Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Японская кухня
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2006, 17:11   #41
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
люблю японскиеблюда из японскихдевочек
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 17:15   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мы с Елисеем любим японскую и китайскую кухни
в нашей деревню якитория вполне ещё не испорченная--там и едим или заказываем оттуда домой, когда лень куда-либо ехать
а что касается китайской--это моя слабость
раньше блы офигенский ресторан на территории экспо на пресне, но его закрыли--там прям филиал китая был
из последних нам понравился рест "Пекинская утка", там и японка и тайка есть
роллы там были просто офигенские
а утку по-пекински ещё вкусно делают в чайна гарден в центре международной торговли. гуркен
  Цитата
Старый 26.04.2006, 18:00   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bitch shield
ааааааааааа бох ты мои
я бытока за неделю в себя 6 салатиков впихнула
ааааа
ахаааха ну я салатики в штуках не измеряю..странно, что ты так подумала, эт было про роллы и суши))
  Цитата
Старый 26.04.2006, 22:29   #44
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
обожаю японскую кухню
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 22:33   #45
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
До китайской кухни всё руки не доходят, но оченьхочу попробовать, особенно роллы
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 22:44   #46
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
спаржу люблю и соевое мясо
ващеее аццкое
give5 вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 22:49   #47
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
оооооооо! соевое мясо тож уважаю!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 23:02   #48
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Да соевое.. не че в дошираке кстать есть соевое мясо))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 23:05   #49
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ага! крысиные какашечки ммммммммммммммммммммммм
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 00:46   #50
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
нунах
рыбу просто не люблю
а ве эти суши никакие по вкусу
есть хорошие рестораны, но не японские
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 00:59   #51
S.K.
belka-x есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: моску
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
индифферентно к японскому фуду.
сегодня была на тренинге по шведской кухне - ниче так, они (скандинавы) оч любяят чеснок в се пряное и даже острое, но мясо у них офигенное!
belka-x вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 01:35   #52
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
на суши и роллах сейчас все так же все помешались, как в начале 90х на макдаке - идем по пути пузатых янки
в результате тонны наспех образовавшихся служб доставок от сушистов, закончивших курсы при пту

майами правильно всё сказал, ничего общего у них нет с японской кухней

сам раньше кушал всю эту байду, но очень быстро надоела

п.с.: хотя в якитории очень хорошие салаты делают, в т.ч. традиционные, особенно хорош цезарь с креветками
•ant• вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 03:20   #53
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
от сои у вас вырастит хвост.
потому что это генетически модифицированный продукт.
или на худой конец.рог как у единорога.хотя это не самый худой конец.а даже вовсе острый.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 10:23   #54
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
LaLaBanana
в мутацие нет ничего плохово=мы мутировали уже сотню раз с момента появления!
хотя одно дело естественная=другое "из за неправельного обращения с огнём"!
но третя рука=это же круто=ноухау!
правдо дико пока что!
ничего=всё ещё впереди=щас как полезут у всех запосные части!произойдёт революция=всё встанет на свои места и повысится производительность труда!)))




кстати=маленький хвостик=это оч мило!самые модницы страны будут делать себе на нём стрижку и мериться=у кого длиннее!
mirma вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 10:27   #55
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
и мериться=у кого длиннее!
это самый значимый фактор
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 10:29   #56
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да, даёшь специальный чулок для хвостика дамского!
KiR вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 12:46   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
LaLaBanana
да некоторые мальчики полцарства бы отдали, чтоб у них отрос огромный рог, а ты соооя-соооя
  Цитата
Старый 27.04.2006, 12:50   #58
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ks
=))))))))))))))))хаха.рог красит мужчину=)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 13:09   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
LaLaBanana
я бы сказала--без него никуда
  Цитата
Старый 27.04.2006, 13:32   #60
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Вот пускай и едят сою...гадость)А суши я люблю
Terrence вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot