Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > поехали в больницу ховрино?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2007, 01:05   #201
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
я не далеко живу
там рядом моя школа была
ток я в этой больнице не разу не был
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума  
Старый 12.10.2007, 01:14   #202
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
нужно с собой валыну взять от собак
или валынку)
и чесноком обвешаться, чтоб упыри не покусали..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 12.10.2007, 11:56   #203
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
нужно с собой валыну взять от собак
или валынку)
и чесноком обвешаться, чтоб упыри не покусали..
ахаха тебя девушки целовать не будут

Цитата:
Сообщение от superheroes
мммммммммм поехали
ты на ужин
ЗГСРУК вне форума  
Старый 12.10.2007, 14:05   #204
Banned by Warnings for 5 days
:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: о
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
ne vpizdu
:D вне форума  
Старый 12.10.2007, 16:19   #205
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
ого
полезли лучше на волоколамсую
crack! вне форума  
Старый 12.10.2007, 17:07   #206
S.K.A.
SKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шаги
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crack!
ого
полезли лучше на волоколамсую
чё там делать?
SKAzzZzka вне форума  
Старый 12.10.2007, 17:10   #207
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
уже вЫезжаю.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 12.10.2007, 17:20   #208
S.K.A.
ПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только начался
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: на раёне
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
мы с пацанами кнаф когда искали на эту больницу наткнулись!
ПАЦАН вне форума  
Старый 12.10.2007, 23:15   #209
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
ПАЦАН
ахахахахахаха
так *****то искали
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума  
Старый 13.10.2007, 16:31   #210
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
к сожалению я всю неделю валялся в больнице (не в этой)
вот щас выписался только, прихожу в себя, но видимо только через неделю смог бы.
KiR вне форума  
Старый 13.10.2007, 17:02   #211
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
лучше не надо

[ADDED=Конечно четверг!!..]1192276961[/ADDED]
кароче если вы ваще не знакомы со страхом или как там то вперед
я 5 минут только там продеражалась
аккуратней на втором этаже, там пол проваливается
и собаки и бомжи тоже не особо рады вам будут )
а на третьем этаже есть комнаты со свастикой и иконами посередине

удачи вообщем )
Нана
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 13.10.2007, 17:19   #212
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
аХАххахахАХ
со свастикой и иконами
малолетки-клеедыши пишут всякую херню от нечего делать
я не удивлюсь если там есть надписи типа "Спартак Чемпион"
или ОуКБ и тд
give5 вне форума  
Старый 13.10.2007, 19:16   #213
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
их там больше всего
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 13.10.2007, 22:26   #214
S.K.A.
M&D первые шагиM&D первые шагиM&D первые шаги
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: -----
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
Сообщение от SKAzzZzka
ДАВАЙТЕ ПОЕДЕМ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ?? предлагаю к 13:00 около метро Речной вокзал..

Цитата:
Сообщение от SKAzzZzka
1. SKAzzZzka (т.е. я)
2. моя подруга
3. KiR
4. Wheelie
5. "La manana de domingo?"
6. night_
7. Zephyr
8. pm


ну чё едем?
Я 9ый!! кто действительно хочет поехать то лучше выбирать время када дождей уже не будет а это наверно где то в середине\конце ноября так чот есть время все обдумать и созвать еще нарооодууу
M&D вне форума  
Старый 13.10.2007, 23:26   #215
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Кстати говоря!
Я сегодня проходил мимо больницы, и увидел на крыше толпу человек 7 (обычных ребят каких то, не готов или скамовскамских) и с другого конца крыши им какой то человек в белом камуфляже чтото говорил..
А еще наткнулся на группу одетых в скейтерские фирмы людей, которые проверяли фанарики, и шли по направлению к больнице. Я сначала подумал что это форумчане на сегодня вылазку запланировали...
Кстати не смотря на погоду, народ так и прет в больницу!)
Но всеже я бы перенес поход туда, на более сухую погоду..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 14.10.2007, 00:10   #216
S.K.A.
M&D первые шагиM&D первые шагиM&D первые шаги
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: -----
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
ага, и на более холодную, о всех походах пишем здеся
M&D вне форума  
Старый 16.10.2007, 15:10   #217
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Кстати говоря!
Я сегодня проходил мимо больницы, и увидел на крыше толпу человек 7 (обычных ребят каких то, не готов или скамовскамских) и с другого конца крыши им какой то человек в белом камуфляже чтото говорил..
А еще наткнулся на группу одетых в скейтерские фирмы людей, которые проверяли фанарики, и шли по направлению к больнице. Я сначала подумал что это форумчане на сегодня вылазку запланировали...
Кстати не смотря на погоду, народ так и прет в больницу!)
Но всеже я бы перенес поход туда, на более сухую погоду..
Людям не чем занять свои головы!
Переться в недострой, в непогоду, толпой и с фонариками - дилетанты.. еще бы экскурсию туда заказали..

[ADDED=Hektor]1192529449[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от give5
со свастикой
Если не был, то нечего звездеть, свастики там местами есть.

Цитата:
Сообщение от Конечно четверг!!..
там пол проваливается
Да и не только там, здание то уже хрен знает сколько стоит и запас прочности конструкций не известен, так что *****нуться откуда нибудь повыше как 2 пальца.
А еще там просто тьма бездомных собак, в 2006 когда я там был - было примерно голов 25, а сейчас возможно их еще больше стало.
Местоположение естественно они меняют, так что не знаешь никогда где они могут засесть.

Цитата:
Сообщение от Zephyr
нужно с собой валыну взять от собак
Пневматику или резинострел ?
Заденешь собаку - она станет еще более агрессивной, это тоже самое что ранить зверя, будет пытаться атаковать..
Но не значит что нужно ехать с голыми руками, можно купить ультразвуковой отпугиватель собак, довольно неплохая вещь, я правда не знаю применима ли она против стаи собак ?
Про пистолет можно сказать тоже самое.
Hektor вне форума  
Старый 16.10.2007, 17:45   #218
S.K.A.
SKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шаги
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
кароч ну нах эту больницу с блохастыми, поехали лучше в заброшенную лабораторию по изучению мозга. тока я понятия не имею где она находицца.
SKAzzZzka вне форума  
Старый 16.10.2007, 17:48   #219
S.K.
Dext2 есть куда стремитьсяDext2 есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
я в.и.п. по записе
Dext2 вне форума  
Старый 16.10.2007, 17:50   #220
S.K.A.
SKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шаги
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dext2
я в.и.п. по записе
ты бы и так полюбак с нами поехал))
SKAzzZzka вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot