Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Опять скоро этот Сатана начьнёться!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2006, 16:48   #21
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
МИСТЕР ШЛЯПА
ну а у меня не жгут все типо серьёзные! ну это круто типо оценки хорошие и всё такое но второй год уже я устал!
буду устраивать терорр! в этом году пока составлю план!

[ADDED=Soap]1156852117[/ADDED]
Chokoneko
ну да да ну это если тебе сильно надо, а не твоему заведуещему кафедрой для типо не ебеного развития кафедры.. мозг ебёт знаешь как мусора когда принимают а потом лекции читают вот если б лон не был моим заведующим кафедры мог бы стать следаком например или даже опером)
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 16:52   #22
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
Soap

ахахаха
таких людей везде полно
их такой же перебор в России, как китайцев в Китае)
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 18:27   #23
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Ну незнаю. Когда учился в школе, реально очень не хотелось идти в первого сентября в школу. А в институт, ну как то нормально.
Brady вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 19:07   #24
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
лето прошло....первое сентября уже скоро......второй курс.....как ж не охота.....
краб вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 21:40   #25
S.K.A.T.E.
lim есть куда стремитьсяlim есть куда стремиться
 
Аватар для lim
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: БРОННИЦЫ
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Мне не охота вообще в 11..........
lim вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 21:47   #26
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
а уменя 5 курс уже, нормально вобщем, у нас в группе всегда угар стоит
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 23:15   #27
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
ух сегодня студенческий билет и зачетку ездил получал
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 23:23   #28
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
4 укурс и гребаная практика

[ADDED=Ми***л]1156875791[/ADDED]
Endy
оо дипломчик!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 23:30   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мне 15 го в школу
  Цитата
Старый 29.08.2006, 23:32   #30
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
ну а у меня не жгут все типо серьёзные! ну это круто типо оценки хорошие и всё такое но второй год уже я устал!
буду устраивать терорр! в этом году пока составлю план!
а у нас группа терористов прямо..на лекции по химии сломали батарею и был фантан , потом пришёл мужик поставил ведро и все сидели под звук который в сортире слышиться когда писаешь . . ..
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 00:03   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Блин,а у меня 11-в конце ващё жопа-ЕГЭ и поступление
  Цитата
Старый 30.08.2006, 01:29   #32
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
мне на 5 курс... хмык...)))))) и всё равно прогуливать буду!
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 02:25   #33
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
первый раз в первый клас!интересно как там в школе?
гдето так вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 02:32   #34
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
да уж ломает
я тоже гоу на третий курс
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 10:57   #35
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
мне в эту субботу учиться....так нехочется, просто жесть(((
etery вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 11:01   #36
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
блин ,такая жесть начинается...11 класс, курсы....вообще свободного времени нет!!!! НЕНАВИЖУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 12:13   #37
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
да ладно че так стрематься
на учебе круто
всегда есть че поделать
и заместо учебы тоже)
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 12:15   #38
S.K.
<AspyXiateD> позор
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: mA$$kva
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
шкоооола..мать иЁ((( *ф топку*
<AspyXiateD> вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 12:39   #39
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
блин не общаюсь не с бывшими одноклассниками не с одногрупниками особа..человека 3 можт...
ваще другие люди...разговаривать даже не о чем...интересы разные
все врзрослые ваще аж охренеть)...

вобещем я их избегаю по возможности))))

учёба в универе вообще не напрягала...никто не следит не спрашивает где был....а вот школа вообще да маразм полный...Но в универе хоть более менее уже соображают что это нужно

а ваще уже по идее закончила...
тока диплом не сдала во время..пишу щас)
1 сентября ка таковое будет существовать кода детей в школу буду отправлять
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 13:15   #40
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
дада
все так и есть)
в школе мне даже шаг в сторону не давали сделать.
а сейчас все норм устраивает...учиться проше так, когда со стороны никто к тебе не докапывается..


эх..еще 6 лет полноценной учебы)
b-sides of soul вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot