Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Любимчик(мица) других рядом с вами.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2006, 20:25   #41
S.K.A.T.E.
КИНЧЕВ есть куда стремиться
 
Аватар для КИНЧЕВ
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Я например не знаю. Мне кажется, что если девушка красивая и на нее смотрят многие, это конечно хорошо, если не смотрят это уже хуже. Верный признак что она минимум не красивая. А может она толстатя, кстати нужно будет приглядеться к своей...
__________________
Если ты такой умный, почему ты еще жив?
КИНЧЕВ вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 23:09   #42
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Бууу.. не люблююю... а кто любит?.. аргх. всё это "неревнивый и блаблабла".. естественно сердце сжимается до минимальныхразмеров когда видишь его обнимающимся с другими девушками бу.. хотя. хаха. у меня сейчас нет май сэкондхалф. аргх. и вообще айдонт кэйр эт зэ момэнт.
привет
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 02:59   #43
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Naughty Gurl
естественно сердце сжимается до минимальныхразмеров когда видишь его обнимающимся с другими девушками
вот-вот...другого слова не подобрать!
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 11:58   #44
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Кинчев:
А ты что выбираешь девушку, чтобы она другим нравилась, что-то типа бесплатного приложения к тебе??? Если не так - извиняюсь, но судя по тому, что ты написал все выглядит именно так.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 23:07   #45
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
помоему это оч круто если твоя девушка всем нравиццо.. я тока с такими и гуляю))) типо если у тебя крутая девушка то и ощущаешь себя както лучше типа ты крутой чувак))) самооценка повышается))))
карты $ вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 01:06   #46
S.K.
Auzli25 есть куда стремитьсяAuzli25 есть куда стремиться
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: LA-JUNDA
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
ууууууууууууууу, столько говна от меня выслушает что скорее повеситься чем второй раз посмотрит на какогонить *****а
Auzli25 вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 10:46   #47
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 карты $:
Попробуй красный спортивный автомобиль - это будет эффективнее :-)
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 12.07.2006, 01:29   #48
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
я не девушка но если к моей девушка клуиться кто нить будет я наверно пойду в епучку бить! моя девушка и нехрен к ней клеиться!
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 12.07.2006, 01:41   #49
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
помоему это оч круто если твоя девушка всем нравиццо.. я тока с такими и гуляю))) типо если у тебя крутая девушка то и ощущаешь себя както лучше типа ты крутой чувак))) самооценка повышается))))
это взгляд помоему типичного необрусевшего хачика

не в обиду
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 15.07.2006, 04:42   #50
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Ревностный я , ай какой злой
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 20:38   #51
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
Девушки как вы относитесь к тому , что ваш МЧ - объект возжелания многих девушек вокруг))
они они все налипают , вздыхают и т.д.

это вам льстит? нравится/нет, что делаете в таких случаях..))


ппц бесит..... злюсь невозможно...ю и дело не в том что я в себе не уверенна, а в том что НЕУЖЕЛИ ЭТА(эти, та,....) ОВЦА НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА???!!!
хотя мой мч как правило их метелит.... ну если красивая(умная интересная) общается... но я всегда в курсе этих общений....

а вообще, ты прав, это льстит... чуть-чуть... прост мне не нужно одобрение других...=))
ta-Ta вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 21:03   #52
S.K.
ТАПОЧЕК есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: питер
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
ОЧЕНЬ ревную!!!я жутка ревнивая....ваще фся уже на нервах,но никогда не говорила ему,что мне ета оч не приятна.я думаю если парень любит,он сам не захочет других девушек
ТАПОЧЕК вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 21:09   #53
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ТАПОЧЕК
я думаю если парень любит,он сам не захочет других девушек
любить и хотеть - разные вещи
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 21:13   #54
S.K.
ТАПОЧЕК есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: питер
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
любить и хотеть - разные вещи
то есть не захочет быть с другой
ТАПОЧЕК вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 21:15   #55
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ТАПОЧЕК
то есть не захочет быть с другой
тоже не факт!

[ADDED=parallax]1153412153[/ADDED]
тут имхо не столько на любви стоит делать акцент, сколько на личностных характеристиках и особенностях каждого человека.
как -отдельного взятого-, так и в конкретной -паре-.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 21:16   #56
S.K.
ТАПОЧЕК есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: питер
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
тоже не факт!
ИМХО
ТАПОЧЕК вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 23:19   #57
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
я оч ревнивый..) но стараюсь не показывать этого сильно, но если чё замечу, то тут уж начнется...
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 13:40   #58
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
мне паралельно до тех пор пока ему не начинают названивать и писать всякмие там смски. А так не ревнивая совершенно. Если реагирует на других девушек, то зачем тогда со мной встречаться?
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 01:48   #59
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Я тоже ревнивый, хотя стараюсь это не показывать... Ревновать это круто... Это как-то стимулирует отношения... Когда нет причин для ревности, кажется что твоя мадам (поцик) твой навсегда и не о чем беспокоиться...
Нельзя расслабляться!!!
Vit's вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 04:55   #60
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
я б ревновала страшно
Нана вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot