Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Премьера NIKE SB - Nothing But The Truth
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2007, 01:08   #141
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
чё круто было?......
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:12   #142
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Дерьмо,куча панков пьяных,бутылки под ногами и видео само не очень...
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:14   #143
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
ахахахахах...
так смешно...
ахахаха
кто то говорит типо ваще нереально круто было а кто то говорит что дерьмо было...
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:17   #144
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
ничтожное видео ваще.
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:18   #145
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
ахахахахах...
так смешно...
ахахаха
кто то говорит типо ваще нереально круто было а кто то говорит что дерьмо было...
Ну я не фанат таких глобальных скейт мироприятий,много лишнего ненужного народу...Просто от моего дома до кинотеатра 5 мин пешком,вот и пришел посмотреть.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:19   #146
Turbowoman первые шагиTurbowoman первые шагиTurbowoman первые шагиTurbowoman первые шаги
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: помойка
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
ждемс плейлист!
а вобще музон не айс был (
Turbowoman вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:21   #147
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
А мне понравилось! Конечно этот к\т Эльбрус находится в жопе и я вышел на Царицино и мне повезло, что очень добрая девушка довела меня почти до кинотеатра, хотя я её об этом не просил даже, за что ей большое спасибо, я даже не думал, что так еще бывает!)
Пришел вообщем, флаера у меня не было. Спросил у чела про флаер, пока он его искал, кто-то уже подрался у входа.=) Достал флаер, зашел. Время было где-то 21.30 наверно и через минут 15 началось видео, мне понравилось. Ребята постебались хорошо, особенно рулил чел, который блювал))) Потом взял автографы и поехал домой, в целом впечатление хорошее=)
Правда наверно было бы лучше, если бы вход хотя бы 50 рублей стоил=)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:21   #148
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
кто то говорит типо ваще нереально круто было а кто то говорит что дерьмо было...
панки говорят что круто было
а нормальные люди говорят что говно
Августин вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:26   #149
S.K.A.T.E.
Ляпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известность
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: .
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
ЮСУПОФ В ГОВНО ПРИЕДЕТ ДОМОЙ
Ляпис вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:27   #150
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Августин
панки говорят что круто было
а нормальные люди говорят что говно
Ну-ну... Я тогда не пойму почему все хохотали на прикольных моментах, ну не все, а большинство, а теперь давайте все писать типа говно, говно. Снимите лучше, мы на вас посмотрим.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:31   #151
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
было оченьочень круто
foto model вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:35   #152
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Понравилось
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:37   #153
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Ну-ну... Я тогда не пойму почему все хохотали на прикольных моментах, ну не все, а большинство, а теперь давайте все писать типа говно, говно. Снимите лучше, мы на вас посмотрим.
Бля чувак,ну че там смешного было?Как парень блевал на всех пфф...или буржуй типа злой кулаком стол разбил...
Единственное что было смешно-это когда продюссер фильма(который сами скейтеры снимали) угарал над рыжем,что он из деревни приехал).
А вообще я оидал в конце увидить отснятый ими фильм...
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:38   #154
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
было так себе.эти ебанные съёмки показывать как видос делался ОТСТОЙ.
блевотина через трубочки отстой....хотя было в некоторых моментах прикольно вроде.
оми знакомые всё вИдео въебали,потомучто блевали от выпитого Алкоголя.


Кэрол... дала жару..........хахахаххахахахах
Рома Патроны лысый.
трак Ди не меняется,Дрозд всё тот же........





ВОТ КТО ДАЛ ЕНОТУ'С в Щи!!!!!!!!!!!
я буду разговаривать лично.трое из ларца одинаковых наверно с конца..........педики вы один на один ссссссыыыыыыыыыыыыыыыыытттттттттттеееееееееее НАВЕРНО!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:42   #155
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
А что там вообще парни не поделили то? Вроде норм стояли все, а потом как понеслась... При этом прикольнуло то, что 'секьюрити' смотрели и улыбались, типа 'оооооо'. ппц
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.

Последний раз редактировалось Ti Amo; 14.10.2007 в 01:44..
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:45   #156
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
А что там вообще парни не поделили то? При этом прикольнуло то, что 'секьюрити' смотрели и улыбались, типа 'оооооо'
Я их разнимать полез вместо секьюрити.
Думал,что меня кто нибудь поддержит,но что взять со скейтеров,своя жопа дороже...
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:46   #157
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
вообщем Я ХЗ что они там не поделили.
там у них своя тема какаято.
но те три долбоёба которые пинали его.
полные чмошники.и еслибы не "улыбающиеся секбюрити".......то тем уродам пришлабы смерть.
а вы все Олени........просто сыкуны.зассали,чтоли разнять троих уродов,от Одного бедного ЕнотСА?
пффффффффф
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:50   #158
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ReozK
вообщем Я ХЗ что они там не поделили.
там у них своя тема какаято.
но те три долбоёба которые пинали его.
полные чмошники.и еслибы не "улыбающиеся секбюрити".......то тем уродам пришлабы смерть.
а вы все Олени........просто сыкуны.зассали,чтоли разнять троих уродов,от Одного бедного ЕнотСА?
пффффффффф
Там вроде кто-то попытался разнять, но ваще реально жесть бля была. Пришли все посмотреть видос, между собой же подрались.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:51   #159
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ReozK
ВОТ КТО ДАЛ ЕНОТУ'С в Щи!!!!!!!!!!!
Реозк я знаю кто ето будем разбираться!!!Дебилы нажратые ша с ним по телефону говорил сказали в травпункте шо нос сломан!!!
***** УБЛЮДКАМ!!!!
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 01:53   #160
S.K.A.
M&D первые шагиM&D первые шагиM&D первые шаги
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: -----
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
про видос то был? или там было уже не до трюков?
M&D вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot