Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Продаю сноуборд Endeavour pro-model+крепы Forum - 4100р !
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2009, 01:56   #1
S.K.A.
xtasy есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Thumbs up Продаю сноуборд Endeavour pro-model+крепы Forum - 4100р !

Продам сноуборд Endeavour pro model Shingo Kawano c креплениями Forum. Ростовка 158см. Катан 1 сезон , состояние хорошее!
Цена 4100. Уместный торг приветсвуется.

По всем вопросам обращатся в icq 873-425 / моб. 8(926)974-23-66

Изображения
Тип файла: jpg IMG_0079 copy.jpg (40.5 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0074 copy.jpg (35.6 Кб, 68 просмотров)
xtasy вне форума   Цитата
Старый 07.01.2009, 01:59   #2
S.K.A.
xtasy есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Торговая марка: Endeavor
Страна: Канада


Философия компании : Производство только ЛУЧШИХ досок самого высокого качества... За это отвечает Max Jenke - профессионал фристайла, по совместительству президент Endeavor Snowboards и его команда (все ведущие посты компании занимают бывшие или действующие профессионалы сноубординга) : "ЛУЧШИЕ доски и никаких компромиссов.... за качество каждой доски ручаюсь своей головой .... коллекция Endeavor Snowboards 04-05 04-05 квинтэссенция лучших замыслов и отличного исполнения ..... ПРОСТО лучший продукт на сегодняшнем рынке." Snowboard Bussiness december 2003. 4 года продукции сноубордов - два последних года сноуборды данного бренда входит в десятку лучших по версии авторитетного издания Transworld Snowboarding (также Never Summer, Burton, Gnu, Lib Tech, Forum ...). Качество продукции: - сноуборды только с канадской родословной - хандмаде in Vancouver Canada , никаких CAP' ов, ORIGINAL ASPEN WOODCORE , именно таким и должен быть настоящий Команда: Самые сильные райдеры : PAAVO TIKKANEN, SHINGO KAWANO, SPENCER FORBES, MAX JENKE, CHRIS TAYLOR, BRANDON JOHNSON, NICK GREGORY.... Будет создана команда Endeavor Russia из лучших российских райдеров (впоследствии войдет в ENDEAVOR WORLD). Модели 04-05 : 1) Серия Live - самая универсальная серия, разработана для активных, сильных райдеров с серьезными запросами -"v" карбоновые вилки для торсионной жесткости и огромного ollie-отличный, оригинальный дизайн, вклеенная кредитная карточка (супер продажная фишка)-есть WIDE модели (для больших размеров ног и "живота" - веса спортсмена ) 2)Серия High Five (H5) - парк, перила -карбоновые стрингеры по всей длине для равномерного, качественного флекса-интересный дизайн "граффити" 3) Серия про (PAAVO, SHINGO) - отражения стиля катания профиков (смотри журналы, видео) 4) Серия BOD - доска для гор (также возможно универсальное использование)-самые крутые разработки Endeavor -карбоновая оплетка по всей длине- вплавленная железная вставка (центр носа) - красивая продажная фишка - система виброгашения Также, еще раз, хочу сказать, что эта компания не строит "ценовых лестниц" - не выбрасывает, и не отказывается от дорогих, но качественных технологий и материалов при изготовлении продукции (сноубордов), как это делают некоторые другие компании при изготовлении своих дешевых досок... Поэтому, линейка цен предельно сжата - все доски самого лучшего качества, ориентированные на разных людей, на разные стили катания, но понимающих, что лучшие продукты стоят соответственно....
xtasy вне форума   Цитата
Старый 07.01.2009, 02:01   #3
S.K.A.
xtasy есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Торг уместен !!
xtasy вне форума   Цитата
Старый 07.01.2009, 22:36   #4
S.K.
n00n позор
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: fg
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
А нехочешь обменять???
n00n вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 22:03   #5
S.K.A.T.
chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
напиши в асю!412299578
chris-ball вне форума   Цитата
Старый 21.01.2009, 23:37   #6
rasty есть куда стремиться
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: на острове
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
возьму за 3500 хоть завтра)
rasty вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 21:28   #7
по вегану например
dfyx есть куда стремиться
 
Аватар для dfyx
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: moscau
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
слух.я в ростовках не разбираюсь.он на какой рост?
dfyx вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 23:27   #8
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
продал нет ????срочно!!!!!!!!!
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 23:28   #9
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
dfyx померей сколько от пола до подбародка тебе !!!!!!такая и ростовка должна быть!!!!!!!
Привет я Коля вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot