Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > узкие джинсы )))
 

Результаты опроса: нравятся ли вам узкие джинсы ?
очень круто !!! 346 67.71%
я не ношу и мне пофиг на остальных ... 107 20.94%
ненавижу пангов ( 58 11.35%
Голосовавшие: 511. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2006, 15:52   #141
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Для многих это сейчас мода!!!
пошла опкуптаь крю иннес блеклейбл джинсы узкие потому что это
так круто и понтово
а у других это культура которая зависит от стиля музыки что он слушает и тп...

Вообщем понтуйтесь ведь многие из вас слушают рамонес и считают это крутой музыкой
аахахахах и подрожают своим идеалам хахахаахаха
панки блять
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 15:54   #142
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
Для многих это сейчас мода!!!
пошла опкуптаь крю иннес блеклейбл джинсы узкие потому что это
так круто и понтово
а у других это культура которая зависит от стиля музыки что он слушает и тп...

Вообщем понтуйтесь ведь многие из вас слушают рамонес и считают это крутой музыкой
аахахахах

панки блять
верно.....НО кпримеру я ношу узкие джинсы но панк мягкоговоря не люблю....так что отчасти неправ...
stance вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 16:00   #143
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
да бля,какая разница, что значят там узкие штаны,это так же глупо как каждого бритого налысо причислять к фашистам и тд, кто че хочет то и носит

[ADDED=tinycity]1161342020[/ADDED]
будете ругаться закрою тему
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 16:02   #144
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
tinycity
согласна, кому нравица пусть носят, кому нет то их право их не носить.
Лина вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 16:34   #145
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
будьте проже как тот парень рассказывающий про обтягивающии хер,яйца и т.п. и т.д.
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 18:47   #146
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
люблю.удобно.стиль.воттока в среду стабилял в парке с аццким обтягом чёрненьким...есть исчо левайс синии тож обтяг...
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 18:59   #147
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Узкие штаны - культура - просто ОГОНЬ)))) Штаны еще что-то и значат? Обозначают? По мне выглядят отвратительно на всех, так же отвратительно как и чересчур широкие. Когда тебе 12-13 лет это конечно может казаться крутым, но выглядит в любом случае смешно и глупо. Одевайтесь нормально и стильно!
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 19:00   #148
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andrei
Одевайтесь нормально и стильно!
многие и считают это стилем
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 19:03   #149
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Не надевал свои узкие джинсы месяц. Сегодня одел, в кармане лежало 700р... это просто...)))

[ADDED=Blanc]1161353000[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Andrei
Одевайтесь нормально и стильно!
пример? Просто интересно)

Последний раз редактировалось Blanc; 20.10.2006 в 19:13..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:33   #150
S.K.A.
fuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только начался
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: moscow city
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Thumbs down

ЯЙЦЕ-ЗАЖИМКИ НА КОЛ!!!!КАК ПИДАРЫ!!...НРАВИТСЯ ВАМ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МОДНО....ДАЖЕ ПАРНИ С ЖИРНЫМИ ЛЯХАМИ ИХ ОДЕВАЮТ,НО ЭТО ТАК УБОГО.СМОТРИТЕ-КА КАК БЫ ПО ШВА НЕ РАЗОШЛИСЬ ШТАНИКИ .
fuckin summer вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:39   #151
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну....на мальчиках узкие джинсы смотрятся странно....но кому то правда идут)))) но вот девушки в узких джинсах эт классненько....они обтягивают ножки и попку)))))
  Цитата
Старый 20.10.2006, 21:41   #152
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andrei
Узкие штаны - культура - просто ОГОНЬ)))) Штаны еще что-то и значат? Обозначают? По мне выглядят отвратительно на всех, так же отвратительно как и чересчур широкие. Когда тебе 12-13 лет это конечно может казаться крутым, но выглядит в любом случае смешно и глупо. Одевайтесь нормально и стильно!
ахахахахаха...ты очень глуп! дальше промолчу...
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:42   #153
S.K.A.
fuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только начался
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: moscow city
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sweety
Ну....на мальчиках узкие джинсы смотрятся странно....но кому то правда идут)))) но вот девушки в узких джинсах эт классненько....они обтягивают ножки и попку)))))
на то мы и девченки
fuckin summer вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:43   #154
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fuckin summer
ЯЙЦЕ-ЗАЖИМКИ НА КОЛ!!!!КАК ПИДАРЫ!!...НРАВИТСЯ ВАМ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МОДНО....ДАЖЕ ПАРНИ С ЖИРНЫМИ ЛЯХАМИ ИХ ОДЕВАЮТ,НО ЭТО ТАК УБОГО.СМОТРИТЕ-КА КАК БЫ ПО ШВА НЕ РАЗОШЛИСЬ ШТАНИКИ .
для меня это культура, и образ жизни! так что помолчи лучше
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:45   #155
S.K.A.
fuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только начался
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: moscow city
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
для меня это культура, и образ жизни! так что помолчи лучше
хахаха...разве культура и образ жизни заключаеться в яйца-зажимах???? ..
вот ты клоун
fuckin summer вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:46   #156
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
fuckin summer, да да))))) мы такие)))))))
  Цитата
Старый 20.10.2006, 21:47   #157
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
ты клоун! моя культура rock'n'roll! ахахахаха...ты наверное незнаеш такого
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:50   #158
S.K.A.
fuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только началсяfuckin summer путь к славе только начался
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: moscow city
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
ты клоун! моя культура rock'n'roll! ахахахаха...ты наверное незнаеш такого
ты часть серой инкубаторской массы,у которого нет своего мнения,вкуса и т.д,и при всем этом ты пишешь **ету-ту-ту-ту."Куда все,туда и я."Вот твой девиз,дятел

Последний раз редактировалось tinycity; 20.10.2006 в 22:10..
fuckin summer вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:53   #159
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
наоборот парень! почитай побольше умных книг, и все поймеш! я не пытаюсь быть как все как раз наоборот! меня тоже бесит что куча скамов для понту носит узкие штаны, но что поделать, мир тесен(((
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:57   #160
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fuckin summer
ты часть серой инкубаторской массы,у которого нет своего мнения,вкуса и т.д,и при всем этом ты пишешь хуету-ту-ту-ту."Куда все,туда и я."Вот твой девиз,дятел
вообще-то у таких людей, как Purple Haze есть свое мнение, точка зрения и прочее...Как раз люди, кот. так одеваются, к ним не подходит твое "Куда все,туда и я." Просто ты слишком глуп...

Purple Haze

забей на эту дурочку...

Последний раз редактировалось ОНО; 20.10.2006 в 21:59..
ОНО вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot