Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > гольф,боулинг,бильярд,поло,крикет,минигольф
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2006, 19:42   #21
S.K.
Акунаматата есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: msk
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
бтльярд, боулинг(надоел уже... на нашем факе регулярно чемпы по нему... )...
Акунаматата вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 20:15   #22
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
бля ваще ни во что не умею играть... бильярд ненавижу ваще тока люблю трюки бильярдные по телику сматреть... один раз играл в гольф... понял что я самый кривой человек на этой планете, но мне всёравно пноравилось...
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 20:18   #23
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Altamont
мажорного спорта


бильярд онли
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 23:57   #24
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
играю периодически в боулинг и бильярд... больше нравится боулинг, а бельярд так се
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 00:57   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
боулинг крут
он бицуху развивает)
  Цитата
Старый 06.09.2006, 01:51   #26
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
боулинг крутая тема,Э толкьо надоедает быстро, а бильярд по настроению, хотел бы в гольф попроборвать..
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 02:44   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
боулинг,бильярд
а крокет?
  Цитата
Старый 06.09.2006, 02:47   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
никогда не играла в крикет и поло... ххх

аво минигольф ахаха.. моему папане подарили такой наборчик =шарик, эташтука.. клюшка и такая деревянная*какбыдырка* этов сё для игры в домашних условиях. игрок изменя никакой.
  Цитата
Старый 06.09.2006, 16:35   #29
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
в боулинг иногда играю с братом, на что нибудь как водится, чаше на деньги!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 17:52   #30
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Хочу стать членом
гольф клуба!)Как мой друг Никас Сафронов...Если конечно стану мега-мажором чтоб платить 30тыс евро в год за членство...И кататься на электро мобилях,жрать там всегда нахаляву, шлюх драть,негров бить...ой чтото я увлекся... Но кароч быть членом гольф клуба стоит 30000евро а членом поло клуба стоит 35тыс евро
А в боулинге и ничего такого не нада, я учавствовал в соревнованиях по булингу, среди школьников...набивал по 4 страйка подряд,мне даже пиво нахаляву давали!)
А в минигольф играл вобще целыми днями..В Сокольниках
Altamont вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 18:39   #31
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Боулинг сначала нравился, потом надоел, скучно мне кажется. Больше всего люблю бильярд, но только русский, зимой через день в него с друзьями играю. А в пул не люблю, не очень интересно, да и не умею особо, вечно не те шары падают) А вот в русском все ok, могу на деньги играть)) В гольф было бы интересно поиграть, такой пафосный спорт. В поло... хм, к лошадям почему-то недоверчиво отношусь, не знаю почему. А еще хочу порубиться в большой теннис, недаром в детстве занимался, правда с того времени и не играл.
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 18:49   #32
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
бильярд оч люблю
у подруги на даче (нунесовсем: жилой 3хэтажный коттедж) стол для русского стоит, поэтому периодически играю.

а в гольф давно хочу попробовать, но возможности нет
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 19:02   #33
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slash
бильярд оч люблю
у подруги на даче (нунесовсем: жилой 3хэтажный коттедж) стол для русского стоит, поэтому периодически играю.

а в гольф давно хочу попробовать, но возможности нет
вступай в клуб!)
Altamont вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 03:18   #34
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
играл во все, кроме поло)))
на обывательском уровне во все неплохо,
а бильярд - хорошо даже)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 15:19   #35
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от digital chaos
играл во все, кроме поло)))
на обывательском уровне во все неплохо,
а бильярд - хорошо даже)
тож самое!!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 23:35   #36
S.K.A.
CrAzY_Monkey есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: skate park samokat
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
ja toj bilard obojau u mia ded 4empion rossiji
CrAzY_Monkey вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 00:13   #37
S.K.
Shady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстой
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Выставка
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Бильярд и боулинг.Но боулинг нравится больше.
Shady brain вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 11:48   #38
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Боулинг и бильярд.Но бильярд нравится больше)))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 13:32   #39
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
минигольф круто
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 22:16   #40
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
к бильярду полностью равнодушен(хотя стол на даче имеецо),к боулингу тоже,как то када прям ваще делать нех было рубил в минигольф все на той же даче)Ну а в остальное не играл да и желания нет особого)
фрост вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot