Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Ржачные Падения
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2004, 23:45   #1
S.K.A.T.E.
-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=Doni=-
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Moskau
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Ржачные Падения

Ну выкладывайте...самае ржачные падения....

-=Doni=- добавил:
http://www.kaka-pooka.nm.ru/casper.zip
__________________
d0 n0t trY 2 f0ll0w mY rHYtHm
-=Doni=- вне форума   Цитата
Старый 09.05.2004, 00:49   #2
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
-=Doni=-,
хахаха, кака-пука!

Ленин добавил:
-=Doni=-,
не хочет!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 09.05.2004, 00:52   #3
Муха тоже вертолет...только маленький еще
LS drag есть куда стремиться
 
Аватар для LS drag
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Рейтинг мнений:
я один раз навернулся в лужу с водой...почти рожой....все ржали... а я чот нет
__________________
ИСЬТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!
LS drag вне форума   Цитата
Старый 09.05.2004, 01:52   #4
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
а у меня ржачные падения всегда!
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 09.05.2004, 01:59   #5
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
А я всегда падаю
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 09.05.2004, 05:20   #6
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
bail супер!
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума   Цитата
Старый 09.05.2004, 06:20   #7
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
Я короче взял один раз у пацана ролики и хотел 360 с трёх ступеней! И перед прыжком на нехилой скорости я спотыкнулся и полетел вперёд мордой и пересчитал все ТРИ ступеники!

Прикол в том, что мы это сняли на видео! Если хотите могу выкласть, но оно много занимает!
Jey вне форума   Цитата
Старый 09.05.2004, 09:02   #8
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Я рас поставил деку на ребро и пытался встав на него чё нить сделать я упал все ржали пречём я тоже!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 09.05.2004, 11:46   #9
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Jey,
выкладывай.........про то и тема.
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 09.05.2004, 11:49   #10
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
-=Doni=-,
прикольно
Reijii вне форума   Цитата
Старый 09.05.2004, 13:37   #11
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
-=Doni=-,
а это ты??
круто!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 09.05.2004, 16:20   #12
S.K.A.T.E.
-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=Doni=-
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Moskau
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
заливной!!,
неа это каспер....=)
__________________
d0 n0t trY 2 f0ll0w mY rHYtHm
-=Doni=- вне форума   Цитата
Старый 09.05.2004, 16:28   #13
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
я хотел сделать блунт через радиус и жопой прямо с силой на радиус упал, досихпор чуствую ето падение
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Старый 12.05.2004, 03:02   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Олли с 4-х ступенек, передняя нога встает на самый край ноуза. Лечу понимаю что не приземлю хочу откинуть доску а потом думаю - да ладно панки бессмертны все дела......вообщем я себе ногу сломал....а 3 дня назад после снятия гипса прошло 2 недели я ее подвернул!!!! Я неудачник!!!
  Цитата
Старый 12.05.2004, 03:10   #15
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
мое самое ржачное падение самое страшное...
вспоминать больно...

вообщем дела так было: я прыгал с парапета ~50см, доска выскочила из-под ног назад, встала вертикально на нос, и я приземлился прямо на нее четко жопой, промежь булок...
боль была дикая, кричал минуту не переставая, думал может копцик сломал...
сейчас смешно, а тогда...
•ant• вне форума   Цитата
Старый 12.05.2004, 04:35   #16
S.K.A.T.E.R.
‡‡‡ есть куда стремиться
 
Аватар для ‡‡‡
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: питер
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
самое угарное когда день уже откатал, ни разу не падая идеш такой весь довольный домой, а по пути подварачиваеш ногу!!!! вот ето смешно!!!
__________________
JST ебошит!!!
‡‡‡ вне форума   Цитата
Старый 12.05.2004, 09:51   #17
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
‡‡‡,
А если реально, то было угарно, когда Боря в субботу с гробика поставленного на перевернутую на ребро металическую херню, я кстати даже неудивлен, так как вся конструкция готова была развалиться в любой момент.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 12.05.2004, 23:01   #18
Fuel Fire Desire
Sk8rFreak7 есть куда стремиться
 
Аватар для Sk8rFreak7
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: HoLlAnD tIeL......
Сообщений: 802
Рейтинг мнений:
ya hotel sdelat nose stall v mini rampe tak u menya odna noga na verhu ostalas a drugaya na skate i vot tak ya sebe vse rastenul...

Sk8rFreak7 добавил:
‡‡‡,
u menya shto to vrode togo s moim drugom bilo..... koroche kataem mi v gorode cherez lavochki olli delaem ya heel delau on flip ..... korocha mnogo trukov delali i on za vse den ni razu ne upal...potom idem mi k nemu domoii on vidit kakaeta derevyanya korobka valyaetsya ona primerno 20 cm v vistotu tak vot on piatetsya cherez nee ollie sdelat tak on upal da eshe i dosku slomal svou.....
__________________
Skateboarding kicks ASS!!!
Sk8rFreak7 вне форума   Цитата
Старый 13.05.2004, 00:13   #19
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Sk8rFreak7,
да, я так тоже падал!

Ленин добавил:
кстати, не по теме, а просто про боль, мне рассказывали как чувак засунул eclipse в нос! он час где-то орал!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 13.05.2004, 00:19   #20
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Ленин,
Че за эклипс?
Балтика №5 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot