Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Летний отдых
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2006, 04:20   #21
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Сидеть доиа , работать , катать ... скучно но продуктивно
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 12:55   #22
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
ммм...я уже отдыхаю...
в горах у родственников...тока пока не поняла...скучно или весело...
тока обгорела и все(
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 23:58   #23
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Sandra

мажься простоквашей))
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 00:31   #24
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
вот сижу и гадаю что за Лиза и пачиму ты на площадку к нам не ходишь?... я уже отдохнууллл... в самый холод когда был...
карты $ вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 00:36   #25
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
Лиза
а есть предложения
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 04:00   #26
S.K.
myrZ есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Деревня
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
к чертям отдых)))
myrZ вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 04:10   #27
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
в сочи еду.уже скора..)
WAU вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 13:31   #28
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
обломилась моя мальта, не успеваю сделать визу, билетов нееет аааа

карты $
ахахахахахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахах
ахаха
чё я там забыла?!
ахахаххахахаха
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 00:35   #29
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
в Турцию ! попсово но зато проверено !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 01:38   #30
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=SpAnKy=-
проверено
чем проверено?
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 13:31   #31
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лиза
мажься простоквашей))
чем тока не мазала...

домой хочу....
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 14:07   #32
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
бедный ребенок...........
а я на дачу поеду седня йее йе
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 14:32   #33
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Был в крыму, поеду в Англию
zucchini вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 12:24   #34
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
во=теперь я примерно знаю=куда отправлюсь=в Новорос=на родину Суйта=только не к Суйту!может даже с ними поеду=только блин ждать долго!посмотрим короче!
mirma вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 12:31   #35
S.K.A.
Suite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только начался
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
mirma
Новоросс - не курорт... Лучше едь на курорты...
Suite's Lover вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 12:51   #36
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Suite's Lover
да какой курорт=тут возможнасть подвернулась!дешевле=только даром!обстановку сменить давно пара было!роскошные отели не для меня!)
а ты в москве щас?
mirma вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 12:59   #37
S.K.A.
Suite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только начался
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
mirma
Так я не поняла, ты с Вовкой едешь???

Нет, нах Москву... Я в Новороссе уже почти месяц и счастлива до безумия просто... Море, солнце, друзья... Жаль только, что Вова в Москве...
А вообще, если тебе в Новоросс на халяву, тогда понятно, зачем сюда... А так отдыхать здесь как туристу неочень...
Suite's Lover вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 13:07   #38
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
неее=не с вованам!мы их вчера видели=они говорят в числах 10-х тоже собираются!а я в первых!
блин=круто=что ты там=можно будет встретиться!))
только как там связываться=я не знаю!(
mirma вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 13:14   #39
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
всёвсё уезжаю на дачу!!!!! прям щас! всем пока!))

[ADDED=Лиза]1153642440[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Torch
поеду в Англию

ооо Лучше не бывает!!!!!!
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 13:58   #40
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
В Турцию с подругой.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot