Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Площадка в Мытищах
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2006, 14:13   #1
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Площадка в Мытищах

народ отзовитесь, что там случилось-то?

до меня слухи дошли что пронали всех оттуда...
куда дели оборудование все - мэнуал бокс, рейлы, трамплины?
если так, то это вообще жопа, не покататься теперь около дома, единственное уровневое место было

[ADDED=•ant•]1148634814[/ADDED]
почему кстати это произошло, кто-то объяснить может внятно?
•ant• вне форума  
Старый 26.05.2006, 14:46   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
•ant•, Привет.
Вообщем как-то раз к нам пришел какой-то лысенький дедок, и сказал "Я жилец этого дома, мне нравится что вы катаетесь.....Я тот-тото Заместитель Главы Администрации Мытищинского района"
Давай те жить дружно? Я очень рад за вас и ваше увлечение, но вы очень сильно срёте на парковке
Пожалуйста соблюдайте порядок.
Мы конечно всё прослушали, и про всё забыли, после чего он снова приходил 3-4 раза, с одними и теми же словами "Пожалуйста не сорите,иначе отберу оборудование"
Конечноже Все нажи показали ему
И забили на него.
На утро оборудования не стало.
Он сказал чтож вы не стали меня слушать я все увез.
Если хотите вернуть....ЗАКРАСТЕ ВСЕ СТЕНЫ ГДЕ НАПИСАНО МАТОМ.
Если мы будем соблюдать порядок, и закрасем все матные выражения, он не то что вернёт наше оборудование, он еще и новое привезет (по нашему заказу)

Вот теперь мы должны все в порядке держать, тогда будет я думаю фаники и съезды. и мы будем в шоколаде.
Остаётся толька ждать и надеятся.

Всем Удачи
 
Старый 26.05.2006, 14:56   #3
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
ппц, у меня похожая фигня была, я с друзьями катался спокойно никоме не миешал, были у нас:квотерпайп, большой и маленький радиусы и три рейла. к нам очень часто подходили жители, говорили, что очень громкий звук исходит от нашего оборудования. однажды приходим мы кататься, а там ничего нет, только куски метала от нашего "скейтпарка"
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума  
Старый 26.05.2006, 14:57   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Hawl, Так и не вернули?
Попросили бы переместить оборудование в другое менее людное место.
 
Старый 26.05.2006, 15:13   #5
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
А у нас постоянно рейлы пёрли ..... стоял фаник гдето недели 2 а потом его разломали ....... всё что мы строили держалось не больше месяца......ЛЮДИ-
BIG BLOCK вне форума  
Старый 26.05.2006, 15:15   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я заметил у всех всё начиналлось, с мелочи, рейл, граинд бокс, кикер, фаник, и разгонки.

И мы сидим и нечего не можем понять. Да ты прав люди злые. зачем нам жизнь портить, она и так полна всякой гадости и дряни.
 
Старый 26.05.2006, 15:42   #7
БУГАГА
shortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шаги
 
Аватар для shortys
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Мытищи, кв. 79
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
да.............
че то по-моему слишком...
мы вчера насорили на площадке, к нам дедок (тоже лысенький) подошел и говорит, чтобы мы все убрали, а то он нам атата сделает, мы сразу все убрали, чтобы отношения с ними не портить.Все ссылаются , что глава нашего городского посления будет орать, но когда он видит, он наоборот с интересом наблюдает! Все хотим попросить его насчет оборудования, но чето не кто не решается.
__________________
ВеZDелЬники ХОЙ!
http://bezdelniki.com/
shortys вне форума  
Старый 26.05.2006, 18:47   #8
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
ILeRUSI

ну давайте, закрашивайте, панки блин хреновы... на краску скинуться всем

вот нафига, спрашивается, было мусорить там? что спокойно не катается... было офигенное место, где никто не гонял, никто не мешал, с хорошим покрытием и оборудованием... нет надо было начать выступать и мусор разбрасывать...

я сколько там был ни единого фантика не уронил, и ничего, не умер...

лично буду ебошить тех, кто будет впредь там гадить
•ant• вне форума  
Старый 26.05.2006, 19:06   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
•ant•, Ну там не столька насчет мусора, сколька насчет выражений на подокониках типа:"БУш ты Муд." и т.д.
Он сказал закрасить пахабщину.
И ты я думаю знаеш кто это сделал.
Вся перловка (кроме батона)
И конечно они же и первые кто откажется всё это закрашивать.

Мы то на краску скинем, но пусть "Как насрал, так и жри".
Пусть они всю закрашивают. мы не будем соррить.
Гавно вопрос...
Я обеями руками за то чтобы на парковке было крутое оборудование ! БЕЗ БМХ, И РОЛЕРОВ.
 
Старый 26.05.2006, 20:05   #10
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
я даже сам готов помочь закрасить, хотя я и не гадил

но потом нахрен убивать буду тех кто придет туда с маркером

как менты на победе
•ant• вне форума  
Старый 26.05.2006, 21:29   #11
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
тока что Америкос сказал типа если хорошо будем себя вести то недельки через 2е всё обратно привезут!

[ADDED=crank]1148660970[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ILeRUSI
Вся перловка (кроме батона)
crank вне форума  
Старый 26.05.2006, 22:07   #12
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILeRUSI
Вся перловка (кроме батона)
Да все хороши!
Почти все там гадили
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 26.05.2006, 22:09   #13
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
да хрена не из за этого!!!!!! мне сёдня тётка сказала напротив из магазина, что у неё украли сумку с огромной суммой, якобы кто то с площадки, и что слухи про нас ходят плохие, что мы токо пьём и дебоширим на площадке....и токо мы могли у них чото спереть...она договорилась чтоб нас выселили...
Sofa вне форума  
Старый 26.05.2006, 22:44   #14
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Короче нам дали исправительный срок примерно 2 недели, если 2 недели не будем мусорить и желательно закрасим тот кал который тама нарисован на стенках то отдадут оборудование)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 26.05.2006, 23:04   #15
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
тока что от туда!батон мне сказал типа чтоб все по 30 р скинулись на краску и всё замажем!я сказал типа не буду давать деньги так как я этого не делал!а он заорал что типа ВСЕ будут!
я думаю нужно запрячь тех кто это делал -> перловких
crank вне форума  
Старый 26.05.2006, 23:07   #16
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crank
тока что от туда!батон мне сказал типа чтоб все по 30 р скинулись на краску и всё замажем!я сказал типа не буду давать деньги так как я этого не делал!а он заорал что типа ВСЕ будут!
я думаю нужно запрячь тех кто это делал -> перловких
Я так идумал что вы почти все это скажите, катаемся всемте и скидываемся вместе!
я тама тож ничего не рисовал)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 26.05.2006, 23:07   #17
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
crank
забей, давай лучше скинемся, тебе жалко 30р?
Americos вне форума  
Старый 26.05.2006, 23:10   #18
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Давайте все скинемся мне на уборщицу в комнату, а то у меня тута непойми что после вчерашнего
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 26.05.2006, 23:20   #19
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
народ, я предлагаю правда всем скинуться, т.к. вы виноватых сейчас не найдете, а если и найдете, то не заставите их платить самим

тем более 30 рублей сумма совсем смешная
•ant• вне форума  
Старый 26.05.2006, 23:25   #20
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
•ant•
я полюбому скидываюсь
Americos вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot