико сейлим порой дешевле закупа в 2-3 раза , но только что зависает . Вот перед учебным годом , пар 150-200 сейчас мужских переместим рублей по 700-900 а женские там и так по 300-500!так что и туда Велкам!

По поводу доставки кед адидас не пиздите! Нихера не дешевле! Себе заказывал - сколько кеды стоят например 85 евро и доставка почти столько же и ждал полтора месяца плюс сейчас там вообще попа полная таможня взялась за все почты!!!все это слухи и домыслы! А вот что адидас скейтбординг обувь не будет поствляться в Россию с весны 12 года это факт!
не пиздим, 2 пары с сайта ccs.com + доставка = 4000 руб., таможня может быть взялась - посл. время - не проверял.

ну они и так поставляют минимальные кол-ва, так что невелика потеря)
Gimly вне форума   Цитата
Старый 09.08.2011, 05:08   #47
S.K.
FWS отстойFWS отстой
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Никто не здохнет и мода не уйдет.не ссыте. скоро до всех допрет что одежда от скейтовых брендов это такие же обычные шмотки как и все остальное. это простые кеды, простая футболка, теплая толстовка, и удобные джинсы. есть только одна загвоздка во всей этой ситуации! это адский ценник этой всей одежды от дистрибьюторов.такой огромный что только фанатик купит себе хенли майку Krew без всякого рисунка за 2000р! Когда эта фуфайка продается в топшопах и тд за 200-500р. я лично, постоянно просто оху*ваю когда вижу ценник на будующие сезоны!в рот я еб*л такую цену!по предзаказам вечно все в евро да еще и по какимто неведомым курсам!у DC тоже свой бля курс.но хочется то одеть все же футболку krew а не сраный топшоп.вот на этом и играют эти голодные на выхлоп "люди".и виден выход только один!это наши российские бренды!и можно пи*деть сколько угодно про то что они гавно и тд. но если мы покупатели не будем их поддерживать, то всю жизнь будем раскошеливаться, и будут нас иметь буржуи и их русские дистрибьюторы.я лично не хочу чтоб меня кто то имел!но вот когда вижу футболку за 1500 или кеды легкие за 3000р, чувствую как имеют меня и моих друзей! так что коллеги по цеху, либо мы будем вечно писать в этом топике, либо хорошенько подумаем о том что и в россии есть свои мозги!и они уже заработали, их надо только поддержать!понятно что не все еще товары нужные есть у российских чуваков, но те что есть нужно однозначно поддерживать!и хер меня кто в этом переубедит.иначе будем сосать большой жирный американский член,по завышенному курсу евро!все хватит пожалуй.аж покурить захотелось.
FWS вне форума   Цитата
Старый 09.08.2011, 21:11   #48
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
я те дам покурить на самом деле все верно,будущее за доступностью и будущее за российскими брендами которые активно наполняют наш рынок что радует новое поколение скейтеров,но к слову ни капли не радует монополистические забугорные дистрибьюции и скейтшопы.а и как то *** на них класть
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 10.08.2011, 02:33   #49
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Меня радует: мы торгуем: юнион футворк абсурд ребелс - российские бренды досок
Антитр,проскейт,скейтбаг- одежка и Аксессуары! И предпологаем расширять ассортимент!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 11.08.2011, 20:30   #50
S.K.A.
Pnevmoslon есть куда стремиться
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Да конкурентов в этом бизнесе сейчас хватает. И приходиться бороться за покупателей. Почаще надо задавать себе вопрос: "А чем мой магазин лучше остальных и почему покупатель пойдет именно ко мне?" Тут нужно сделать себе "имя". Следить за тенденциями, модой. Вообщем брать инициативу в свои руки. Продавать товар который сейчас пользуется спросом. Вводить новый и грамотно его пиарить. Брать под крыло интересных и перспективных райдеров и не стесняться раскручивать их, делая из них "звезд" индустрии.
Можно еще открыть интернет магазин при скейтшопе. Больше рынок сбыта---> больше оборот---> цены продаж можно и понизить... вот тебе и еще одно преимущество.
Да и еще верно скзаали насчет мероприятий. Согласитесь ведь круг людей которые катаются довольно узок, если брать в расчет всю страну. Любое малозначительное событие тут всегда освещается и о нем всегда знают... вот еще один отличный шанс проявить себя!

Последний раз редактировалось Pnevmoslon; 11.08.2011 в 20:36..
Pnevmoslon вне форума   Цитата
Старый 11.08.2011, 22:50   #51
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Вот прям пособие !11 лет назад мы так и начинали!Только я против Интернета!надо деку пощупать понюхать погладить ее выбрать из 300 штук и так далее сухарь и винт отложить в сторону!а кеды разьве можно купить не померяв их????тем более наши барыги в инете продают даже дороже чем рекомендовано дистрибьютором! Закладывают риски - стоимость курьера , рекламу на раскрутку в инете ,и вообще там казалось бы даже больше расходов, чем кажется, как содержать магазин аренду и продавцов!в общем не покупайте в интернете скейтовый стафф!опасно дорого и неудобно по выбору! Есть плюс никуда не надо ходить -ладно я уже обленился, но вам то метнуться в шоп коих в городе еще хватает!еще плюс тем кто не в Москве живет, скорее вынуждены покупать в сети, но столько нареканий!!! Нас часто путают с одним оранжевым интернет магазином, думают что это мы! Столько криков в трубку!так что аккуратнее выбор делайте!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 12.08.2011, 00:01   #52
S.K.A.
Pnevmoslon есть куда стремиться
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Да все правильно, но согласись что народ все равно покупает и будет покупать через интернет...
Кстати в некоторых скейтшопах настолько мало места а товара пытаются впихнуть по максимуму. Заходишь как в сэконд. Хз даже на что посмотреть... поэтому что касается шмоток тут иногда даже приятней в интеренете себе ченить прикупить.
Темболее это очень удобно если у тебя есть сайт. Допустим захотел себе футболочку, зашел на сайт, посмотрел выбрал, приехал и купил.
Pnevmoslon вне форума   Цитата
Старый 12.08.2011, 11:55   #53
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Да или контакт или фейсбуке там тоже группы есть например наши!Может и нам инет проект забубенить как в штатах есть же хороший вариантccs.com!пусть вся Россия покупает.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 13.08.2011, 01:00   #54
S.K.A.
Pnevmoslon есть куда стремиться
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Ded, хорошая идея!
Вобщем если будешь заниматься этим делом и нужен будет сайт, обращайся сделаем тебе качественный интернет магазин.
Pnevmoslon вне форума   Цитата
Старый 13.08.2011, 02:22   #55
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Pnevmoslon Посмотреть сообщение
Почаще надо задавать себе вопрос: "А чем мой магазин лучше остальных и почему покупатель пойдет именно ко мне?" Тут нужно сделать себе "имя". Следить за тенденциями, модой. Вообщем брать инициативу в свои руки. Продавать товар который сейчас пользуется спросом. Вводить новый и грамотно его пиарить. Брать под крыло интересных и перспективных райдеров и не стесняться раскручивать их, делая из них "звезд" индустрии.
Мне кажется этим всё подитожить можно. Сейчас покупатель идёт в магазин не за "какими нибудь кедами для катания", а за теми, в которых и каждый день ходить не стыдно. То же самое и с одеждой - люди стали больше совмещать скейтборд и лайвстайл, кататься в том, в чём им нравится ходить каждый день, а это естественно должна быть хорошего качества вещь, которая бы стильно смотрелась. Я считаю скейтшопам нужно больше следить за трендами, даже если посмотреть со стереотипной точки зрения - приятнее зайти в магазин где представлено много разной одежды/аксессуаров а не только доски и толстовки Фаллен. И кстати таким стереотипным мышлением сейчас многие мыслят, по этому и обходят многие скейтшопы стороной. Дестрой кстати хороший пример, они сейчас позиционируют себя уже не как скейтшоп, а как магазин с лайвстайл одеждой и обувью, где ещё и продаются скейтборды. Даже Sperry стали продавать) Мне кажется стоит это учитывать, т.к. расчитывать на одних скейтеров сейчас абсурдно, особенно в нынешнее время, когда как я выше писал многие идут в h&m и топшоп.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 13.08.2011, 03:00   #56
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
совмещать скейтборд и лайвстайл

Цитата:
Сообщение от DebosH
Дестрой кстати хороший пример, они сейчас позиционируют себя уже не как скейтшоп, а как магазин с лайвстайл одеждой и обувью, где ещё и продаются скейтборды. Даже Sperry стали продавать)
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 13.08.2011, 03:04   #57
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Может не по теме,но интересует вопрос-найк сб официально представлен в россии или нет?
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 13.08.2011, 04:54   #58
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Schizophrenia Посмотреть сообщение
совмещать скейтборд и лайвстайл


Я тебе здесь не о том хорошо это или плохо пишу, и не о том что макасы это классно, а о том почему одни шопы продвигаются, а другие нет.
Это о методах разных магазинов, а не о личных предпочтениях. Перечитай если не понял валера.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 13.08.2011, 12:18   #59
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
DebosH,
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 15.08.2011, 10:00   #60
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Копец Посмотреть сообщение
Может не по теме,но интересует вопрос-найк сб официально представлен в россии или нет?
ага
Gimly вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot