Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Пафос!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2009, 13:56   #81
TajIi есть куда стремиться
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
сейчас отьехали от темы пафоса,если ржут значит говняшки они.
а тема пафоса о другом..как бы вроде так.
TajIi вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 18:40   #82
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Это плохо!!!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 18:48   #83
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Копец,
сучки. так бесит, ппц.
Sex-naorkotick,
хаахахахахаха.
знакомая ситуация. Правда, я с друзьями бывает просто деремся или еще чет
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 20:11   #84
S.K.
ЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнается
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: моск
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
я пафосный
ЧМО вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 20:12   #85
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Цитата:
Сообщение от ЧМО Посмотреть сообщение
я пафосный
Тогда твой ник соответствует твоему характеру...
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 20:52   #86
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Greenwich Посмотреть сообщение
Тогда твой ник соответствует твоему характеру...
+1
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 21:51   #87
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pepko
мммм...даа походу многие не понимают значение слова "пафос", здесь ведь имеется ввиду не девочки пендовочки(хоть и эти очень бесят) а ребята которые вне зависимости от уровня катания возомняют себя "королями", типа помешал ему немного, даже извинился а он вони поднимет... ну вобщем я думаю вы поняли
+1
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 22:02   #88
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
научите , хочу стать
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 22:18   #89
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
МАМАМИЯ,
это сложно, это должно быть с рождения, или по наследству переданно :D
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 18:44   #90
TajIi есть куда стремиться
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
новое особое направление движется в 21 веке,
мм даже не знаю как именно описать,
примерно люди которые возвышают себя в худшую сторону,
вот как чмо говорит ,что он пафосный.
он просто п*****.
вот.
TajIi вне форума   Цитата
Старый 12.02.2009, 14:54   #91
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
недавно было на споте: Катаем. Пришли три какието эмищенские шмарки с скейтр боем, который все время с ними просидел на доске ) Друг мой учил бордслайд ну и падал много, весь грязный был жесть =\ Пендовки смотрели смотрели и потом начали после падения третьего с него угарать, причем так в открытую пальцем тыкали и тд. Я их заткнул, но они потом опять начали... Друк говорит пойду пива возьму, купил литр и пока шел обратно все выпил, я в это время начал с теми сучками сраться ))) Вообщем пока я сам того не зная отвлекал их внимание он сзади подошел, достал *** и начал их поливать :DDDD Одуплились они поздно, когда уже с них текло ручьем У них истерика началась, обещания типа нам жопа, щас к нам приедут и нас на куски разберут энд соу он )) Звонили комуто, закончилось все тем что они ушли и больше мы их там не видели.
А тот скейтербой (ну вы поняли чистая и целая дека, зеро фолен черепки и тд...), который по моему мнению был потерян для общества оказался норм типом ) Друк ему штанину описял немного, но извинился пива ему купил, салфеток мокрых и сам свою сцань вытер =) Ну тот парень теперь с нами катается, видно моча мозги на место ставит позерам!
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 12.02.2009, 15:30   #92
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
saub,
бля вот это по жести но я обычно в таких харкаюсь просто
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 12.02.2009, 16:03   #93
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
2saub знаешь, как говорят, над больными людьми нельзя типо смеяться/издеваться, нужно было быть умнее в такой ситуации, быть выше, не замечать людей, которые опустились до такой степени, что смеются над незнакомыми людьми и нагло показывают пальцем
а вы что? матом на девушек(не тебе судить какие они), да ещё обоссали, ну быдло чес слово
это ведь школьная практика - когда тебя задирают либо ты бьешь по лицу, либо игнорируешь, раз - два и уже интерес у задирающего угасает
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 12.02.2009, 16:14   #94
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от простой парень
2saub знаешь, как говорят, над больными людьми нельзя типо смеяться/издеваться, нужно было быть умнее в такой ситуации, быть выше, не замечать людей, которые опустились до такой степени, что смеются над незнакомыми людьми и нагло показывают пальцем
а вы что? матом на девушек(не тебе судить какие они), да ещё обоссали, ну быдло чес слово
это ведь школьная практика - когда тебя задирают либо ты бьешь по лицу, либо игнорируешь, раз - два и уже интерес у задирающего угасает
пф.может на них помолиться ещё?
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 12.02.2009, 16:18   #95
S.K.A.T.
SKA WolF отстойSKA WolF отстой
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
но все же хорошо што существует норм народ, который подскажет и тп.
И хорошо што такова народа больше)))))))
__________________
срал я на все это.......

"Панки не приседают!" "ц"
SKA WolF вне форума   Цитата
Старый 12.02.2009, 18:57   #96
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dext Посмотреть сообщение
пф.может на них помолиться ещё?
не надо крайностей, просто быть взрослее
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 12.02.2009, 19:40   #97
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от saub
недавно было на споте: Катаем. Пришли три какието эмищенские шмарки с скейтр боем, который все время с ними просидел на доске ) Друг мой учил бордслайд ну и падал много, весь грязный был жесть =\ Пендовки смотрели смотрели и потом начали после падения третьего с него угарать, причем так в открытую пальцем тыкали и тд. Я их заткнул, но они потом опять начали... Друк говорит пойду пива возьму, купил литр и пока шел обратно все выпил, я в это время начал с теми сучками сраться ))) Вообщем пока я сам того не зная отвлекал их внимание он сзади подошел, достал *** и начал их поливать :DDDD Одуплились они поздно, когда уже с них текло ручьем У них истерика началась, обещания типа нам жопа, щас к нам приедут и нас на куски разберут энд соу он )) Звонили комуто, закончилось все тем что они ушли и больше мы их там не видели.
А тот скейтербой (ну вы поняли чистая и целая дека, зеро фолен черепки и тд...), который по моему мнению был потерян для общества оказался норм типом ) Друк ему штанину описял немного, но извинился пива ему купил, салфеток мокрых и сам свою сцань вытер =) Ну тот парень теперь с нами катается, видно моча мозги на место ставит позерам!
Я не понял,как нужно упиться до такого!
Литр для меня например эт мало,чтоб я такое совершил!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 12.02.2009, 22:56   #98
S.K.A.T.
Tweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только начался
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
saub,
хороший твой друг им урок приподал
Tweek27 вне форума   Цитата
Старый 13.02.2009, 00:35   #99
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
секс наркотик причем тут упиться оО литр пива он выпил чтоб боезапас был лол
простой парень, где ты увидел про мат чтото? и потом меня бесит вот это "на девушек" :D это типа уважай каждое 50 летнее чмо сивушное с красным носом, которое только в жизни и достигло что литр самогона само выжирать научилось. Если они блять леди, пусть и ведут себя нормально, на каждое действие есть противодействие ) в данном случае им не повезло зато урок хороший :DD Меня бесит когда девушки ведут себя как базарные шмары прикрываясь своей дыркой =\\ А поводу игнорить и тд... Люди разные бывают, я например довольно таки вспыльчивый, могу морозится морозится а потом крышу сорвет, так что я лучше буду пар потихоньку спускать А друг просто по***ст, его мало волнует кто к нему пристал дедушка, девушка, беременный гей, или скин с цепью 3 на3 он всем гавна раздаст =) Я не говорю, что это хорошо просто он такой.
А на форуме начинать развозить высоко моральные сопли по меньшей мере уныло... А не зная людей и всей ситуации вообще сенслесс.
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 13.02.2009, 00:59   #100
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от saub
Пендовки
Цитата:
Сообщение от простой парень
над больными людьми нельзя типо смеяться/издеваться,
это разве больные люди?

простой парень,
при чём тут быть повзрослее? Чем взрослее тем больше ситуации разрешается разговором...Это я знаю, НО ты же понимаешь что эти шмары не понимают такого? У них хоби смотреть на скейтер боев а потом с ним знакомиться в контакте.
Когда мне на пп две шмары мешали на ступенях, в гавно от яги,я просто захаркал.
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot