Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2008, 22:46   #501
S.K.
N.@.V.I. позор
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
[QUOTE=doSKA](П.С.знакома увидела дэку без колес и подшипников.Она спросила:это пилочка для ногтей? )[/QUOTА


А У НЕЕ ЧТО, ПАЛЬЦЫ КАК СЫРОКОПЧЕНЫЕ КОЛбасы ???

N.@.V.I. вне форума   Цитата
Старый 30.05.2008, 22:48   #502
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
ее сегодня уже три из 10 получаются, главное это хороший щелчок и вытяжка
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 01.06.2008, 23:27   #503
RIT есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
я сёдня купил доску встал на неё и сделал олли на 40см примерно!!!неплохо ??
RIT вне форума   Цитата
Старый 01.06.2008, 23:31   #504
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
да неплохо,дальше учи
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 22:30   #505
lbs позор
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: .dp.ua
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
собсно вопрос, мб кто подскажет:
учусь делать олли, в плане техники вроде чуток начало получаться, т.е. см 20 поднимаю, но никак не могу избавиться от проблемы - когда вытягиваю, то доска поворачивается градусов на 20-30 против часовой стрелки. Никак не могу понять как правильно расположить вытягивающую ногу относительно доски, чтобы она не поворачивалась :/

и ещё небольшой вопрос: начал по-тихоньку пробовать олли на ходу, в голову пришла мысль, что если я правша, то правой ногой у меня получится отталкиваться от доски сильнее, чем левой, соответственно и олли будет выше. Но я уже 5-ый день катаю в регуляре, т.е. отталкиваюсь левой ногой, стоит ли переучиваться в гуфи или впринципе ничего страшного?
lbs вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 00:41   #506
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lbs
Но я уже 5-ый день катаю в регуляре, т.е. отталкиваюсь левой ногой
Ты в гуфи катаешь
Margera вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 00:52   #507
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lbs
Никак не могу понять как правильно расположить вытягивающую ногу относительно доски, чтобы она не поворачивалась :/
попробуй по разному ногу ставить,я с начало ставил поралельно доске но потом стал ее поварачивать как на флип тк у меня выше олли стало...

Последний раз редактировалось Loxx; 04.06.2008 в 00:58..
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 01:26   #508
lbs позор
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: .dp.ua
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Margera
Ты в гуфи катаешь
вот тут у меня тоже непонятки - часто пишут, что отталкиваться нужно той ногой которая на тейле, а я отталкиваюсь именно той ногой, которая посередине доски и уже как бы в прыжке ногой на тейле делаю щелчок, так что катаюсь таки в регуляре
lbs вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 19:36   #509
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lbs
вот тут у меня тоже непонятки - часто пишут, что отталкиваться нужно той ногой которая на тейле, а я отталкиваюсь именно той ногой, которая посередине доски и уже как бы в прыжке ногой на тейле делаю щелчок, так что катаюсь таки в регуляре
Всё ясно, ты монго-фут (Pussy-foot и т. д.), т. е. отталкиваешься передней ногой. Вообще это не очень хорошо, попробуй всё-таки задней отталкиваться, если не хочешь чтобы над тобой смеялись)
Margera вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 22:00   #510
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Почему смеялись?Че за бред?Подумаешь монгофут..
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 22:48   #511
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
все чето говорят что над монго смеются)) ниразу не видел. Когда в свиче едешь то можно сказать как монго выглядит со стороны для тех кто не знает твоей стойки)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 00:21   #512
lbs позор
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: .dp.ua
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
йобт )) я не о том ))) у меня нормальная ориентация - во время езды отталкиваюсь от асфальта ногой, которая на тейле )))
я про отталкивание от доски во время олли :D хотя вопрос уже не актуален - знакомый всё рассказал ^^
lbs вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 00:35   #513
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lbs
я про отталкивание от доски во время олли
че за отталкивание ногой от доски?
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 12:15   #514
S.K.
skate_team есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
а вот у меня ваще лажа какая-то...в общем я конеш токо учусь делать олли,но это кабздец...в общем я то гуфи,вот,ну и это,знач встаю на доску как полагается(ну передняя нога по середине а задняя на тейле),так вот,Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ:как сделать щелчок,как оттолкнуться и вообще.Вот я как бы надавливаю задней ногой на тейл,доска наклоняется назад(ну если как тормозить),а дальше я просто,то ли не могу понять,то ли что...помогите пожалуйста...
skate_team вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 12:43   #515
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
делай все резко,поначалу может быть что доска будет улетать итд
просто делай резко все,не бойся выводить,сначала прям хренач как только можешь
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 12:54   #516
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
набери на youtube в поисковике how to ollie
или вот тебе видос для примера: http://ru.youtube.com/watch?v=iLm0BhDtBj4
там в замедленном движении все видно)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 18:46   #517
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skate_team
а вот у меня ваще лажа какая-то...в общем я конеш токо учусь делать олли,но это кабздец...в общем я то гуфи,вот,ну и это,знач встаю на доску как полагается(ну передняя нога по середине а задняя на тейле),так вот,Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ:как сделать щелчок,как оттолкнуться и вообще.Вот я как бы надавливаю задней ногой на тейл,доска наклоняется назад(ну если как тормозить),а дальше я просто,то ли не могу понять,то ли что...помогите пожалуйста...
покатайся сначала на скейте просто,туда сюда влево вправо
будешь чувствовать ся немного поуверенней
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 19:09   #518
SinuS есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Бобров
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Я вот тоже где то 5 дней назад купил - учусь олли делать. Самая лажа то что я не успеваю делать вытяжку я на тейл нажимаю иногда скейт высоко взлетает и то без меня, а вот вытяжку не успеваю
SinuS вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 21:00   #519
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SinuS
Я вот тоже где то 5 дней назад купил - учусь олли делать. Самая лажа то что я не успеваю делать вытяжку я на тейл нажимаю иногда скейт высоко взлетает и то без меня, а вот вытяжку не успеваю
я так учился:попробуй для начала доску вытягивать не верх а в сторону,чтоб у тебя она ракетой не улетала и если все правильно будеш делать у тебя доска будет лететь поралельно земле и будет прилипать к ногам
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 21:22   #520
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lbs
во время езды отталкиваюсь от асфальта ногой
а когда в парке по дереву то чем?
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot