Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2008, 18:53   #641
S.
oksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шаги
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Exclamation

еще хочу сказать что высота прыжка олли зависит от движения рук))я прочитала это на каком-то форуме но подумала тчо фуфло а оказалось и вправду проще прыгать)))типо когда вдлинну прыжок в школе сдавали там руками махали помните чтоб прыгнуть дальше?? вот тут что-то подобное нужно делать)))
oksiarcher вне форума   Цитата
Старый 29.06.2008, 19:02   #642
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
чет я ни разу не видел чтобы ктото махал руками при олли
ну хотя комуто мож чтоб разучить поможет так что кто не умеет попробуйте,мож поможет
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 29.06.2008, 20:46   #643
Punks in City есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Ребят у меня новая проблемка Со старой сам разобрался отсалась лишь 1!!Када олли делаю шелчковая нога при приземление на доску не хочет ставиться а то иногда и вылетает)А када пытаюсь чтоб обе ноги стояли при приземление то олли не получается(((
Punks in City вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 00:27   #644
S.K.
Bammy есть куда стремитьсяBammy есть куда стремиться
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Тутуево
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
А надо когда делаешь олли со ступеней или ваще какой нибудь трюк смотреть на доску или надо смотреть на препятствие кто как делает?
Bammy вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 00:28   #645
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
тупо смотришь на доску,по ходу движения и так все видно.оч тупой вопрос.отвлекаться на чтото не стоит.тока на доску смари
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 00:42   #646
S.K.
Bammy есть куда стремитьсяBammy есть куда стремиться
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Тутуево
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Не я просто приучил себя не смотреть на нее во время подъезда и щелкать не смотря так как то легче
Bammy вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 00:54   #647
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
ну попробуй,вообщето так тебе легче будет гораздо контролировать доску
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 01:14   #648
S.K.
Bammy есть куда стремитьсяBammy есть куда стремиться
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Тутуево
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Эт да и когда боишься спрыгнуть так легче заставить себя сделать олли потому что видишь все движения но в видосах все профаки вроде на доску и не смотрят
Bammy вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 12:06   #649
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
http://video.mail.ru/mail/og_dod/82/187.html
вот так я делаю олле на месте :D правда "сделал" всего пару раз чтот среднее...а на ходу не выходит...у мя правая нога которая на тейле обычно, не успевает за доской и левой ногой и тормозит...в смысле на пол... учу с 1 толчка...

Последний раз редактировалось Bulletушник; 30.06.2008 в 12:14..
The_dod вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 12:22   #650
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bulletушник
http://video.mail.ru/mail/og_dod/82/187.html
вот так я делаю олле на месте :D правда "сделал" всего пару раз чтот среднее...а на ходу не выходит...у мя правая нога которая на тейле обычно, не успевает за доской и левой ногой и тормозит...в смысле на пол... учу с 1 толчка...
ты бы ещё выставил как ты вперед-назад катаешься
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 13:52   #651
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
да лана те,не постеснялся выложить хоть.
попробуй по максимуму приседать и ногу выводить так далеко как тока можешь (ну в пределах доски естественно) мне это помогло раньше олли выдрочить высоко
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 00:02   #652
LetsSop есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Знающий народ помогите.Пробую делать на ходу попшовит,либо могу сделать попшовит+ хиллфлип( хз как называеться =) ) но очень часто вылетает вперед доска,стойка гуфи.
LetsSop вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 00:11   #653
S.K.
meNofsKout есть куда стремиться
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
для попа* просто прыгай чуть вперёд, а то что *могу сделать попшовит+ хиллфлип( хз как называеться =) ) *, это инвард хилфлип называется..
meNofsKout вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 00:22   #654
LetsSop есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от meNofsKout
для попа* просто прыгай чуть вперёд, а то что *могу сделать попшовит+ хиллфлип( хз как называеться =) ) *, это инвард хилфлип называется..
Спасиб большое =) завтра попробую
LetsSop вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 13:19   #655
5urf есть куда стремиться
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
кароче можно еще ногупоставь прям перед болтаи переднююи щелкнипросто одной ногой , остается тока поймать и поставить на согнутые ножки)))
5urf вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 12:17   #656
S.K.
SkaterZicka первые шагиSkaterZicka первые шагиSkaterZicka первые шагиSkaterZicka первые шаги
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
олли нормальное на ходу просто,когда делаю с чего-то ( ступени\парапет),делаю нормально,но щелчковая нога отлипает..так не должно быть?))как исправить?)
SkaterZicka вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 14:32   #657
S.K.A.T.
PPSKA есть куда стремитьсяPPSKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
да че вы стEбать его сразу))все када то такими были.непонимаю этого,хотя раньше сам часто ржал над новичками.терь перестал
PPSKA вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 14:47   #658
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PPSKA
да че вы стEбать его сразу))все када то такими были.непонимаю этого,хотя раньше сам часто ржал над новичками.терь перестал
+1)я сам новичок,почти ниче не умею))поэтому не ржу .
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 21:44   #659
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oksiarcher
дООООО конечно все ржут особенно над девчонками так что не пи*дите
никто и не пи*дит, как ты говоришь))
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 22:40   #660
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bulletушник
http://video.mail.ru/mail/og_dod/82/187.html
вот так я делаю олле на месте :D правда "сделал" всего пару раз чтот среднее...а на ходу не выходит...у мя правая нога которая на тейле обычно, не успевает за доской и левой ногой и тормозит...в смысле на пол... учу с 1 толчка...
чувак ты не прыгаешь) ты подгинаешь ноги, а тебе нужно прыгать выше и сильнее, попробуй без доски прост прыгаешь и ноги под себя.
Цитата:
Сообщение от oksiarcher
дООООО конечно все ржут особенно над девчонками так что не пи*дите
ржут ток над позёрками 13-14 лет пупсик)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot