Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Тату и пирсинг.За и против.
 

Результаты опроса: как вы относитесь к пирсингу и тату??
Круто! Я сам весь проколот и закрашен. 36 12.04%
Нормально отношусь! Ухо(ши) проколото(ы). Думаю что ещё проколоть и где сделать татуировку. 76 25.42%
Да мне просто КВАДРАТНО!!! 113 37.79%
Да, аЦцтой просто! 74 24.75%
Голосовавшие: 299. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2006, 01:22   #301
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ты незасчитываешься
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 01:22   #302
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
stasя,че-то бред какой-то,всем нравится-это не аргумент,мне тоже нравится мой пирсинг-но ни о чем хорошем он не свидетельствует

это все равно что сказать к примеру "мне нравится принимать наркотики"
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 01:23   #303
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
пффф. почему это??
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 01:25   #304
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
странно тебе нравится но ты считаешь это чем то нехорошим?
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 01:27   #305
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
объясняю для тупых еще раз- пирсинг и тд-попытка выделиться-любая попытка выделиться- комплексы, а теперь работаем головой,детка! комплексы-это хо-ро-шо?
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 01:31   #306
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
фу шрамированние противно смотрится..
рубцы эти

[ADDED=Bang,bang your head]1143322316[/ADDED]
tinycity
попытка выделится это не всегда комплексы...
т.к. выделится можно не только всяким боди модингом...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 01:38   #307
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
я поняла. мне обьяснили. я язык проколола изза комплекса недостатка секса. чорт.
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 01:48   #308
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
я тебе не хамила это раз...
во вторых это не комплексы то есть возмсожно ты расцениваешь это по себе... люди получают удовольствие от того что они выделяютя это маленькое фрик шоу
кто то носит непонятную одежду кто то красит волосы это все одно..... и это для меня в основе своей проявление индивидуальности для тебя же это комплексы...
ну чтож....
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 01:52   #309
S.K.A.T.
pooh777 есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: МоСКва
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
хе..я хорошо отношусь..вот прям сейчас сижу и прокалываю себе 5-ую дырочку в ухе...а на свою днюху пойду делать татушку...и всё у меня будет путём...народ,продвигайся!!!)))
pooh777 вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 03:20   #310
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nastroenie
я поняла. мне обьяснили. я язык проколола изза комплекса недостатка секса. чорт.
я это не тебе, Стася писала, а скорее tinicity. она все мне обьяснила, про то, зачем я язык проколола. потому что я не считаю, что сделала это чтобы выделиться, или чтобы показать свой внутренний мир.

у тебя чтонибудь проколото, Стася?
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 04:34   #311
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
у меня проколот язык ... эээ попса??
да мне пох ..
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 04:36   #312
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
а у меня ни чего не проколото
это ПОПСА
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 04:37   #313
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
-=SLacker13=-
так прокали..
выдеоись из общей серой маассы
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 11:00   #314
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
раньше до х. дыр было,а счас повытаскивал всё.....заипало как то
  Цитата
Старый 26.03.2006, 11:04   #315
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от tinycity
объясняю для тупых еще раз- пирсинг и тд-попытка выделиться-любая попытка выделиться- комплексы, а теперь работаем головой,детка! комплексы-это хо-ро-шо?
в и тд входят тату?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 11:52   #316
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
в и тд входят тату?
Я думаю да
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 12:36   #317
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
тату,дрэды,всякая фрикская одежда и все,что тебя выделяет
Стася! ну я не знаю,как вам объяснять,чтоб вы все поняли,о чем я говорю,потому что если у тебя такой богатый внутренний мир и если вы все в этом так уверены-зачем это все выставлять напоказ?
и сужу я не только по себе,книжки по психологии почитайте
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 12:41   #318
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Самая крутая татуировка у одного моего друга: сердце с ленточкой, а на ленточке ничего не написано и можно каждый раз черной ручкой вписывать новое имя девушки
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 13:30   #319
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
фу шрамированние противно смотрится..
рубцы эти
есть чувакъ одинъ. у негона подбородке вертикальные полоски сделаны. ну там щтук 6 можт. ваще ахиренна сморица) эдакая щрамобородка)
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 13:41   #320
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от tinycity
тату,дрэды,всякая фрикская одежда и все,что тебя выделяет
То, что один может рассматривать как выделение, для другого - огромное лично значение..
Н-р, тату дабы избавиться от каких-то негативных аспектов, привить что-то..
Некие субкультуры и их отличительные признаки не идут из комплексов.. Взять хотя бы крест у Христьян - он ведь не из комплексов идет! Это вспомогательная штука, а так же символ..

пс: да Ты и так все знаешь, Ты, вероятно, говоришь о "некоторых"..))

послепослесловие: Обритые головы н-р буддистов не проистекают из комплексов (а так же их одежда), хотя выделяет их.. Но, как может убедиться каждый, Они обладают очень глубоким внутренним миром..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 26.03.2006 в 13:44..
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot