Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Открылась школа скейтбординга
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 17:17   #161
S.K.
Lerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Semi,


точно!=)
Lerner_Bitch вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 19:01   #162
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
Hektor
зае**л спамить сиди лучше в фото теме
skakyn вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 20:48   #163
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от skakyn
Hektor
зае**л спамить сиди лучше в фото теме
Не еби мозг!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 10:34   #164
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
По моему это полный бред. Друзья,споты,хорошее настроение и желание - вот лучшая школа. Лучше бы построили парк новый, и так денег срубали...
DebosH вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 11:24   #165
Пиф Паф путь к славе только началсяПиф Паф путь к славе только началсяПиф Паф путь к славе только началсяПиф Паф путь к славе только началсяПиф Паф путь к славе только началсяПиф Паф путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ой ёй ёй
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Не еби мозг!
Что за ушлепок, который всех кроет матом?! Важаемый Hektor если ты не понял, то это форум для скейтеров, а не для даунов, которые считают себя фотографами.
Вот про тебя все сказано (текст Кирилл Коробков, фото Леша Лапин): "Что может быть интереснее, чем снимать скейтборд, особенно когда ты в нём ничего не понимаешь. Главное подсесть поближе к таким же как ты, взять фотик или камеру поэффектнее, а главное занять неудобное положение, чтобы все видели, как ты терпишь неудобства от любви к искусству. И зачем только нужны эти профессиональные фотографы."
И фото: http://skater .ru/foto/pic.php?fid=6329
И нечего обсирать и крыть матом скейтеров. Тебя тут никто не поддержал, даже mr. Rap которому нужна всего лишь справка для отмаза. А ты же вообще не понимаешь в чем дело и не поймешь. Иди природу и заборы фотографируй, у тебя это лучше получается!

Последний раз редактировалось Пиф Паф; 18.03.2009 в 14:21..
Пиф Паф вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 14:57   #166
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr Посмотреть сообщение
"скейтбординг не стоит на мести!"

ух сильно сказано, нужно в цитатник записать..)
блядь я имею введу что ск8 развивается
сука блядь заибал на*** блядь
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 17:34   #167
S.K.A.T.
DOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: 138
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH
По моему это полный бред. Друзья,споты,хорошее настроение и желание - вот лучшая школа. Лучше бы построили парк новый, и так денег срубали...
__________________
ИБО ПО ХОРРОРУ
DOG вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 18:22   #168
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Вахаха зачем школа!? купил самоучитель и постигай азы скейтбординга самостоятельно!

__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 18:50   #169
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от veerux Посмотреть сообщение
Вахаха зачем школа!? купил самоучитель и постигай азы скейтбординга самостоятельно!

ААААААААААА у меня до сих пор есть ета книжка)))))))
я ее покупал 7-8 лет назад, я тогда на роликах катался)
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 11:55   #170
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Пиф Паф
"Что может быть интереснее, чем снимать скейтборд, особенно когда ты в нём ничего не понимаешь. Главное подсесть поближе к таким же как ты, взять фотик или камеру поэффектнее, а главное занять неудобное положение, чтобы все видели, как ты терпишь неудобства от любви к искусству. И зачем только нужны эти профессиональные фотографы.
Ты лошара тупая, там помимо меня сидел еще один фотограф, а за ним еще и оператор с тв, которых ты знать не знаешь, а я знаю и вообще не звезди, сделай сам чего-нибудь, а не можешь так и нечего тут испражняться своим коробковым, мне вообще пофиг кто это такой...

Последний раз редактировалось Hektor; 20.03.2009 в 11:57..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 11:58   #171
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от veerux
Вахаха зачем школа!? купил самоучитель и постигай азы скейтбординга самостоятельно!
Классная книжка!))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 13:06   #172
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
сидел еще один фотограф, а за ним еще и оператор с тв, которых ты знать не знаешь, а я знаю
ты классный
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 13:08   #173
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пиф Паф
даже mr. Rap которому нужна всего лишь справка для отмаза
Почему даже? если мы с ним хорошо знакомы это не значит что у меня нет своего мнения ))) просто нет желания вступать в полемику и ругатся со знакомыми ))
Цитата:
Сообщение от Пиф Паф
Вот про тебя все сказано (текст Кирилл Коробков, фото Леша Лапин)
кстати нехорошо так опускать людей, это низко чтоли, само собой что у Лапина уровень фото в миллион раз выше это и дураку понятно))) зачем же так делать, странный пиар )))) хотя Кирилл вообще за языком следить нелюбит, он тока баб им клеет так что позавидовать только можно вот в этом он мастер И давайте небудем здесь разводить дальше оффтоп. А лучше по теме чтонибудь Хотя всё наверно уже сказано ))
Цитата:
Сообщение от flakessp
ты классный
я думал эти угары уже позабыты аахахха форум жжот
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 20.03.2009 в 13:10..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 15:29   #174
S.K.A.
sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
мда...гон это все открывать школы где скейтеров и так хватает,они и помогут новичкам....открыли бы вот где нибудь в селе Кукуево каком нибуть....вот это да...это дело...продвигать скейт там где о нем и не слышали!!!!!!!!!!!!!!
sw_greenboy вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 15:58   #175
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sw_greenboy
где нибудь в селе Кукуево
бляяя , была такая тема ,тут выкладавали
какойто деревенский мужик выложил вконтакте фотки , где он на доске трюки ебашит , ахаха
его заспамили еще

Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
я думал эти угары уже позабыты аахахха форум жжот
олололо
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 16:04   #176
S.K.A.
sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp
бляяя , была такая тема ,тут выкладавали
какойто деревенский мужик выложил вконтакте фотки , где он на доске трюки ебашит , ахаха
его заспамили еще
ну так вот и ехали бы эти"скейт-учителя" искать самородки по селам...гляди и откапают деревенского райна шеклера...
sw_greenboy вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 01:38   #177
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
бред...ты сам должен научится кататься без всяких там школ и самоучителей...
конечно некоторые трюки тебе должны и будут объяснять друзья, ну а в кратце-буржуйство ^^
Nickadim вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot